Опубликовано 2 Апрель, 2018 - 11:53

Всем заботливым мамам салют!

С удовольствием от своего лица расскажу свое независимое мнение о мыле-пенке Pigeon для младенцев ( от 0+).

Моей дочери в декабре 2017г исполнилось 4 года, и все 4 года мыло с нами! Объясню почему!)

Как только дочь у меня появилась, я стала задумываться над составами средств, которые использую для нее ( средства для личной гигиены, для стирки и тд). Очень тщательно все проштрудировав, я поняла, что буду заказывать для нее исключительно средства из Японии. А почему?

Потому что всем известно, что Япония находится на передовых технологиях. В нашей стране используются средства гигиены , для детей и взрослых, которые имеют ряд негативных факторов для здоровья! Все мне не вспомнить, но поверьте на слово, что средства гигиены почти все имеют химозный состав, который в свою очередь, ухудшает здоровье! Например, все нефтеотходы от переработки, находятся в шампунях и мылах, они имеют накопительный эффект, это влечет к серьезным болезням. Почитайте в интернете, как влияют на человека силиконы, SLS, паробены. Все это, как минимум, содержат в составе средства по уходу за детьми и взрослыми.

Я абсолютно довольна этим средством. Он имеет натуральный состав. Не содержит отдушек. Идеально подходит для нежнейшей кожи. Я использовала это средство для тела и волос. Позже, когда у нас появилась "шевелюра", подобрала идеальный шампунь, которым мы моемся до сих пор. (расскажу о нем чуть позже).

Сейчас это мыло использую для мытья всего тела, утром и вечером использую для интимной гигиены моей дочери. Я посмотрела на составы детских интим-мыла и ужаснулась. Состав как у взрослых, коробка типа детская, и цена далеко недетская...будьте внимательны при покупке таких средств!

И самый большой плюс, что меня радует - это миииизерный расход. Нам хватает на пол года как минимум!). К нему продаются так же соше (в пакетиках) в целях экономии. Заливаешь упаковку и пользуешься дальше). Имеет водообразную консистенцию, благодаря помпе выходит нижнейшая мусс-пенка.

Всех своих девчонок подсадила, всем советую!)

500 мл около 500 руб.

Следующее, я бы хотела отметить стиральные порошки, шампуни и зубные пасты! Заходите ко мне в профиль, у меня есть об этом пост!

Спасибо большое, что были со мной! Щелкните ниже ? вам не больно , а мне очень приятно ?

Достоинства
  • 500 мл надолго хватает
  • Быстро и хорошо смывается
  • Гипоаллергенна
  • Дозатор-вспениватель, экономный расход, без запаха
  • Можно пользоваться с первых дней рождения
  • Наличие сменных блоков
  • Не щиплет глазки
  • Очень нежная пенка
  • Очень удобный дозатор
Недостатки
  • Недостатков для себя не нашла
Beauty Muttiрекомендует