Опубликовано 19 Июль, 2021 - 17:14

Около 200-250 рублей

Походы в магазин с ребёнком это очень интересное занятие. Несколько месяцев назад мы всей семьей были в супермаркете. Ребёнок нашёл на витрине настольную игру Brainy Games Автологика и очень ей заинтересовался.

Настольная игра для небольшой компании отзывы

Мы предлагали потратить деньги на другие товары для детей, но ребёнок стоял на своём, нужна была именно эта игра. Мы не захотели устраивать скандал, купили игру ребёнку. Точную цену не помню, что-то около 200-250 рублей.

Упаковка

Картонная коробка выполнена красиво и информативно.

Настольная игра для дошкольников отзывы

На ней написана основная информация о товаре и производителе.

Игра на развитие логики отзывы покупателей
Были контроли первого вскрытия.
Настольная игра ООО Банда умников отзывы

Внутри коробки находились карточки, правила игры и небольшая листовка с информацией о других играх данной фирмы.

Занятия с детьми в домашних условиях
Толковые настольные игры отзывы
Хорошие настольные игры для детей дошкольного возраста отзывы

Качество игры

В игре 2 вида карточек: с заданиями и с ответами.

Товары детей отзывы

Выполнены из толстого картона, красиво, ярко и понятно.

Краска не пахнет, не плывёт от прикосновения пальцев.

Детские игры отзывы

Процесс игры

В правилах представлено 2 варианта игры.

Правила игры Автологика
Варианты игры Автологика

Ребёнок с интересом изучал карточки и просил поиграть. Признаюсь, что я думала, что данная игра для 4-х летнего ребенка будет не под силу. Но я ошиблась. Первая же игра пошла с легкостью и удовольствием. Мы открывали карточки с заданиями и находили карточку с ответом.

Настольная игра Автологика как играть

Буквально 5-10 минут и вся семья заинтересовалась процессом, проверяли свою логику, внимание и скорость.

Настольная игра Brainy Games Автологика действительно интересна детям от 4-х лет, подходит для игры в небольшой компании. Нам она понравилась. Недостатков у неё мы не нашли.

Что подарить ребёнку отзывы
Настольная игра для детей отзывы

Приглашаю вас в свой отзыв:

Настольная игра "Диномир" Эврикус - игра, которая понравилась всей семье

Заглядывайте ко мне на страничку и читайте отзывы на различные темы.

Taapywkaрекомендует
Интересная игра
Отличная игра!
20.07.2021
Моему ребёнку как раз подходит эта игра по возрасту, спасибо за отзыв 🥰
Хорошая игра
22.07.2021
Довольно увлекательная игра.
  • 01.03.2021 - 14:14
    Настольная игра с машинками увлечёт любого мальчишку.
    Недавно я решила, что сын уже дозрел до настольных игр (ему 4,5года) и стала искать, с чего бы начать его знакомство с ними. Мне попалась эта интересная игра с машинками, он фанат машин, поэтому я взяла игру не раздумывая и не ошиблась, сейчас это любимая наша игра.
  • 05.03.2021 - 14:07
    Весёлые лягушки помогут ребёнку в игровой форме освоить счёт до 20
    Это наша вторая игра от Brainy Games. И впечатления от этой серии у меня пока только положительные. Выбирал игру сын (ему 4,5 года), он уже очень хорошо умеет считать и интересуется цифрами. В наборе идут: правила и 40 карточек (20 карточек с лягушками и 20 карточек с мухами).
  • 15.09.2015 - 20:08
    ~~Activity – весёлая игра для большой компании. Заменяет кучу разных конкурсов и викторин. Не нужно ломать голову, чем развлечь взрослых гостей. Изюминка любого праздника, способная также скрасить унылые будни, превратив их в фейерверк смеха и веселья!~~
    В детстве я очень любила настольные игры («Эрудит», «Менеджер», чуть позже «Монополия» и др.), но я и представить себе не могла, что существуют интересные настольные игры для взрослых, которые способны не только скрасить досуг для большой компании, но и стать изюминкой праздника.
  • 08.01.2020 - 18:52
    Последний герой, остаться в живых (с)
    Всем привет. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о настольной игре "Последний герой" от компании Десятое королевство. Купить можно на сайте Десятое королевство.
  • 16.05.2018 - 11:48
    Это самая веселая и затягивающая игра, которая есть у нас дома! Море позитива, смеха и азарта! Сыграно десятки раз, а эмоции все те же!
    Здравствуйте. Спасибо, что заглянули в мой отзыв. Надеюсь он окажется вам полезным. Мой старший сын, ему сейчас 5 с половиной лет, очень любит игры, которые принято называть бродилками. Это всем известные с детства настольные игры с кубиком и фишками. У нас их огромное множество.
  • 14.09.2015 - 01:22
    Эволюция: Подарочное издание! Оригинальная, интересная и познавательная научно-популярная настольная игра! Что входит в подарочное издание? + Фото
    Любим играть в настольные игры небольшой компанией) Решили купить Эволюцию: Подарочное издание и не пожалели! Другими словами, Вы создаете животное, наделяйте его свойствами, которые считаете полезными и пытаетесь выжить) Комбинации могут быть всевозможные (можете сделать хищника с защитными…
  • Это та же Монополия, которая затягивает до середины ночи)
    Приветик!!! С этой игрой я просто окунулась в далекое детство, когда собирались дома у двух сестричек и играли в Монополию до тех пор, пока родители не говорили собираться домой. И так в те времена я ни одного раза не сыграла игру до заветного конца.
  • 09.03.2018 - 14:28
    Веселая семейная карточная игра
    Мы любим настольные игры, но обычно это игры а-ля "Монополия" и ее аналоги. На Новый год получили в подарок несколько карточных игр, одной из которых я и посвящу свой отзыв.   Цену точно не знаю, но в интернете значится от 350 рублей.
  • 02.02.2015 - 17:48
    Если вы сильны телом и духом и готовы к небывалым подвигам – дерзайте!:)
    Всем привет! Я обожаю настольные игры! Даже самый скучный вечер они могут сделать запоминающимся. Я как-то уже рассказывала о настольной игре манчкин , теперь на очереди еще одна игра! И так приступим же. Ёрш — веселенькая алкогольная игра, которая выносит за один раз целую компанию.
  • 04.04.2022 - 19:43
    Перед началом партии сделайте глубокий вдох и забудьте слово «стыд» ❗️ Игра 18+ ❗️
    Всем привет!   Как фанат настольных игр и вообще геймер заявляю - настолок много не бывает!)) А если они весёлые и интересные - то тем более)) Чтобы сыграть в эту игру нужно взять от 2 до 8 человек от 18 лет, можно алкоголь (но можно и без), отличное настроение, а также оставить всякое стеснение и…
  • 21.04.2022 - 13:14
    Забудьте о рамках морали, совести и приличиях, просто расслабьтесь и получайте удовольствие - будет очень весело!) ❗️ Ограничение 18+ ❗️
    Всем привет!   Настольные игры бывают не только для детей, но и для взрослых)) До игры "ЧПОК" я сама не знала, что есть настолки с рейтингом 18+.   Но почему же тут такой рейтинг? Сейчас я всё подробно расскажу (и даже покажу).
  • 23.07.2022 - 15:13
    Дети в восторге!🔥 Сразу 60 фигурок динозавров в комплекте - ярких, деревянных и разных! 🦕🦖 Увлекательный драфт 2022 г - строим Динолэнд вместе
    Всем доброго времени суток! Расскажу об игре, которая понравится прежде всего детям, особенно, увлеченными древними обитателями нашей планеты. Только эта коробочка появилась дома, как сын сразу стал просить открыть её! Не мог дождаться вечера, звонил на работу, упрашивал посмотреть на динозавров.
  • 25.06.2022 - 14:12
    Лучшая настолка для субботнего вечера. Сыграна нами более 1000 раз и не надоела
    Мы с друзьями играем в настольные игры уже около 15 лет. Начиналось все с банальных Свинтуса и Мафии, потом уже стали искать что-то поинтереснее. И лет 5-7 назад мы приобрели Fluxx. Уже не помню где, уже не помню за какую цену.
  • 17.04.2022 - 13:19
  • 26.07.2022 - 09:20
    Весёлая и увлекательная карточная игра с несложными правилами. Побеждает тот, кто быстрее всех сбросит карты, высушит мокрые плавки и наберёт наименьшее количество очков.
    Здравствуйте. В этом отзыве расскажу про игру, в которую интересно играть и которую всем легко освоить. Это Настольная игра Fullbox Games "Плавки" . Рекомендованный возраст: 4+. Упаковка защищена прозрачной плёнкой от повреждений и случайной потери элементов игры при транспортировке.
  • 09.07.2022 - 16:12
    Продолжаю пиратскую тему) Залипательная игра для детей и родителей. А какое оформление! Чувствуешь себя Джеком Воробьем или капитаном Барбароссой
    Флибустьеры, корсары, джентельмены удачи, морские головорезы- или просто пираты. Кому из мальчишек не интересна эта тема? Про Джека Воробья у меня даже дочь любит фильмы. А я благодаря одной книжке, тоже стала подкована в этом вопросе)) И конечно, дети всегда не против поиграть.
  • 16.05.2022 - 18:23
    Как узнать пошлые фантазии вашей второй половинки. Строго 18+, тут горячо
    Игру приобрел в подарок своей половине на 14 февраля. В первую очередь привлекла сама идея игры, она не банальная как у 99 игр для пар на рынке (позы и места или кубики). Заказывал на Озоне за 2 000 руб. Пришло в непрозрачном пакете, это для тех, кто переживает.
  • 06.07.2022 - 23:32
    Для любителей веселого времяпровождения ☺️
    Мы с мужем очень любим играть в настольные игры, так же когда встречаемся с друзьями, то тоже не упускаем такой возможности, чтобы весело провести время. На просторах wildberries я встретила очень интересную игру "Мухобойка" от Games Corporation.
  • 14.04.2022 - 14:12