Опубликовано 18 Апрель, 2021 - 16:10

месяц или более

Всем привет!

Мой ежедневный уход за волосами не обходится без несмываемого средства. К сожалению , знаменитый «многослойный» уход мне не подходит , так как вместо шелкового прямого полотна у меня на голове образуется что ни есть настоящая помойка: волосы склеены , блеска нет, объема 0. Средства пробовала разные, результат все тот же, поэтому задача номер 1- найти хорошее несмываемое средство , которое не утяжеляло бы мои волосы , при этом приводя кончики в приличный вид.

Выбирала что-то исходя из отзывов, и конечно хотелось бы адекватного соотношения объём-цена. Наконец, на свой день рождения я таки выклянчила заветный стеклянный флакон.

Знакомьтесь , масло La’dor WONDER HAIR OIL.

Приобретено масло было в ИМ Вайлдберриз, стоимость около 40 белорусских рублей. Скажу сразу: все фразы «дорого» можно даже не произносить, уверяю вас , с его экономичностью по цене оно утрёт нос даже дешевым лореалям и фруктисам (которые я кстати благополучно выбросила после первого же применения масла ЛАДОР).

Объём- аж целых 100 мл. Флакон очень увесистый, стеклянный, внутри стеклянная пипетка . Изначально была ещё очень симпатичная коробка , но к сожалению она уже выброшена.

На фото флакон после ежедневного 4-ехмесячного использования.

Упаковка очень удобная и лаконичная, на стеклянном флаконе кстати кроме наклейки с названием больше ничего нет. Т.е. состав, обещания и прочее -все на коробке. Увы, в ввиду ее отсутствия фото состава приложить не могу.

Под донышком флакона есть наклейка со сроком годности.

Масло сделано в Корее.

Теперь непосредственно о самом масле.

Как я уже сказала выше, масло очень экономичное , хватает буквально пару капель. Консистенция очень маслянистая , тягучая, чувствуются силиконы. Кажется, будто масло обволакивает каждый волосок.

Запах просто роскошный, я бы отнесла его с сладко-цветочному. Пахнет чем-то наподобие липы с мёдом. Запах я на волосах сама не ощущаюсь, но окружающие иногда могут сделать комплимент, мол вкусно пахнешь (пахнут волосы).

Для одного применения (на мои длинные волосы ) хватает даже меньше того, что на фото в пипетке.

В самом флаконе есть ограничитель, благодаря которому стеклянная пипетка не просто так болтается в горлышке абы как. Ограничитель также снимает масло с пипетки, чтобы вы не доставали из флакона тонну продукта.

Теперь о моих волосах, о том как я наношу масло.

Мои волосы :

• длинные
  • неокрашенные
  • тонкие
  • очень жирные у корней
  • кончики склонны к сухости
  • легко перепитываются , поэтому с косметикой для волос я крайне осторожна

Голову мою ежедневно утром. Неправильное средство (слишком питательный шампунь, бальзам , маска , спрей, крем)- на голове ужас. Просто сосульки в налёте.
Алгоритм такой- шампунь, бальзам или маска, масло. Все. Именно тогда, когда я пришла к такой схеме, мои волосы ожили. Больше никаких 10-ти несмывашек.
Что для меня важно в масле: никакого перепита, жирности волос, также никакой сухости (например, знаменитое масло эльсев мне высушило волосы до состояния мочалки). Также важна возможность ежедневного применения.

Способ нанесения масла: на слегка подсушенные феном волосы (полусухие), затем снова досушиваю феном.

Результат.

Как я уже сказала, все несмываемые масла, которые у меня были, после первого же использования масла ладор я выбросила. В моём арсенале был только масс-маркет до этого.

Когда я попробовала масло впервые, я была в нереальном шоке, мне казалось мои волосы переродились и вот сейчас они находятся в идеальном состоянии. Они блестели, рассыпались в руках (в отличии от эффекта дешевых масс-маркетовских, после которых волосы казалось наоборот слипались), волосы действительно были как шёлк.

Я боялась, что со вторым использованием и далее эффект будет хуже, волосы словят перепит и тд , но нет! На мое удивление и после 3-го, и после 10-го, и после 30-го применения эффект был все тот же.

На фотографиях волосы через 5-6 часов после мытья обычным шампунем от Ив Роше , бальзама с кератином и масла ЛАДОР. Можно тыкнуть на фото и приблизить.

Важный момент - волосы я не стригла уже более полугода.

Самое приятное в масле то, что оно не надоедает со временем. Я им просто пользуюсь, получаю наслаждение, вижу свои волосы красивыми каждый день.
Масло действительно увлажняет волосы (точнее, удерживают влагу внутри, если вы наносите его на велегласный влажные волосы), придаёт нереальный блеск (если у вас тусклые волосы-вам точно сюда), кончики будто оживают, кажутся буквально шелковыми.

Учитывая такое длительное отсутствие стрижки (и мое довольно наплевательское отношение к расчесыванию волос, регулярному применению масок и тд), то волосы выглядят очень и очень достойно на мой взгляд. Стричься я все таки планирую в ближайшее время , очень хотелось бы сразу попробовать Масло на свежем срезе, уверена эффект будет бомбический.

На фото видно достаточно большое количество Торчунов, на моих волосах мало какое средство (кроме утюжка) с ними сплавляется. к тому же, волосы дико наэлектризованы, это тоже способствует визуальным торчунам.

Волосы после этого масла к тому же очень рассыпчатые ,легко расчёсываются.

Итог: масло я категорически рекомендую, не стоит бояться его цены, оно окупает каждый рубль своей стоимости (к тому же, для такого сегмента это в принципе цена довольна небольшая). Особенно хайли Рекоменд для тех, у кого как и у меня тонкие волосы, которым надоел вечный перепит и тусклость. К тому же, есть ещё мини-версия этого масла (также есть в ИМ вайлдберриз рублей за 11).
Куплю ли я масло снова? Да, безусловно! Только осталось добить ещё этот флакон, которого пожалуй ещё на полгода точно хватит.

Спасибо за внимание ! Надеюсь, отзыв был полезен.

Достоинства
  • Безумный блеск волос
  • Масло выполняет все обещания производителя
  • Не пачкает волосы
  • Приятный аромат
  • Смягчает волосы
  • Увлажняет волосы
  • Экономично расходуется
katerina2198рекомендует
18.04.2021
Очень красивый и здоровый блеск! Впервые натыкаюсь на это средство, мне бы пригодилось) надо бы закинуть в корзину и ждать скидку)
18.04.2021
Спасибо за комплимент моим волосам !😁 уверена, масло вас не разочарует)
Волосы выглядят здорово!
18.04.2021
Большое вам спасибо за комплимент!☺️
18.04.2021
Вы по всей длине масло наносите, не только кончики?
18.04.2021
Наношу только на крайние сантиметров 20, выше не трогаю)
  • 14.10.2012 - 12:25
    Советую попробовать это масло
    Что пишет производитель: Превосходное сочетание натуральных травяных ингредиентов питает волосы, стимулирует их рост, предотвращает выпадение, уменьшает сечение и стимулирует кровообращение.
  • 28.03.2013 - 00:33
    Подробный пошаговый обзор масла индийского крыжовника (Амлы) в действии, до/во время/после (ФОТО)
    Нет, я ничего плохого не хочу сказать:: волосы у меня хоть и проблемные конечно, но ухаживаю я за ними тщательно и периодически балую разными вкусностями - натуральными домашними масками например Речь в обзоре пойдет о масле Амлы производства "Ayur" - моем многолетнем любимчике.
  • 19.04.2013 - 20:04
    Действительно отличное! (фото)
    Честно признаться, я волосяной маньяк, мне все время хочется пробовать новые средства, но только недавно я стала избирательна в их плане. Считаю качество важней количества) В основном, я заказываю косметику на заграничных интернет сайтах, чтобы быть уверенной в качестве продукта и сэкономить…
  • Просто потрясающее!!! Влюблена!!!! (+фото масла и волос!!)
    Заказала это масло на айхербе . Там много разных масел, выбирала долго и скрупулезно, сравнивая состав и выбирая самый необычный и при этом, полезный! Давно хотела попробовать "индийский" состав, раньше не доводилось как-то..
  • 12.07.2013 - 18:58
    Средство для волос №1, которое должно быть у каждой девушки!!!
    Около полугода назад приобрела для себя кокосовое масло для волос от Parachute "Tender Coconut" и готова поделиться со всеми своим восторгом от использования. Компания Parachute - индийский бренд, который уже давно себя зарекомендовал в производстве ухаживающих средств для волос и тела.
  • 22.09.2013 - 21:12
    Совершенно не мое средство
    Моя подруга любит это масло, ей нравится, что его можно не смывать. Я не могу дать ему лестных отзывов. У меня жирные волосы, но они повреждены многочисленными экспериментами и окрашиваниями.
  • 04.01.2017 - 17:17
    Бомба для роста и густоты волос! Индийское аюрведическое масло Брахми.
    Из всех опробованных мной средств для роста и густоты волос, самый сильный эффект произвели индийские травяные масла. Но тут есть одно важное «но»: нужно использовать масла качественных проверенных фирм. Т.к.
  • 29.04.2014 - 09:50
    Самое отвратительное кокосовое масло с отвратительным составом +++фото кончиков ВОЛОС после масла
    Это масло я покупала в индийском магазинчике. Уж очень мне хотелось приобрести кокосовое масло для волос, поэтому я спросила есть ли у них такое. На что продавщица мне ответила, мол на витрине у них нет, но у хозяйки дома в наличии имеется и если я хочу, мне его завтра принесут.
  • 13.02.2015 - 11:40
    волосы будут блестеть , как кожа кобры
    Это средство я приобрела в том же магазине , что и это irecommend.rucontentblestyashchii-rezulta... И точно так же, я думала, что это просто масло, которое надо смывать, но нет. Это оказалось такой же несмывашкой. Консистенция более густая, но не скажу, что жирная.
  • 06.07.2015 - 18:02
    Приятные свойства и аромат! Масло Таити универсально для волос и кожи, и к тому же весьма натур!
    Здравствуйте, уважаемые жительницы форума! Несколько месяцев назад приобрела на сайте Лукфантастик для себя три масла для волос, и начну про них рассказывать именно с "Таитянское масло для волос".
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 24.02.2021 - 17:51
    Так, всё-таки, на влажные или сухие волосы? Масло Lador Premium Argan Hair Oil работает только одним способом
    Бренд L'ador подходит моим волосам, поэтому без колебаний взяла несмываемый уход этой корейской марки на смену любимой несмывашке-американке . О моих волосах. Не окрашенные, высокопористые, вьются, хорошо держат завитоу. Длина ниже лопаток. Жёсткие без доп. ухода из-за некачественной воды.
  • 28.02.2021 - 21:09
    Это просто какой-то космос: Волосы - шелк! Я хочу ее делать еще и еще! Видео
    Новинка от моей любимой марки по уходу для волосами: Маска-шапка от La’dor. Эта покупка была котом в мешке, ведь даже еще в ИМ нет отзывов на этот продукт. Недавно у меня был неудачный эксперимент с Ламеллярной водой - это самая нелепая трата денег в уходящей зиме.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 14.03.2021 - 17:44
    ❌Грязный, засаленный вид, жирность. ❌Не спасает окрашенные волосы 95+ см.! Убитые концы Фото ДО / после! Обещания производителя не выполнены.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу рассказать о своём недавнем знакомстве с новинкой от известного, мирового бренда масс - маркета, который уже давно на российском рынке и выпускает множество средств, как для волос, так и для других частей тела, в частности и декоративные средства.
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 18.04.2021 - 23:11
    Традиционное и нетрадиционное использование масла для волос, с твердой оценкой "5".
    Доброго времени суток всем! Ещё в октябре я получила коробочку красоты от Riche. На часть продукции отзывы написала быстро, а со средствами для волос вышла заминка. Не буду возвращаться к ним, кому интересно могут прочитать тут про шампунь, а тут про кондиционер-бальзам.
  • 21.04.2021 - 17:51
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 28.04.2021 - 17:12
    Секрет блеска моих волос. Любимое уходовое средство от Weleda.
    Масло для волос Weleda я приобрела, когда всерьез обеспокоилась проблемой их интенсивного выпадения. Изначально я планировала использовать масло в комплексе с Укрепляющим тоником для роста волос с розмарином Weleda , но в дальнейшем перешла к применению масла соло. И оно отлично проявило себя.