Опубликовано 30 Март, 2019 - 06:45

880р

Обожаю красивые и длинные ногти, особенно, если они чем-то украшены. Рисовать я не умею, поэтому часто пользуюсь стразами и слайдер-дизайнами.

Чтобы хорошо закрепить слайдер-дизайн можно использовать пирог из классической базы, топа и безкислотного праймера, этот способ опишу ниже или купить специальный топ и не заморачиваться.

У меня есть хороший топ, которым я пользуюсь года 4, отзыва на него нет, а надо бы написать. Но его проблематично купить и когда он начал заканчиваться, это значит в тюбике стало чуть меньше половины, хотя там ещё, наверно, года на полтора регулярного использования ? и я решила купить новый, который давно хотела и в декабре появились новости, что на NeoNail с конца декабря 2018 года повышают цены. Я купила на официальном сайте NeoNail все, что хотела, да ещё и подарков получила. Не знаю, всегда они такие щедрые или только перед новым годом.

ЦЕНА: старая цена 880р, новая цена 990р

Теперь о самом топе.

ОБЪЕМ:

• 15 мл

Маленького объёма нет. Топ для слайдеров продаётся только в большом формате, 15 мл.

Продаётся в картонной коробочке. На самой коробочке нет опознавательных знаков. Нет надписи, что в коробочке. И все коробочки одинаковые, у меня есть большие топ хард, каучуковая база и топ для слайдеров, все по 15 мл и я их не отличаю. Какие то подписала сверху.

NeoNail TOP for Slider

Флакончик очень стильный. Чёрного цвета, глянцевый с единственной надписью белыми буквами - NeoNail. Оформление мне очень нравится. Сверху на крышечке написано название содержимого во флаконе.

NeoNail TOP for Slider

У цветных гель-лаков в большом флаконе такое же оформление, а сверху наклейка с цветом оттенка и название с номером.

Это универсальное финишное покрытие с широкой областью применения с инновационной формулой позволяет моделировать ноготь и сохранять Ваш маникюр до 4-х недель от сколов, отслоек, царапин. Входящий в его состав УФ-блокатор предотвращает маникюр от пожелтения. Top for Slider обладает безупречным сиянием и блеском. Ваш маникюр и через 3-4 недели будет выглядеть так же свежо и красиво как в первый раз.

Открою маленький секрет, все топы у NeoNail хорошо держит слайдеры и придают хороший блеск, который не затирается на протяжении всего времени носки. Мне кажется, это маркетинговый ход, топ разлит по-разным флакончикам и по-разному называется, а по сути один и тот же. ? Но качественный, здесь придраться не к чему

Он специально разработан для покрытия слайдер дизайнов, идеально их держит до 6 недель! Без сколов и отслоек! Прекрасно подходит для перекрытия гель-лака. Прекрасно подходит для работы в гель лаковой системе и в системе твердых гелей. Топ For Slider великолепно подходит для покрытия техник литья, бархатного песка, битого стекла, зеркального блеска, северного сияния, термопленок, аквариумного эффекта и прорисовок любой сложности любыми материалами.

Да, топом для слайдеров можно спокойно пользоваться, как обычным топом, на просто цветном гель-лаке. Можно вообще, сэкономить, купить топ для слайдеров и пользоваться им при любом покрытии.

Имеет среднюю вязкость и приятную консистенцию, что позволяет работать в технике выравнивания нп, прекрасно самовыравнивается.

Консистенция, правда, комфортная. Топ не растекается и не затекает в боковые пазухи и на кутикулу.

NeoNail TOP for Slider

Топ очень эластичный, поэтому полностью предотвращает сколы и отслойки.

И да, топ не склалывается ни при каком покрытии. При обычном нанесении гель-лака - это естественно, а так же при укреплении ногтей акрилатиком Cosmoprofi никаких сколов. У меня есть показательное фото. На нем все ногти укреплены акрилатиком и 4 ногтя покрыты обычным топом гелиш, он через неделю начал трескаться, начали затираться торцы, хотя без укрепления, топ гелиш меня полностью устраивает. А ноготь со слайдером и сверху нанесённым топом NeoNail даже и не думал трескаться.

Прекрасно снимается размачиванием.

Не очень. Вся продукция NeoNail плохо размачивается, зато шикарно держится и долго носится. Эти гель-лаки спиливать то сложно, не то, что размачивать. У меня фрезер Nail Drill 202. Но нужно чем то жертвовать. Меня больше устраивает длительное ношение, без единого скола, пусть и буду спиливать дольше на 5 минут. Чем менять покрытие лёгким размачиванием, раз в неделю. Хотя есть такие гель-лаки, которые легко размачиваются и должно держатся, это CND, но у них другой минус, они дорогие.

После полимеризации перед снятием дисперсионного слоя очень важно дать топу «остыть»(30сек) Не рекомендуется снимать дисперсионный слой ацетоносодержащим и жидкостями в избежании помутнения топа.

Это касается любых топов. Я бы ещё добавила, чтобы топ лучше блестел, нужно подождать, чтобы покрытие остыло и снять липкий слой ватным диском. Именно ватным, тогда покрытие, действительно, хорошо и долго блестит. Проверено многократно. Мне очень нравится жидкость для снятия липкого слоя от NeoNail, удобный флакон с распылителем, а самое главное, очень ароматная. Приятно пахнет.

КИСТОЧКА:

Кисточка обыкновенная. Я люблю более плоские и пошире. Здесь же средней толщины, но её можно расплющить. Срез ровный.

КАК ЗАКРЕПИТЬ СЛАЙДЕР-ДИЗАЙНЫ:

1. Делаем маникюр
  2. Наносим, как обычно базу, нужное количество слоев белого или цветного гель-лака. (есть слайдеры, которые не требуют белого фона, например фальгированые)
  3. Наносим 1 слой топа для слайдера
  4. Сушим в лампе 5-10 секунд, в зависимости от мощности лампы. 5 секунд в 48вт (у меня такая NeoNail ), 10 секунд в 18вт
  5. На не просушенный слой, кладём слайдер, он заранее размачиваются. И на не досушенной топе скользит, за счёт этого можно гонять его по ногтю, примеряя и лучше распределяя.
  6. Лишнее с торцов убираем пилкой, а с боков и на кутикуле кисточкой смоченной в жидкости для снятия гель-лака
  7. Сушим полноценно в лампе. 30-60 секунд.
  8. Далее я, для лучшего сцепления промакиваю обезжиривателем, вдруг от пальцев моих где-то остался кожный жир.
  9. Можно пройтись то торцам безкислотным праймером, можно и не проходить и без него у меня хорошо держится. Это зависит от состояния ногтей.
  10. Наношу 1 слой топа. Вообще, по технологии, нужно наносить 2 слоя топа, но, NeoNail достаточно одного. Носится так же и на стойкость не влияет. Можно не переводить лишний раз топ, расход получается больше.

КАК ЗАКРЕПИТЬ СЛАЙДЕР-ДИЗАЙН БЕЗ СПЕЦИАЛЬНОГО ТОПА:

1. На третьем пункте, предыдущего описания, наносим вместо топа для слайдера, Каучуковую базу. Так же её не досушиваем.
  2. На базу крепим размоченный слайдер
  3. Далее все по-порядку
  4. Пункт №9 обязателен, так как база не даёт никаких гарантий, что слайдер будет держаться. Лучше дополнительно склеить праймером.
  5. И после того, как праймер высохнет, наносим 2 слоя обычного топа, тот который у вас есть. Обязательно два, для лучшей стойкости.

Этот способ крепления вам может подойти, а может и нет. Все зависит от ногтей и фирм ваших базы и топа. Но если у вас есть специальный топ для слайдеров, то проблем с покрытием не будет, красивые слайдеры будут радовать вас долго.

Вот мои ногти уже перед спиливанием. Все слайдеры на месте.

3,5 недели.

2 недели

NeoNail TOP for Slider

А это термо гель-лак от NeoNail со слайдером.

Моя коллекция NeoNail:

NeoNail TOP for Slider

Идеальный топ, который сам выравнивает top hard

У меня есть акрилатик от NeoNail

Достоинства
  • - густой и нерастекается
  • Стойкое покрытие
  • Хороший глянцевый блеск
  • Хорошо держит слайдер-дизайны
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Высокая цена
Shopot85рекомендует
сколько красоты в отзыве
Красивый маникюр
30.03.2019
Узнала бы тебя по ногтям Big smile
Красивая форма и оптимальная длина.
Спасибо))
Выглядит здорово)
30.03.2019
Да, не каждый топ даёт такие результаты! Очень красивые варианты маникюра!
30.03.2019
Как удаётся 4 недели ходить и не делать маникюр ?‍♀️. Я бы так не смогла точно, отрастает же километр ногтя и кожи ((((
30.03.2019
Ваш мраморный маникюр просто чудо) все работы красивые, но мраморный Love
У меня слайдеры отходят на второй день. Куплю такой топ, пожалуй.
Ноготочки просто Вау!!! Супер- маникюр !
04.04.2019
Сколы - это моя беда. Присмотрюсь к этому покрытию.