Опубликовано 17 Май, 2020 - 19:15

полгода или более
    150 рублей за штуку

Всем большой привет ? Хочу поделится одними из самых любимых карандашей для губ Miss Tais.
Место покупки: я покупала на рынке, так как в обычных магазинах карандаши не найти. Также заметила, что начали продавать и на Wildberries, раньше их там не было.
Стоимость: не больше 200 рублей. Я лично покупала за 150 рублей, на Wildberries они стоили 159 рублей.

Внешний вид: карандаши были защищены слюдой на стыке колпачка и самого карандашика. Карандаш сделан из дерева, при заточке отлично точится и не крошится.

Длина карандашиков длиннее, чем стандартные. Производитель: Чехия ??

На самих карандашах нет особо никакой информации:

Колпачки сделаны из прозрачного пластика, кстати, достойного качества.

Основание карандашей повторяют цвет самого грифеля, не в точности конечно же, но все же достаточно близко:

В моем арсенале 4 оттенке: 763, 765, 780, 702.

Свотчи на руке при дневном освещении
Свотчи на руке вечернее время

Давайте рассмотрим каждый оттенок отдельно. Для чистоты эксперимента губы перед каждым нанесением оттенка замазывала консилером, чтобы пигмент губ не искажал цвет.

780 оттенок:

780 оттенок
Супер нюд на каждый день: на работу, в школу, подчеркнуть цвет губ, сделав его чуть лучше. Также можно увеличивать губы (и не врите, что так не делаете) ?. Карандаш достаточно мягкий, чуть тверже чем знаменитые карандаши от Vivienne Sabo (посмотреть мой отзыв можно тут). При заточке и при нанесении не крошится абсолютно. Очень симпатичный оттенок.

765 оттенок:

765 оттенок
Какао на губах. Мне этот оттенок ближе, я люблю коричневую гамму на себе. По характеристикам абсолютно такой же, как и предыдущий. Один из любимых оттенков, ношу его в одиночку, также использую по назначению- подвожу контур. Легко увеличивает губы.

763 оттенок:

763 оттенок

Сочная спелая слива! В вечернем макияже просто бомба. В одиночку смотрится отлично, не плешивит, цвет ровный. Люблю наносить как контурный карандаш под баклажановые губы. По характеристикам такой же, как и два предыдущих.

702 оттенок:

702 оттенок

При покупке я не заметила, что это карандаш для глаз ?. Он более сухой и твёрдый, чем остальные. Для глаз я не представляю как это можно использовать. Для губ отлично ? Не ношу его в одиночку, подвожу им контур для коричневых помад. Это отличный оттенок для холодного контура, таких оттенков в бюджетном сегменте я не встречала. Да даже в более дорогом такой цвет найти крайне тяжело. Супер трендовый оттенок. Когда закончится приобрету сразу несколько штук про запас. Может подсушивать губы, если наносить на всю площадь. На контур отличный вариант. Точится прекрасно, никаких проблем.

Помады отличнейшие за эту стоимость. Немного могут подсушивать, могут немного отпечатываться на кружке. Стойкость часов 5 на все губы, на контуре держится спокойно 8 часов. Расход минимальный за счёт того, что он не гелевый.
Рекомендую??? Мой бюджетный мастхэв!

Достоинства
  • Большой выбор цветов
  • Дешевый
  • Легко наносится
  • Легко наносится и растушёвывается
  • Не крошится
  • Подходит ко многим оттенкам помады
АринаАрина_02рекомендует
17.05.2020
Красивые цвета), а у меня в любимчиках 769
Я бы может купила ещё несколько оттенков, только вот эти карандаши тяжело достаточно найти )