Опубликовано 6 Сентябрь, 2014 - 14:25

Ну и намучилась я с этим платьем, мама дорогая! Начнём с того, что когда я его получила, сверху на рукаве была небольшая дырка по шву. К счастью, эта проблема легко и быстро устраняется, но неприятный осадок всё-таки остался.

Когда я начала примерять сие чудо, то поняла, что чего-то не хватает. Чего, чего, чего? Где ремень?! Ну конечно, у всех ремень есть, а мне его положить забыли или не захотели. Решила, что поношу пока без него, а потом куплю новый.

Новый ремень покупать не пришлось, так как нашёлся старый от блузки. Что у нас там с креплениями? А на месте креплений у нас маленькие тоненькие резиночки.

Ну ладно, вроде не оторвались, когда я до них дотронулась и слава Богу. Но куда их пришили? Что хотели изобразить товарищи китайцы? Идёт шов, а в паре сантиметров над ним крепления для ремня. Отрезаем и перешиваем на нужное место. Сразу не сфотографировала, но я попыталась изобразить, как это выглядело.

Все проблемы устранены, теперь можно носить платье, но не тут-то было. Оно просвечивает. Купила нижнее бельё тон в тон к платью, но его всё равно видно.

Думаю, трусы телесного цвета будут незаметны. Сначала хотела пришить вниз ещё один подклад, но не смогла найти подходящую ткань, а потом решила не рисковать, а то вдруг всё платье расползётся, что было бы неудивительно. Ну в общем, хожу как есть. Бюстгальтер под платье не одеваю, так как сзади его видно.

Стирать в машинке платье не решилась, после ручной стирки вроде всё нормально. А вот после того как я его пару раз надела, начали вылазить небольшие ниточки.

Почему оценка 4, и я рекомендую данное платье? А потому что мне очень очень нравится, как оно смотрится. Не смотря на все все все минусы, ношу платье с большим удовольствием. К тому же выходила в нём вечером, когда уже темно, так что было незаметно, что оно просвечивает.Ну а качество...остаётся только смириться.

Заказывала здесь. Размер М подошёл, ношу S. Мои параметры 86-68, рост 1.70.

Удачных покупок! Smile

футболка2

майка

Pirs1210рекомендует
06.09.2014
спор надо было открывать)
06.09.2014
Вообще платье красивое, жалко только, что такие косяки Sad
Это платье и без ремня красивое:33
06.09.2014
dspuss, я думала об этом, но потом решила не заморачиваться из-за трёхсот рублей Smile
Tulip902719, думаю, мне просто "повезло", у других вроде таких проблем не возникало. Но вот просвечивает - это да Sad
カタール, не спорю, но с ремнём мне всё-таки больше нравится Smile
06.09.2014
Хотела такое платье на asos заказать, там оно стоит 600 рублей. Но вдруг придет такое же как и у Вас Puzzled Прозрачное :/ Что-то уже сомневаюсь Sad
А так платье на Вас хорошо сидит Wink
Тихий ужас... И ремень не положили, и петельки были черти где, и качество хрмоает Puzzled
Вам надо было спор открывать, чтобы неповадно было продавать такие вещи.
За отзыв спасибо большое. Очень полезный.
06.09.2014
Mika14, ну я думаю, что там всё-таки качество получше. Тем более эта проблема решается, нужно просто подобрать нижнее бельё Smile
Любопытный котейко, такое моё "везение" Smile
27.09.2014
скажите а само кружево растягивается или оно плотное
27.09.2014
kubarus, оно тоненькое, тянется