Опубликовано 30 Март, 2014 - 16:05

Начиталась я отзывов о чудо-масочке, суперхите корейской косметики, помидорчике.

Как там это чудо еще величают?

Заказала себе с начала три пробника и поняла ХОЧУ!

Маска классная! Очищает, пилингует, отбеливает мои пятнышки после воспалений, цвет лица улучшает. Это то, что я заметила после использования пары пробников. Их мне хватило на пару недель.

Затем я заказала еще десяток пробников и одновременно полную версию (просто пробники были в наличии, а упоковочку надо было ждать три недели.

Так, вот с начала я заметила, что у маски мгновенный эффект (ну если срочно надо выглядеть хорошо), но после 3го пробника из десятка новых, я заметила и накопительный эффект всего выше перечисленного.

И пока шла моя полная версия я поняла, что мне этих пробников хватит на пол года: там где были мелкие воспалительные пятнышки уже ничего нет, поэтому я ее использую теперь "местно". Например на подбородке, носике и т.д. На все лицо использую раз в неделю, а то и меньше.

И с таким расходом мне одного пробника хватает на пару недель...

Вообще там заявлено еще несколько действий. Но после чуть более месяца использования могу заявить, как очевидец, только о таких действиях: отбеливание неровностей кожи, очищение пор, мягкий пиллинг, улучшение цвета лица.

Не сушит! Кожа у меня склонна к сухости, особенно на щеках.

На фото пробник и полная версия. Полная запечатана (еще не решила что с ней делать: подарить или продать?) - не могу показать консистенцию - она мягкая, кремообразная, белоснежная.

Рекомендую попробовать!

P.S. Если у вас плохо смывается маска, попробуйте остатки снять смоченным водой ватным диском (остатки вполне нормально убирает).

Читайте остальные мои отзывы по ссылке http://irecommend.ru/users/marinabr

________________________________________________________________

10.06.2014

Все о плохой смываемости.

У меня с этим все ОК.

НО я заметила, что если я перед тем как воспользоваться маской не пользуюсь скрабом - она, действительно плохо смывается. Остатки я тогда снимала просто влажным диском, или с тоником, или с молочком для снятия макияжа. Это зависело от того на сколько плохо я поскрабилась)

Но мое положительное мнение о маске не изменилось.

Достоинства
  • Бережно осветляет кожу
  • Быстро снимает раздражения
  • Выравнивает тон
  • Классный дизайн
  • Контролрует отечность
  • Моментальный эффект
  • Осветление
  • Очищение
  • Текстура маски
  • Улучшает кровообращение
  • Упаковка
Марина_Бррекомендует
08.04.2014
круто! прочитала, что тони молли теперь есть в Подружке, хочу совершить набег)))