Опубликовано 6 Февраль, 2016 - 23:32

В последнее время подсела на масла, ведь нужно было дополнить коллекцию шампуней, когда прихожу в магазин, то даже почти не интересно смотреть на шампуни - половина ассортимента у меня уже была, если не чуть больше.

Цена

заплатила я в районе 40 гривен, в магазине eva

Упаковка

в этой марке все баночки имеют очень красивые узоры, сама бутылка состоит из затемненного пластика, удобно открывается и имеет дозатор

Страна-производитель

Украина

Запах

как у чистого репейного масла, в бутылке запах не чувствуется, но вот на волосах еще как, но запах легко смывается

Как наносить

Нужно наносить на влажные чистые волосы на 30 минут, потом смыть шампунем, так написано сзади на упаковке, я следовала инструкции. Промыла 2 волосы 2 раза, немного отжала от воды, нанесла масло, тут оно и проявило свой запах, смывала масло шампунем, все как написал производитель, промывала с шампунем 2 раза.

Состав

Расход

Экономичный, да и производитель не пожалел самого масла, его там по начало крышечки, станет на раз 20, если не еще больше.

Эффект

После промывки запах исчез, волосы(наносила примерно на 5 см снизу) начали блестеть, на вид кончики стали лучше выглядеть, чем вся длина волос(на фото заметно), не могу сказать, что масло сгладило сечение, с этим справляются масла с силиконами, это масло предотвращает сечение волос, да и блеск неимоверный, теперь буду наносить на всю длину. Кстати, масло немного присмиряет волосы, они у меня очень непослушные, поэтому сразу после расчесывания они ложатся в разные стороны, а тут хоть немного держатся на нужном месте.

Шампунь Timotei Precious oils

Мобильный телефон Apple IPhone 6S

Достоинства
  • Придает блеск
wisdomрекомендует
06.02.2016
у вас такие волосы густые) я тоже обожаю масляные маски делать
07.02.2016
DavveroVero , это так кажется, на деле - они просто пушистые, да масляные маски классные)