Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: БАД
Бренд: Биафишенол
Опубликовано 8 Июль, 2020 - 19:03

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Этой весной я заказала на Беру парочку различных комплексов БАД, и теперь делюсь своим мнением после очередного пропитого курса. Сегодня расскажу про БАД Биафишенол Омега-3 с цинком

Общая информация:

Место покупки: интернет-магазин Беру, видела также на аптекару

Стоимость: 227 рублей

Производитель: ООО "БиоФарм"

Срок годности: 2 года

Упаковка:

Бад продается упакованным в картонную коробку, оформленную в бело-голубые цвета. Стиль сдержанный, лаконичный. На лицевой стороне присутствует название фирмы и продукта.

На обратной стороне упаковки я нашла всю полезную информацию, включая состав и рекомендации по применению.

Данные производителя на боковушке:

Формат:

Внутри коробки находились четыре фольгированных блистера. Лично мне такой формат кажется удобным, закинул пластинк с собой в сумочку, чтобы не пропустить время приема и спокоен.

В каждом блистере всего 5 твердых и 15 мягких желатиновых капсул.

С обратной стороны основа из фольги, на которой дублируется название фирмы и продукта.

Дата изготовления на шве блистера. Кстати мне выслали свежайший продукт, мелочь, а приятно.

Состав:

Вот информация с упаковки:

Состав мягкой желатиновой капсулы массой 0,35 г: рыбий жир, масло льна, вспомогательные компоненты: желатин, глицерин (Е422) – загуститель, лимонная кислота (Е330) – антиокислитель.
Состав твердой желатиновой капсулы массой 0,5 г: цинк (цитрат), вспомогательные компоненты: мальтодекстрин кукурузный, желатин (капсула).

Данный бад я выбрала в качестве дополнительного источника цинка, источника полинасыщенных жирных кислот омега 3.

Данный комплекс содержит в себе два вида разных капсул:

• Мягкие желатиновые капсулы.

Прозрачные круглые капсулы янтарного цвета. Они небольшие, мягкие и упругие на ощупь.

На солнышке можно даже разглядеть их маслянное содержимое. Всего таких в пачке 60 штук.

Мягкие желатиновые капсулы содержат в себе полинасыщенные жирные кислоты, представленные в виде рыбьего жира и льняного масла.

• Твердые желатиновые капсулы.

Всего в упаковке их 20 штук. Оболочка имеет оранжевый цвет. Размер небольшой.

Капсула состоит из двух половинок, мне конечно же стало интересно, что внутри. Содержимое порошкообразное белого цвета.

Данная капсула содержит в себе полезный элемент для организма - цинк.

Рекомендации по применению:

Цитирую данные с упаковки:

взрослым по 1 мягкой желатиновой капсуле 3 раза в день во время еды и по 1 твердой желатиновой капсуле 1 раз в день во время еды. Продолжительность приема – 1 месяц

Иначе говоря кругленькие малышки пьем по 1 капсулке 3 раза в день. А вытянутую оранжевую один раз в день.

Одной пластины хватает на пять дней. Коробка расчитана на 20 дней. До полного курса в месяц не хватает. Это минус, но стоимость в 200 рублей бюджетная, поэтому заказать вторую пачку для меня проблем не составило.

Впечатления от использования:

Прежде всего начну с того, для чего я купила комплекс бад с цинком. Недостаток данного элемента проявляется в следующих признаках:

- ломкость ногтей

- зубы не имеют блеска и белизны, налет на языке.

- выпадение волос

- язвочки во рту

Все вышеперечисленное присутствовало у меня, и я подумала, что было бы неплохо пропить цинк.

Омега 3, которое идет в комплексе вообще считаю обязательным для курсового приема, так как у меня часто повышенный холестерин, а пнжк его снижают.

На фоне БАД Биафишенол Омега-3 с цинком отметила снижение ломкости волос и ногтей, а также язвочки во рту перестали меня беспокоить. Зубы к сожалению белее не стали, видимо причина не в недостатке цинка. Надо идти на чистку зубов.

Конечно в случае с БАД всегда сложно оценить результаты. Думаешь это действие добавки или нового шампуня. Вроде в уходе волос ничего не меняла в последний месяц. Верю, что полинасыщенные жирные кислоты плюс цинк являются хорошей помощью организму, особенно при стрессах, нагрузках и несбалансированном питании.

Глотать капсулы легко, не возникает неприятного чувства в горле, за счет их небольшого размера. Аллергии и других негативных реакций замечено не было.

Двести с небольшим рублей мне для своего здоровья не жалко, поэтому БАД Биафишенол Омега-3 с цинком оцениваю на пятерочку👍

АнжелаSadvрекомендует
08.07.2020
Очень полезный и интересный отзыв
Спасибо🤗
Согласна с Вами насчёт сомнений: БАДы помогают, или что-то еще 😏
08.07.2020
Но все же я их регулярно покупаю Laughing out loud , потому как хочется полезностей в копилочку здоровья.
Было интересно почитать
🤗
Я её пью, когда на диете сижу.
09.07.2020
Слышала тоже, что омега хорошее подспорье при диетах, сама не пробовала, а надо бы.
Очень полезный БАД, надо и мне пропить Smile
09.07.2020
Да, состав не плохой, мне нравится идея, что к омеге идет цинк, а стоимость в общем то не повышена.
09.07.2020
Весьма интересный полезный отзыв, спасибо) я не знала про такое средство ранее
09.07.2020
Да сочетание омеги с цинком для меня также открытие
17.07.2020
А я слышал цинк для мужчин полезен...
17.07.2020
Я так думаю в витаминных комплексах он всем полезен
  • ✔ Ищете бюджетный рыбий жир из аптеки? ✔ Омега 3 и витамин D в одной капсуле ✔ Мои результаты спустя месяц
    Всем привет! Этот отзыв будет полезен тем, кто хочет всегда иметь хорошее настроение, не зависимо от погоды, не иметь проблем с сердечно-сосудистой системой и всегда иметь увлажнённую здоровую кожу даже на самых сухих её участках.
  • 05.08.2020 - 12:58
    Бад с витамином к1, лечу суставы и кости? Как отреагировали вечно болящие кисти и стопы, такого я точно не ожидала
    Приветствую всех Сегодня речь пойдёт о капсулах биофишенол, которые являются биологической добавкой, содержат кремний и витамин К1 У меня давно какие то проблемы то-ли с костями то-ли с суставами, поэтому постоянно болят то кисти то стопы, боль тянущая и навязчивая, раньше помогали хоть как-то…
  • 10.07.2020 - 12:26
    БАД Омега 3 с Лютеином спасает от сухости в глазах. Отлично подойдет для офисных работников и кто много времени проводит за компьютером. А также отлично для укрепления ногтей и волос.
    Добрый день.   Витамины я периодически пропиваю для укрепления иммунитета. И чаще всего из всех витаминов я принимаю Омегу 3. Это наверное один из немногих витаминов, который постоянно есть у меня в запасе. Можно омегу получать через пищу. Это в основном красная жирная рыба.
  • 04.10.2020 - 09:21
    Отличное средство от осенней хандры. БАД помогает работе мозга, придает сил и энергии.
    Всем привет! Вот и подошла к концу моя пачка любимых витаминок, которые я пила весь сентябрь. БАД от Биафишенол Омега 3 с коэнзимом оказал благотворное действе на весь организм, но особенно я заметила положительный эффект на работу мозга и существенный прилив сил в течении дня, когда я пила эти…
  • 05.06.2019 - 16:15
    Неэффективность омега 3 при сердечно-сосудистых заболеваниях доказана! Мои два месяца приема и 60 выпитых капсул.Почему эмвей омега 3 для России и Украины имеют разную дозировку приёма и как на пенопласте демонстрируют безопасность этого БАДа...)
    Омегамания не сбавляет обороты. Здоровым быть модно и фарм. индустрия нам в этом помогает, иногда злоупотребляя и навязывая покупать то, без чего мы точно можем обойтись.
  • 13.07.2018 - 11:28
    Ещё один БАД, который очень нужен организму Омега-3 концентрат.
    Всем привет! Начну с того, что рыбу я почти не ем и тем более ценных и благородных пород, а вот получать Омега-3 мой организм хочет. Ведь его недостаток скажется на нас не сразу, но изнутри мы будет ощущать себя не комфортно и вяло, это может проявляться в депрессии, апатии, ухудшение работа мозга…
  • 01.04.2019 - 20:41
    БАД Полярис Омега 3 "60%"
    Всем привет! Сейчас на дворе весна и наш организм особо нуждается в поддержке витаминов и прочих полезных добавок! Сегодня речь пойдет о рыбье жире. Для женского организма он особо полезен.Особенно в том случае если заметили ухудшение состояния кожи,волос и т.д.
  • 23.09.2019 - 12:45
    Такая нужная омега! Норвежское качество не подкачало.
    С рыбой как-то у меня не сложилось, не употребляю в пищу совсем, соответственно источников омега-3 как таковых у организма нет. И после 28 лет первые признаки этого жесткого дефицита проявились во всей красе: слабые, ломкие и редкие волосы, шелушащаяся кожа, тонкие ногти, которые ломались от…
  • 07.10.2019 - 18:20
    БАД VitaLife Омега 3 - 35 %. Пью по назначению эндокринолога.
    Всем привет. Эндокринолог назначила мне Омега 3 по 1 капсуле (850 мг) в день. Я заходила в разные аптеки, и капсулы 850 мг не нашла В аптеке "Вита" была самая дешевая Омега 3, еще и по акции - покупаешь две упаковки третья в подарок. Поэтому купила три упаковки БАДа VitaLife Омега 3 - 35 .
  • 27.10.2020 - 14:20
    отличная альтернатива 2 кг морковки :-) ★ витамины для укрепления здоровья глаз ★ содержат лютеин - суточная норма с избытком!
    Поскольку я с детских лет "осчастливлена" близорукостью, ношу контактные линзы и практически весь световой день работаю в основном за компьютером. У меня из года в год уже выработался рефлекс на обязательный прием витаминов "для глаз" осенью и весной.
  • Омега-3 с Магнием - поддержка нервной системы и иммунитета в одном флаконе.
    Здравствуйте! Думаю, никому не нужно рассказывать о пользе магния для нервной системы. Он делает нас спокойнее, и очередная детская шалость уже не воспринимается как трагедия)) Омега-3 тоже суперполезная добавка, которая нормализуют уровень холестерина в крови и делает еще кучу полезностей.
  • 03.12.2020 - 12:05
  • 19.01.2021 - 11:17
    Витамин Д и его влияние на ковид, сопротивляемость болезням, ногти, волосы и зубы.
    Всем привет! В конце прошлого года я взялась за своё здоровье: я ходила к врачу в платный медцентр, сдавала множество анализов и по их результатам принимала различные витамины и добавки. К врачу я обратилась в связи с тем, что чувствовала хроническую усталость, упадок сил, сонливость.
  • 04.12.2020 - 08:04
    Не повторяйте моих ошибок с витамином Д. Можно ли верить лабораторных нормам? Мой опыт приёма при плохом самочувствии. НЮАНСЫ витамина Д.
    Этот год у меня проходит под знаком витамина Д, но принимать его я начала не из-за коронавируса, а из-за проблем, которые вылезли на почве недостатка витамина Д. Предыстория . В прошлом году я почувствовал себя крайне плохо, меня мучила слабость и усталость. Волосы начали выпадать пачками.
  • 20.12.2020 - 22:10
    когда есть симптомы дефицита Омега-3 выручат солнечные капсулки ⭐ содержат 55% Омега-3 от рекомендуемого уровня суточного потребления
    В осенне-зимний период обычно всегда пропиваю курс Омеги. Прежде всего для подпитки и нормализации состояния своей капризной сухой кожи, склонной к стянутости и шелушениям.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 11.01.2021 - 16:06
    Freeul Омега криль /оmega krill - это полезный БАД в удобном формате, рассчитанный как раз на один курс применения
    Всем привет!   БАД Freeul Омега криль оmega krill - это:   Уж что-что, а рыбий жир и Витамин Е никогда не помешают, тем более зимой, тем более во время пандемии, когда нужно максимально напитаться всякими полезными веществами, чтобы противостоять зловредному вирусу.
  • 19.01.2021 - 12:46
    Как изменились лабораторный показатели через год приема? Расскажу, кому действительно помогут эти капсулы.
    Всем добрый день. Продолжу развивать тему железодефицитной анемии, в прошлый раз я рассказывала про парентеральную форму железа (инъекционную), сегодня хочу поделиться опытом приема таблетированной формы. Повторюсь.
  • 17.12.2020 - 14:04
    Коллаген и гиалуроновая кислота – необычная добавка для укрепления организма. Особенности приготовления, результат приема на протяжении месяца, а также неожиданный побочный эффект.
    Здравствуйте! С возрастом организм снижает выработку коллагена, и это отражается на состоянии кожи и волос. Поэтому когда подвернулась возможность пропить курс БАД коллагена с гиалуроновой кислотой, я ею воспользовалась. Что из этого вышло, расскажу далее.   Цена 2940 российских рублей.