Опубликовано 26 Январь, 2018 - 23:35

80 грн (2,5$)

Легла я однажды в больницу на обследование. Мне там очень не понравилось. Настолько я там упала духом, что похудела на 4 кг за 14 дней. Решила, что больше туда ни ногой. Живешь себе привычной жизнью... и нечего ее испытывать Smile

Но во всем всегда есть свои плюсы. Я люблю говорить с людьми при такой возможности. А поскольку в больнице люди чересчур разговорчивы, то самое интересное я решила записывать.

Может быть не все еще знают о том, что болезни суставов передаются по наследству.

Одна женщина с системным ревматическим заболеванием, с которой мне довелось лежать в одной палате, рассказала мне свою историю, а также о тибетском сборе из 4-х трав.

березовые почки

Она поведала о том, что после приема этого сбора забросила все свои таблетки, без которых она не могла обходиться, и кроме этого, после курса приема сбора у нее рассосались узлы с щитовидной железы. Эндокринолог долго ее пытала- чем она лечилась.

ромашка аптечная

я выписалась из больницы и решила пропить этот сбор.

зверобой

В некоторых аптеках продается готовый сбор из этих трав:

бессмертник цветы

- бессмертник

- ромашка аптечная

храню в закрытой банке

- зверобой

- березовые почки

и не забудьте про мед

Он называется тибетский. Не знаю откуда пошло такое название в интернете. Smile

Но я такой сбор встретила не сразу, поэтому пока купила травы по отдельности.

Бессмертник- это такие желтые цветочки. Я их успешно перекрутила в кофемолке. Остальные 3 травы достаточно мелкие, поэтому измельчать их нет смысла.

Смешиваем 4 травы в пропорции 1:1:1:1

Данный сбор используют для того, чтобы очистить от вредных веществ организм, на внутренних стенках которого «любят» накапливаться шлаки и другие «отходы» продуктов обмена, ухудшая общую функциональность организма человека.

• Состав тибетского сбора оказывает благоприятное влияние на работу всего желудочно-кишечного тракта. Кроме того, не стоит забывать и об его общеукрепляющем, общеоздоравливающем действии на организм.
  • Очищая таким тибетским травяным сбором свой организм от зашлакованности и скопившихся ядов, человек может заметно сбросить лишний вес.
  • Травы улучшают обмен веществ, прочищают кровеносные сосуды от жиров и холестерина. А это, в свою очередь, становится отличной профилактикой развития атеросклероза и заболеваний сердечно-сосудистой системы (например, той же гипертонии, стенокардии). Помогает тибетский сбор и улучшить работу желчного пузыря, поджелудочной железы, печени.

Порядок приема сбора:

1 столовая ложка смеси 4-х трав заливаю 0,5 л. кипятка в термосе с вечера. Настаиваю 2-3 часа.

Принимаю по 200 мл такого настоя с 1 чайной ложкой меда.

Принимаю натощак утром, завтрак- не ранее чем через 30 минут.

На ночь, с перерывом 2-3 часа после ужина.

Принимать сбор необходимо 2 месяца, а еще лучше три. И уверена, что так и будет. Для меня это совершенно не напряжно. Я успеваю и заварить и вовремя выпить сбор.

Можно сделать небольшой перерыв в приеме сбора. Например, через месяц приема сделать перерыв в 1 неделю, но не обязательно.

Да, чуть не забыла предупредить. Примерно на 3-4 день появляется сильное обострение. О нем меня предупредила еще больничная соседка.У меня настолько обострилась боль в спине, что я не могла ни сидеть ни даже лежать, моя голова раскалывалась от сильной боли.

После обострения боль прекратилась и я будто заново родилась.

Какие перемены я уже заметила:

- я не узнала свои веки. Поскольку у меня хроническая сердечная недостаточность, у меня есть небольшие мешки под глазами. начав принимать этот сбор, мешки под глазами и отечность лица по утрам будто испарились.

- я начала много чихать, особенно вечером. Хотя мой организм обычно плохо противостоит простудам... и вообще не борется, скажем прямо.

- появилась легкость, я стала спокойная.

- уменьшилась боль в суставах (видимо из-за противовоспалительного эффекта состава).

- прекратились признаки хр.фарингита (это когда больше не ощущаешь в горле пленки и нет покашливания).

- очистилася язык. Он стал равномерно розовым. До этого постоянно был в белых пятных, как бы я не старалась чистить его зубной щеткой.

- и, что сразу стало заметным - нормализовался сон. Я стала спать крепко, спокойно и высыпаться, а не просыпаться уже уставшая.

Принимаю этот сбор чуть меньше, чем 1 месяц, но вышеуказанные улучшения очень показательны, на мой взгляд.

Во время приема могут измениться запахи тела, мочи и т.д. Это нормально.

Я еще думаю, что не мешает пить очищенную воду (хотя бы 1,5 литра), чтобы помочь своему организму выводить шлаки.

На вкус сбор приятный, не горький. По поводу уменьшения веса я не заметила никаких перемен, хотя и не страдаю лишним весом.

Стоимость сбора вообще копеечная. За 4 вида трав я заплатила 80 грн. Это 2,5 доллара.

4 коробки (200гр) хватает на 1 месяц. А надо два месяца.

Можно купить готовый сбор, чтоб не возиться. По цене получается так же.

Те, кто пишут о том, что настой тибетского сбора горький, скорее всего не знают, что такое на самом деле горький вкус Smile

В общем, эффектом этого сбора я очень довольна и вам его рекомендую.

Smile Еще один эффективный метод оздоровления организма, который я очень полюбила и буду повторять его снова и снова:

Превосходный комплекс минералов для восстановления работы суставов и связок. Лучше пока не встретила: https://irecommend.ru/content/khondroprotektor-uni...

Эффективная методика для природного расслабления нервной системы и перезагрузки:

Будьте здоровы и счастливы!

Дополняю свои ощущения по факту окончания 2- месячного курса.

На протяжении приема курса у меня ни разу не заболела голова (хотя я страдаю метеозависимостью).

Прекратилось щелканье в ушах при глотании, которое связано с болезнью сосудов (Получается- улучшилась микроциркуляция крови).

Буду принимать этот курс каждый год. Мне очень понравилось его действие.

https://irecommend.ru/content/donnik-travka-dlya-o... отличная травка для сердечников.

Принимаю от миомы матки:

Достоинства
  • Действует медленно
  • Исцеляет и улучшает общее состояние
  • Укрепляет сосуды
  • Улучшает микроциркуляцию
  • Устраняет отеки
Недостатки
  • ! не обнаружила
  • Не рекомендуется беременным и кормящим грудью
Бесёнкарекомендует
30.01.2018
Попробую приготовить такой сбор
30.01.2018
я планирую его 3 мес пить
меня это вообще не напрягает (я имею ввиду процесс заваривания и соблюдения приема натощак)
еще и лен с кунжутом купила. принимаю их вместо ужина (на кофемолку) по 1-2 ст.л.
Это омега-9 и кальций натуральный.
15.08.2018
Я вообще травоядница,много чего перепробовала, и много что себе в закладочки занесла, ну и попробовала этот настой(т.к.за год много отчего лечилась и естественно химические препараты оставили свой след и на теле, и на иммунитете, так что, надо почиститься подумала я), но каждый раз одно и то же: сердцебиение как у кролика, сна нет, в голове гудит, в жар бросает, и это в течение 3-х часов, после сна состояние словно вечером "хорошо повеселилась". Обостряются болезни (в моем случае-болезни иммунитета).
15.08.2018
Ого! Ничего себе. А на какой день это произошло?
Возможно, у вас непереносимость на какую-то конкретную траву.
Вообще-то я в этом отношении очень чувствительная. У меня сердцебиение начинается очень часто, даже без особого повода.
Но с этим сбором у меня все было нормально.
15.08.2018
да прям с первого дня....сначала не подумала на траву, но тут уже система, как выпью часа 3 точно-загнанный зверек, потом успокаивается. По отдельности пила все кроме бессмертника-этот "зверь" для меня в новинку.
23.10.2018
очень полезная информация
14.04.2020
Непонятно, почему он тибетским называется? - исконно русские травы. И очень хорошие травы. Такой состав от много поможет. Я верю.
15.04.2020
Не знаю почему так его называют. Сейчас принимаю его и как подумаю, что через два мес надо прекращать- не хочется, т.к.самочувствие с ним явно лучше.
24.04.2020
Хороший сбор, обязательно попробую теперь.
24.04.2020
а у меня как почки схватились)) вот и стоит 2 пачки приготовленного снадобья, боюсь подходить)) аккуратнее, все же это травы, где травы, там и отравы. Зверобой зубы крошит, бессмертник имеет много противопоказаний, особенно осторожно гипертоникам.
Жду, когда наступит время и еще раз попробую.
Пока что принимаю (эхинацею, зверобой и иван чай)
24.04.2020
Я гипотоник. Про зубы не знала. Сейчас пртнимаю этот сбор снова. Он противовоспалительный, мне подходит для суставов.
25.04.2020
Да, зверобойчик сильная травка, еще может влиять на почки и яичники, вообщем на те места, где есть "пробелы" по здоровью.
Это Хорошо, что помогает!? Здоровья вам и позитива ??
13.11.2020
Травы это очень интересная вещь, мой папа такой сбор помню пил как то, все лучше химии! Smile
12.06.2021
Этот сбор можно принимать не чаще одного раза в пять лет.
12.06.2021
А что будет, если принимать раз в год?
22.02.2022
Интересно Smile .