Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 16:49

Это мой третий экземпляр кофейного геля от Ив Роше. И вот, что хочу сказать: раньше запах был лучше! Я вообще придирчивая к запахам.. Года полтора у меня был аналогичный гель, этикетка тогда выглядела иначе, и запах у него был намного богаче, интенсивнее, и дольше держался на коже. Конечно не хочется верить в то, что продукция Ив Роше временами портится, или ее поставки сортируют по странам: отменную – Европе, с брачком – кому повезло меньше.

Значит, если брать мой сегодняшний образец, он:

- не сушит кожу

- хорошо очищает и пенится

- увлажняет кожу

Но он:

- плохо мылится

- аромат быстро выветривается

- невозможно открыть крышку

Если брать гель в целом, то к нему претензий нет. Запах натурального кофе просто шикарный!

Цена геля очень приемлемая – 25 гривен.

Объем -200 мл (оптимальный, по-моему, не успеет надоесть)

Знакомы с ним думаю большинство, мало кто прошел мимо. И рекомендую его конечно!

Ronetрекомендует
  • 20.07.2016
    Всем доброго времени суток! Я очень люблю разные ароматные гели для душа, люблю их менять по настроению, пробовать что-то новое... О геле "Бразильский кофе" от Yves Rocher слышала много хороших отзывов.
  • 24.07.2019
    Данным гелем пользуюсь очень давно. Когда-то подруга на день рождения подарила, с тех пор всегда Ив Роше покупаю, причем только с этим запахом. Однажды купила гель с оливками от этого же производителя, но он мне не понравился, а вот кофейный просто великолепный.
  • 12.09.2013
    Прекрасный гель для душа Jardins du Monde от Yves Rocher. Один из самых моих любимых гелей для душа. Пожалуй, именно этот гель с ароматом бразильского кофе самый вкуснопахнущий во всей этой серии. Пахнет как вкусный кофейный десерт.
  • 06.09.2013
    Ох..Теперь это мой любимый гель для душа!Заказала его чисто случайно,шол он со скидкой!Вот и приобрела!Сказать что он просто приятно пахнет,ни сказать нечего....Он просто великолепно пахнет!Я люблю запах кофе.И поэтому каждое мое посещение душе вызывает буру прекрасных эмоций от этого геля!Просто…