Опубликовано 22 Сентябрь, 2020 - 11:49

Привет. Я подружка на айрекоменд. Вот уже 7 лет как я делюсь отзывами. Сегодня у нас будет тема косметики, а именно расскажу про румяна, в которые я влюбилась с первого нанесения. Это the blush от Essence.

В последнее время я часто провожу обзор на косметику этой марки, так что если интересно читайте. Ссылочки я оставлю в конце на отзывы и впереди еще много чего интересного.У меня румяна в оттенке 40. Как я помню, в палитре представлено 6 оттенков.

Красиво выглядит как и сама упаковка, так и содержимое. Обратите внимание, как популярно сейчас стало делать название серии на самой косметики. Прозрачная крышка, видно какой цвет сразу, не нужно открывать в магазине. На фото в руке кажутся больше, чем в действительности.Вес 5 г.

Улыбаюсь и наношу на зону, которая стала выпуклой и мимишной. Дома чаще всего вместо кисточки пальчики, ими и растушевать удобно.

Совсем небольшое количество беру и если нужно добавляю. Имеют небольшой легкий запах косметики.

Не пылят и не осыпаются, очень приятная текстура. Расход минимальный, а цена прекрасная,у нас стоят всего 270 руб.

Для меня идеальные румяна это те, что имеют естественный цвет. В данном случае оттенок мне идеально подошел. Кажется, что будто пришла с мороза. Лицо становится свежее,это то, что нужно для меня. Мягкая растушевка и естественный оттенок - такими румянами я с удовольствием пользуюсь каждый раз, когда выхожу из дома.

От меня все 5 звзёздочек, рекомендую к покупке.

Я рекомендую к прочтению:

Достоинства
  • Естесственный оттенок
  • Мягкая растушевка
  • Приятная текстура
  • Стойкие
  • Умеренная пигментация
Твоя подружка н...рекомендует
Хороший отзыв
Спасибо)
22.09.2020
не отказалась бы от такого оттенка