Опубликовано 10 Апрель, 2013 - 18:48

Один раз купила этот карандаш только из-за того,что не было денег,а карандаш очень нужен был. С тех пор ни меняю его ни на что.

Сколько не ищи, вы не найдете фото с официального сайта. Сайт вообще есть??

Так карандаш выглядит в реальности

Без зазрения совести могу сказать,что он идеальный! Вот честно.
Я тщетно пыталась сфотографировать состав. Это бесполезно. Все буквы из розового металлика. Сделать фото невозможно.

Плюсы:
1.Мягкий. В меру мягкий. Не ошметками ложится, а как надо.
2.Хорошо точится. Без зазубринок и не ломается. Отлично.
3.Стоимость. В Рив Гоше по золотой карте 38 рублей (40 - без карты).
4.Хорошо растушевывается.
5.Рисует ровную линию.

Минусы:
1.Смыть проблематично. Он размазывается под глаза. Но не сильно.
2.Может отпечататься на веках если нанести слишком жирно.
3.Через 2-3 часа носки немного течет в уголках глаз. Я не считаю это проблемой, честно говоря.

Карандашом удобно рисовать стрелки и подводить водную линию. Он просто идеальный.

Советую всем. А даже если не понравится, вы не сильно расстроитесь, стоит-то всего 40 рублей.

Так же в макияже использовались тональный крем Maybellin и тушь Chanel, консилер Maybellin,бронзер Essence
Достоинства
  • Долго держится
  • Легко точится
  • Отличная цена при таком качестве
  • Четкая линия
Недостатки
  • Немного размазывается
  • Отпечатывается
  • Трудно смыть
mazafuuuckaрекомендует
10.04.2013
Действительно неплохой,у меня дружба с карандашами не сложилась,перешла на подводки Smile Этот совсем недорогой,нужно попробовать,если что,не жалко выкинуть будет.А смотрится очень хорошо Smile
хороший карандашик
попробуйте обязательно! Он действительно очень хороший Smile
25.07.2013
Если течет можно- припудривать веки перед нанесением. Или использовать тени. Или базу. Вобщем поэксперементировать... Smile
25.07.2013
я припудриваю веки перед макияжем Smile
но оно течет прям в разрезе глаза и вниз. там никак не припудрить Laughing out loud
26.09.2013
Какие у вас отличные стрелки получились))))
У нас таких карандашей вовек не найти, но если в поездках подвернется под руку, за такую цену обязательно куплю)
26.09.2013
обязательно купите Smile
10.02.2015
Какие у Вас глаза красивые - просто загляденье!