Опубликовано 8 Сентябрь, 2016 - 12:30

Сегодня речь пойдет о помаде "Миллион переливов" от Фаберлик. Именно такой цвет и текстуру я искала для своей мамы, она очень любит перламутровые розово-сиреневые помады. Заказав пробник я решила выбрать такой же цвет и себе (все таки мы с мамой похожи по цветотипу).

На удивление цвет помады полностью совпал с каталогом.

В зависимости от каталога цена помады варьирует от 149 до 249 рублей (ну это конечно без скидки консультанта).

После месяца тестирования я сложила полное мнение о ней:

1) очень приятна на губах, блестки абсолютно не чувствуются, при этом имеет комфортную кремовую консистенцию. Я порой забываю что накрашена.

2) В отличие от других помад Фаберлик стик достаточно твердый и не ломается и не портит свою форму (не пачкает футляр)

3)Упаковка стандартная для фаберликовских помад, плотно закрывается. Здесь никаких претензий.

4) Цвет очень нежный розовый, разбавленный... Я знаю у такого оттенка есть множество поклонниц)))

На мне фото До и после в 3 слоя

Я так ее конечно же не ношу (не идут мне яркие цвета). Поэтому для меня она только в один слой.

На фото карандаш для бровей и тушь фиолетового цвета.

И как я более 5 лет на айрекоменде)))

Достоинства
  • - не затекает в складки
  • Блестки не ощущаются
  • Доступная цена
  • Красивый глянец
  • Не сушит губы
  • Приятная текстура
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • Недостатков не обнаружила
starla88рекомендует
08.09.2016
Красивый оттенок Smile
  • 22.01.2012 - 16:10
    Люблю ее+ФОТО всех оттенков на губах и всяко-разно))
    Помаду эту люблю нежной любовью уже 2 с половиной года, и, естественно, за это время насобирала вот такую коллекцию. Замечу, что у Фаберлика, видимо, та же фишка, что у Лореаля - у всех оттенков разное качество. Постараюсь рассказать вам, девы мои дорогоие, то, что себе уяснила.
  • 21.12.2012 - 10:10
    для нежного натурального макияжа в самый раз! пленительной неги и пламенный восторг!
    Эта помадка пришла мне с заказом неделю назад.Заказала я ее в оттенке 4487 пленительная нега.Я долго выбирала оттенок и начитавшись отзывов про этот оттенок решила заказать именно его.Помадка обошлась мне со скидкой всего за 129 рублей,ее обычная цена в каталоге выше 160 рублей.С первого взгляда…
  • 09.11.2017 - 14:42
    Сама нежность на губах.Оттенок 3404,красивый, но очень не простой..
    Всем привет!)От divage у меня не мало помадок, они не самые любимые, но рассказать о них хочется) Первая из коллекции playgirl оттенок 3404 Цвет чудесный , что-то среднее между мягким розовым пастельным и бежевым Обычно перламутровые помады очень хорошо ложатся и носятся, но не в этом случае!
  • 20.11.2014 - 21:16
    Вся палитра помады "Жар-птица" + фото всех оттенков на губах и сравнение с каталогом
    Привет всем!!!!!! На этот раз я со всей палитрой помады Жар-птица и разбором каждого цвета, которые сейчас продаются в каталоге и сравнение с ним. Приходит помада в коробочке с красивым тиснением. Точно такое же тиснение и на самой упаковке помады.
  • 28.12.2013 - 16:21
    атласная нежность, 4557 натуральный блеск (фото) + сравнение оттенков помад классика роскоши 4196 и натуральный блеск 4557
    От компании: Волнующая роскошь- насыщенные оттенки без перламутра- ультракомфортная стойкая текстура последнего поколения - для красот ваших губ надолго- питательная формула с маслом карите ухаживает и разглаживает мелкие морщинки.
  • 27.01.2016 - 10:55
    Помада? нет, пожалуй блеск-помада, но какой завораживающий оттенок! он бесподобен
    Все мои помады резко подошли к концу срока годности и я решилась закупиться новыми. Была много наслышана о помадках от Faberlic и решила их попробовать. Представляю вашему вниманию виновницу данного поста: Губная помада Карибское путешествие в оттенке Антигуа, арт 4371.
  • 13.06.2014 - 16:18
    Ой не знаю не знаю
    Сразу оговорюсь, что я не большой любитель перламутровых помад. Но иногда среди таких вот не самых любимых вещей и находятся очень интересные решения. Ни на одну полную версию я так и не решилась, поэтому предоставлю на ваш суд фото с пробников. Что же можно сказать о самой помаде?
  • 27.11.2014 - 16:41
    Вся палитра помады "Секрет успеха" + фото всех оттенков на губах и сравнение с каталогом
    Добро пожаловать в отзыв всем кто хочет увидеть в живую всю палитру помады "Секрет успеха" ! На этот раз я экспериментирую с помадой " Секрет успеха ". Пробники которой очень тяжело купить, как я поняла из слов консультанта Фаберлик, но всё-таки она смогла мне их заказать.
  • 01.05.2015 - 19:46
    ♥любимые матовые помады этой весны, с микро-шиммером♥ на губах ощущаются, но глазам прохожих запоминаются! ))♥ оттенки №4646(Жаркие объятия), 4644(Ласковый шёпот), 4647(Пламенные чувства), 4641 (Чувственный взгляд)
    Как большая поклонница помад, не смогла пройти мимо и не добавить в корзину кремовые помады с заманчивым названием серии "Стойкий поцелуй". Безусловно, выбирая и покупая помаду, мы ориентируемся не только на цвет, но и на стойкость - так как это один из самых важных показателей декоративной…
  • 05.07.2021 - 15:49
    Неожиданно, когда покупаешь помаду розово-лилового оттенка, а на губах получаешь ядреную фуксию! Не размазывается, не сушит, но оставляет очень яркий тинт, который не просто так отмыть. Оттенок 105 I Rule
    Привет всем читателям!   Я тут заметила, что последнее время, мой макияж сильно изменился. Нет, я по-прежнему люблю ярко красить глаза, чтобы всё блестело и было видно за километр, но тем не менее, на каждый день, я чаще выбираю такие средства, которые легко и быстро наносятся (без всяких там…
  • 20.07.2021 - 01:52
    Без сложного заголовка про роскошь, обойдусь одним словом: Идеальная! (88 Rose Nu)
    Поздравьте меня! Я сняла брекеты! И совершенно разучилась улыбаться! По привычке прячу зубы под губы... Честно говоря, не воспринимаю свои зубыгубы и вообще себя без металла, хотя считала дни до того момента, когда мы их снимем. А теперь...скучаю по ним. Спасение нашла в новых бальзамах для губ.
  • 15.06.2021 - 13:05
    Настоящий тяжелый люкс - корейский бренд The History of Whoo. Доступная в наше время роскошь императриц. Расскажу где можно приобрести по самой выгодной цене
    The History of Whoo - корейский люксовый бренд, достойный восхищения. Он покоряет сердца своих поклонниц по всему миру как качеством так и изумительным визуалом.
  • 03.06.2021 - 16:28
    💄Кристальная помада "LOVE" в оттенке 03 Maroon Flame💄
    Всем доброго времени суток.Сегодня я расскажу вам о кристальной помаде в 03 оттенке от бренда "Holika Holika ".   Внешний вид : Помада и остальные продукты были доставлены мне в обычной коробке с именным скотчем, что дает гарантию защиты от вскрытия на почте.
  • 18.05.2021 - 14:58
    Как потратить неподошедшую помаду: моя ледышка в оттенке 105 Insomnia, и что я в итоге с ней сделала 🤷
    Привет! Мой сегодняшний отзыв посвящён крайне специфическому продукту: 7 DAYS Shine bombita lipstick. Я предполагала, что эту будет похоже на знаменитую голографическую помаду Lulaa, но оказалось, что между ними нет ничего общего.Страна-изготовитель: Россия Вес: 4 г.
  • 24.06.2021 - 18:43
    Новинка! Свадебная лимитка L'Oreal Paris Color Riche х Elie Saab. Оттенок 02 Santal Clash
    Здравствуйте, дорогие читатели! Решила провести ревизию помадок и блесков. И поняла, что у меня нет оттенков в яркой нюдовой гамме. Врать не буду, я люблю яркие красные, розовые оттенки. А вот ярких персиковых оттенков у меня днем с огнем не сыщешь!
  • 18.05.2021 - 18:22
    Неубиваемый тон 👸 Какую помаду выбирают стюардессы? Мой оттенок Whirl
  • 29.05.2021 - 20:38
    Имея десятки помад, рука все равно тянется именно к ней ❤️ Гелевая, глянцевая и такая естественная - Artdeco Color Lip Shine в оттенке 74
    Добрый вечер! Я обожаю красить губы, и хотя в косметичке (-ках - точнее) уже десятки самых разных помад, масел и блесков - гелевые помады до сих пор остаются одними из самых любимых.
  • 05.06.2021 - 07:37
    Герлен, вы в курсе, что вы люкс? Помада за 2000, выглядящая, как Голден Роуз с перехода. Оттенок 061 Pink Ballerinas. Очередное люксовое разочарование.
    Здравствуйте, девушки! Честно скажу, с люксовой косметикой у меня отношения не складываются. Есть, конечно, и фавориты - такие, как всеми любимый тон EL Double Wear, тушь Сhanel или легендарные "метеориты" Guerlain, - но разочарований, несомненно, больше.
  • 29.05.2021 - 14:54
    Тон 103 (Why not) - идеальный цвет, восхитительное качество. Помада, о которой действительно можно сказать - This Is me
    Люблю покупать губные помады и никакие "пандемии", "project pan"-ы и прочие марикондо мне не помеха.   Постоянство, как известно, признак мастерства, и сегодня я расскажу вам об ещё одной помаде самого любимого моего цвета, самого универсального и подходящего везде и всегда.