Опубликовано 22 Июнь, 2016 - 20:51

Очередной заказик El Corazon
Очередной заказик El Corazon
Удобная форма флакончиков.
Удобная форма флакончиков.

Бывают ли интересные чёрные оттенки лака, которые смотрятся интересно? Я раньше думала нет. Сколько не покупала чёрных лаков - нанесла и смыла, к флакончику больше не подходила. А теперь я могу точно сказать, такой оттенок существует! Это оттенок #423/508 LN. "Cosmos" от производителя El Corazon. Линия Perfect nails Salon formula Active Bio-gel Color gel polish.

По факту, оттенок чистый чёрный с вкраплениями мельчайших блестящих голографических буквально пылинок. Лак-голографик. На ногтях он выглядит глянцевым, но я в завершении маникюра покрываю ещё ноготь прозрачным лаком-блеском, он же и делает маникюр более стойким. Его можно описать как оттенок, похожий на чёрное небо в сверкающих ослепляющих звёздах, лак смотрится деликатно и не смотрится дёшево.

Пахнет он адекватно, в отличии от лака для ногтей от этого же бренда (лак-топ для блеска ногтей).

Сохнет достаточно быстро, проблем не возникает,

Наность можно в один слой, будет выглядеть достойно. В два слоя лак смотрится более насыщенно. Не полосит ни в одном из случаев. Покрытие наносится без проблесков. По густоте он средней насыщенности, скорее густой, чем жидкий.

Первый этап маникюра.
Первый этап маникюра.
Как выглядит оттенок на ногтях. Без лака-топа.
Как выглядит оттенок на ногтях. Без лака-топа.

Без лака-топа.
Без лака-топа.
Рекомендую данный лак и именно этот интересный оттенок, он сделает ваш маникюр более разнообразным и интересным. Качество покрытия-на высоте.

Достоинства
  • достаточно стойкое покрытие
  • доступен к покупке
  • доступная стоимость
  • интересный оттенок
  • качественный лак
  • кисть длинная, удобная
  • не смотрится дешево
  • нет яркого запаха
  • хорошо наносится
Lady Hamiltonрекомендует
22.06.2016
Я раньше не любила голографики, а сейчас обожаю Smile
22.06.2016
Хорошая у вас коллекция! А в Украине в продаже этой фирмы нет, только в инет-магазинах искать надо.
22.06.2016
праздничный такой лак, понравился.но да, в Украине нет этой фирмы,или я не видела=(
Vrednaya1
Я так же Smile

vesnushkina, Хеления
Девочки, у меня в городе тоже нет магазинов с этими лаками, я их заказываю через официальный интернет магазин или сайт совместных закупок за стоимость ниже чем в ИМ Smile
Шикарный оттенок! Действительно, космический SmileLove
23.06.2016
Красиво смотрится! Название оттенка и правда соответствует )
Красивый лак для ногтей Smile
24.06.2016