Опубликовано 14 Февраль, 2017 - 20:31

В Каталоге 03/2017 у кампании Avon вышла обновлённая линейка кистей.

Года так 3-4 назад у меня была кисть для пудры от Avon, и она была весьма неплохого качества.

Так как я являюсь фанатиком кистей и макияжа,мне захотелось попробовать новинку.

Дизайн у них очень привлекательный, полностью черного цвета, ручка матовая.

Однако в каталоге они выглядят красивее, чем в жизни. Плюс каталог не описывает ни сами кисти (там просто сухо указаны одни названия и состав), ни их вид в реальной жизни. К тому же в этом каталоге названия кистей не соответствую фотографиям (стр 37).

Итак, что я получила за эти деньги, меня очень огорчило. Очень. Наверно, потому что я много лет пользуюсь кистями, у меня их много от дешевых до дорогих, и я знаю о чем я говорю.

Знаете, с Алиэкспресса я бы купила кисть намного лучше и раза в два дешевле.

Кисть небольшого размера, ворс - жутчайшая очевидная блестящая синтетика. Набита неплохо. Волоски не лезут. Ну и плюс привлекательный дизайн - за всё это в совокупности я ставлю 3 звезды.

Возможно, она понравится новичкам в этом деле. Пудру она наносит нормально. К лицу приятная, мягенькая. Но девочки, 429 рублей для такой посредственной кисточки - это слишком.

Нет, я не советую её к покупке. Avon мог бы выпустить новинку покачественнее. Или же снижать а эту цену на 50% и пусть молоденькие девчонки начинают учиться краситься. Для этих целей она только и сгодиться.

Материалы: полистирол, алюминий, нейлон. Длина: 18 см.
Произведено в Китае.

Настасья Беззаботнаяне рекомендует
14.02.2017
Набита неплохо. Волоски не лезут. Пудру она наносит нормально. К лицу приятная, мягенькая. Ну и привлекательный дизайн.

Как-то после этого не понятно, что не понравилось Laughing out loud
estrela-iva, поясняю. Кисть за 429 рублей по свойствам как кисть с китайского сайта за 100 рублей. Простенькая синтетика. Кисть подходит только для девочек лет 14, когда только начинают красится и сравнивать в принципе не с чем.
Оценку в 3 звезды я пояснила и чем она мне не понравилась тоже.
14.02.2017
Спасибо за отзыв, хорошо, что не заказала. Лучше и правда начинать с AliExpress. Smile
Smile
kristya_sol, спасибо за внимание к моему отзыву Smile
16.02.2017
Я если честно тоже не уловила суть претензий кисти. С Али заказывала - не повезло. Воняли так, что создалось ощущение что ими не безопасно пользоваться. Я к тому, что эйвон не претендует вроде на то что их кисти аналоги проф кистям. По поводу цены - в сетевом магазине типа Рив Гоша цены аналогичные, кисти примерно такие же. Вы просто ожидали видимо от них большего, а это просто базовые вполне качественные кисти. Но за отзыв благодарю, то что я хотела я узнала, остальное лишь разница мнений.
01.11.2017
а я подумывала заказать себе пару кисточек из этой серии, теперь наверно не буду. Спасибо за отзыв. По реальному фото видно очевидную разницу между каталогом и жизнью)