Опубликовано 11 Июль, 2022 - 09:59

Краска для волос Fito Color стала совершенно спонтанной покупкой, когда я находясь в деревне решила оживить цвет и закрасить седину не нашла ни парикмахерской ни профессионального магазина с краской

Цена краски меня конечно мягко говоря смутила)) что может быть хорошего за 100 рублей подумала я, но все же коробочку взяла про себя подумав, что через месяц сделаю смывку и окраску в салоне

Что пишет нам производитель

Крем-краска для волос FitoColor- природная красота для Ваших волос! Единственное средство, разработанное на основе натуральных природных компонентов! Нежная кремовая текстура средства, обволакивая каждый волос, глубоко проникает в его структуру и окрашивает в сочные, объемные, яркие, цвета. Крем-краска для волос идеально закрашивает седину! Входящие в состав натуральные масла и экстракты растений питают, укрепляют и восстанавливают волосы, придают им гладкость, эластичность и объем

Производитель - Фитокосметик

Объём - 115 мл

Цена - 100 рублей

Оттенок - 4.36 Мокко

Место покупки - Магнит косметик

Упаковка / Содержимое

Краска идет в обычной картонной коробке с ярким дизайном

Стойкая крем-краска для волос Fito Color без аммиака без запаха

Есть информация об оттенке и окрашивании

Содержимое коробочки

1. Пакет с самой краской

2. Пакет с эмульсией 2 штучки

3. Бальзам

4. Перчатки

5. Инструкция

Стойкая крем-краска для волос Fito Color без аммиака без запаха

В принципе в наборе есть все что нужно, даже бальзамчик после окрашивания имеется, за такую стоимость я не ожидала его тут увидеть. Перчатки обычные, среднего размера. Все качественно и хорошо упакованно. Единственное у меня под рукой не было ножниц, а эмульсию нужно открывать именно ими, пришлось использовать нож, было очень неудобно!

Состав

Применение

В применении краска такая же как и все остальные краски

В пластиковую мисочку я вылила 2 пакета с эмульсией

Добавила краску с пакета

Стойкая крем-краска для волос Fito Color без аммиака без запаха

Хорошо смешала обе смеси кисточкой до однородности

Стойкая крем-краска для волос Fito Color без аммиака без запаха
Теперь смесь нужно быстро нанести на сухие волосы. Я начинаю с корней и прядь за прядью хорошо прокрашиваю все волосы, в конце наношу смесь на кончики. Остатки хорошо распределяю по всем волосам, засекаю время - 30 минут

Краска наносится неплохо, она густая, не течет, не капает, в этом плане она очень комфортная. Из минусов хочу отметить то, что она спутывает волосы при нанесении и их очень тяжело прочесать, но при этом она очень хорошо прокрашивает все участки, даже до которых я не пробралась расческой

Стойкая крем-краска для волос Fito Color без аммиака без запаха

Мне не очень понравились ощущения во время ожидания, было постоянное пощипывание кожи и немного зудило кожу головы, я даже смыла краску минут на 7 раньше из за дискомфорта

А вот запаха и правда нет, тут производитель не соврал. Очень приятно красить волосы, когда в нос не бьет запах химии))

Результат / Оттенок на волосах

Ну давайте уже расскажу о моём результате. Для начала опишу как я смывала краску с волос

По прошествии времени, но в моем случае я смыла чуть раньше, я настроила теплую водичку и принялась смывать краску. Первое ощущение было ужасное, я подумала что испортила волосы - при смывании волосы были ужасно жесткими, было ощущение что я их сожгла и не могу распутать. Меня конечно охватил ужас, но я взяла себя в руки и стала наносить бальзам после окрашивания. С нанесением бальзама волосы тут же преобразились, стали мягкими и послушными

Волосы от краски хорошо и быстро промываются, вода становится полностью прозрачной. Закрашенная кожа с головы и ушей тоже с легкостью отмылась

После того как я подсушила волосы полотенцем они прекрасно расчесались и с легкостью распутались

✔Сейчас я хочу показать что было у меня на волосах До окрашивания. Это волосы после калориста через 2 месяца. То есть цвет уже смылся, потускнел, отрасли корни и соответственно вышла вся седина

Эффект и оттенок

Тут я вообще была просто удивлена! После того как волосы высохли я просто обалдела от оттенка и состояния волос. Оттенок мне напомнил одного моего мастера колориста которая подобрала мне классный оттенок, получилось очень похоже. Разница только в том что колористу я отдала 4 тысячи рублей, а тут я заплатила 100 рублей))) Ну посмотрите разве не прелесть

✅А теперь давайте для наглядности в коллаже До / После

Стойкая крем-краска для волос Fito Color без аммиака без запаха

Мне понравился не только оттенок, но и состояние волос, они будто ожили, стали такие здоровые, блестящие, рассыпчатые. Ушла тусклость и рыжина, которая мне так надоедает. Хорошо закрасилась седина, что безумно радует!

Прошло дней 5, волосы такие же живые и радуют меня своим блеском и послушностью. Честно я даже не надеялась на такой эффект

Через 10 помывок

Ну и давайте еще один До / После покажу

Стойкая крем-краска для волос Fito Color без аммиака без запаха

Рекомендую ли я эту краску? Конечно! Мне она безумно понравилась и я просто в шоке что краска за такую цену дает такой эффект. Она в принципе ничем не отличается от краски за 700 рублей. Поэтому на сегодняшний день, пока что это лучшая бюджетная, не профессиональная краска для волос из тех что я пробовала

Стойкая крем-краска для волос Fito Color без аммиака без запаха

Что хочу отметить из плюсов и минусов✔

✅Плюсы

•Дает эффект ламинирования

•Хорошо прокрашивает

•Закрашивает седину

•Дает красивый оттенок

•При окрашивании нет резкого запаха

☑Минусы

°Жжение и зуд при применении

°Быстро вымывается цвет

°Нужны ножницы для отрезания пакета с эмульсией

Стойкая крем-краска для волос Fito Color без аммиака без запаха Твердая пятерочница ⭐⭐⭐⭐⭐. Рекомендую! А оттенок Мокко 4.36 вообще просто огонь 🔥

Ещё отзывы на окрашивание волос

🔝Краска Palette тон 7-1 Средне - Русый

🔝Краска Estel в оттенке 6.71

🔝Краска BERRYWELL соединяю оттенки 7.9 + 6.0

Достоинства
  • Без едкого запаха
  • Красивый цвет
  • Легко смывается с кожи и других поверхностей
  • Низкая цена
  • Относительно натур продукт
  • Очень хороший бальзам в комплекте
  • Стойкий цвет
  • Эффект ламинирования
Недостатки
  • Быстро смывается
  • Немного жжет
Nare_sapрекомендует
11.07.2022
Классный цвет и шикарный результат!
Честно, никогда не понимала, для чего ходить к колористам, когда в любом магазине можно купить пачку краски и покрасить волосы:)
Разве что сложные техники окрашивания с переходами или миксом цветов, осветление волос (выход в блонд) - это да, сложные манипуляции
11.07.2022
Какой красивый цвет получился! Глубокий, насыщенный, очень приятный оттенок
Вот это блеск Love
Красивый оттенок.)
Шикарный результат Exclamation Mark
  • 13.03.2019 - 18:13
    Все оттенки СЕРОГО в моих волосах❗️ ⬛️◼️◾️ Спасибо, Garnier ? Больше никаких желтых прядей и нежеланного "цыплячьего" блонда!? Это возможно? На что способны краски из новой коллекции Vivids с яркими, цветными оттенками? Фото до и после.
    Всем привет!   По сложившейся традиции , я снова о волосах и об их окрашивании. Думаю, проблема холодных оттенков и желанного чистого блонда знакома многим девушкам, которые по доброй воле осветляют волосы. Я с вами.
  • 10.04.2019 - 13:02
    Одуванчик или серебристый блонд? Оттенок 10-1. Много фото результата, сравнение до и после.
    Здравствуйте! Я не окрашивала волосы очень долго, даже не помню точно сколько, лет 6 точно. И кто-то дёрнул же меня покрасить волосы месяц назад. Использовала я краску для волос от L'OREAL , думая, что всё таки это не просто один бренд, но и качество соответствующее.
  • 08.06.2019 - 11:18
    Супер осветляющий порошок, позволяет получить светлые пряди без желтизны.
    Супер осветляющий порошок позволяет получить светлые пряди без желтизны. Порошок голубого цвета, разводится с окислителелем той же фирмы, после его применения волосы остаются живыми и пережигаются не сильно.
  • 17.02.2021 - 17:22
    Первый ультра осветлитель без желтизны, а уж сколько я их перепробовала💁‍♀️ Крем-краска palette интенсивный цвет в оттенке PL0 (платиновый осветлитель) - мой новый фаворит😍
    Всех рада видеть в своём отзыве Я, наверное, одна из немногих, кого совсем не напрягает желтинза в блонде. Да-да, мне действительно нравится и прошу меня понять ) Всегда до этого красилась с желтинзой на выходе и всегда была довольна результатом.
  • 23.03.2019 - 17:16
    Может ли краска не испортить волосы, быть стойкой, закрашивать седину и выглядеть натурально? Возможно, это одна из лучших опробованных мною красок. Примеры фото волос До, После и спустя три недели
    Волосы я регулярно окрашиваю уже почти 2 года, с тех пор, как стали заметны первые седые волоски. Несмотря на то, что я предпочитаю окрашивание в оттенки идентичные моему натуральному тёмно-каштановому цвету, мне нравится экспериментировать с различными видами красок, сравнивая их характеристики и…
  • 10.03.2022 - 13:12
    Почему можно ставить только 5 звезд? Ставлю 10! Краска за 55 рублей, Карл! Обскакала Кастинг крем глосс! Ну и пусть себе уходит с российского рынка, у нас есть фикс-прайс!
    Всем привет! Я и до кризиса и повышения цен считала, что цена в 400 р за пачку краску дорого. А уж учитывая провальную подделку с вб, которая мне совсем ничего не покрасила - так и подавно.
  • 26.08.2019 - 02:48
    Коричневая краска для волос три семерки 7.77
    Доброго вечерочка Покупалась мной краска Wella, чтобы сгладить переход к корням и погасить немого оттенок от Палетт . До Веллы я также красилась Эстель «Я выбираю цвет» 87, но на фото разница не видна в принципе, поэтому писать отзыв смысла не было.
  • 17.10.2020 - 20:02
    Бюджетная безаммиачная краска с 3% оксидантом из Фикс Прайса: аналог B.U.T.Y. Оттенок 4.0 темно-русый, который больше похож на каштановый. Оптимальное закрашивание седины (фото, состав)
    Краску для волос Ecovit я покупала в Фикс Прайсе за 77 руб. Раньше там брала B.U.T.Y. за 55 руб., которая потом исчезла с продажи (изготовитель у них одинаковый). Выбор пал на оттенок 4.0 - это темно-русый. Что означают эти цифры?
  • 17.11.2018 - 12:47
  • 07.06.2022 - 14:23
  • 02.06.2022 - 18:33
    Как избавиться от рыжины и желтизны? Выход из чёрного безопасно! Читать до конца. Краска использовалась не по инструкции❗️
    Приветствую! Советую читать до конца данный отзыв Сначала расскажу немного о себе и своих неудачах коротко и ясно. Раньше я очень часто красила волосы причём именно бытовыми красителями, чёрная краска, черничная (с синим отливом), красное дерево и прочее Через время я очень захотела вернуть…
  • 27.04.2022 - 18:57
    Из стремной желтушки в человека. Номер 9.16 без зелени и других неприятностей. Тот случай, когда лучше заплатить.
    Всем привет Волосы мои краску не видели пять месяцев. Восемь месяцев назад я делала шатуш. Пробовала недорогой оттеночный бальзам и опыт оказался провальным. Но на голове жуть жуткая и надо что то с этим делать.
  • 24.07.2022 - 20:48
  • 22.07.2022 - 21:54
    Крем-краска для волос блонд. Мои разные оттенки Palette, а цвет всегда интенсивный
    Когда мои подруги спрашивают меня о том, какой краской я крашу свои волосы, а я отвечаю, что Paette, то они мне не верят, и говорят, мол, хватит врать, скажи правду. Тоже хотят себе такой оттенок.
  • 04.09.2022 - 16:50
  • 27.05.2022 - 11:21
    Всем холодным брюнеткам посвящается. Красивейший оттенок 3.12 Ледяной тёмный шатен краски для волос Garnier Color Naturals Crème.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Первый раз решила попробовать бюджетную и многим известную краску для волос Garnier Color Naturals. Привлекла, в первую очередь, цветовая палитра и надпись «Холодные шатенки» на упаковке Я регулярно, раз в месяц, окрашиваю свои отросшие корни. Смотрим, что из этого вышло.
  • 14.05.2022 - 21:09
    🆘Чем закрасить седину, не повредив структуру волос? ✅Отличная крем-краска, придающая блеск и красоту волосам. ✔Пошаговая техника окрашивания и результат на натуральных волосах
    Всем привет! Раньше я окрашивала волосы в разные цвета: от средне рыжего до темно-коричневого, делала шатуш, мелирование, завивку. Но в последние пару лет я поняла, что мне очень нравятся мои волосы неокрашенные натурального темно-русого цвета.
  • 13.07.2022 - 08:49
  • 19.09.2022 - 18:02