Опубликовано 25 Август, 2017 - 15:50

несколько раз

Вчера прилетел из Владивостока в Петербург. Рейс "Уральские авиалинии" Летели почти 11 часов. Посадка была в условиях повышенной облачности, то есть 6 километров спускались в тумане, в котором только крылья самолёта видны и всё, видимость появилась только в 200 метрах от посадочной полосы. И это вызвало определённую нервозность и испуг у многих пассажиров и в частности детей. Но приземлились. И тут началось интересное - автобус не приехал нас забирать с самолёта. Стюардесса объявила что автобусы все заняты. Через 5 минут сел ещё один самолёт и к нему через 5 минут подъехал автобус, чтобы забрать пассажиров. Ещё через 5 минут снова сел самолёт и к нему тоже подъехал автобус. Но к нашему самолёту всё никак автобусы не могли подъехать. В итоге 45 минут все сидели в душном салоне и смотрели как пассажиров их других рейсов забирают. Так как для них автобусы были.

Автобусы приехали через 45 минут после посадки. За это время сели 4 самолёта и их пассажиры были увезены. Но мы сидя в самолёте подвергались опасности, как любой объект на взлётно-посадочной полосе аэродрома. Видимо, всё произошло из-за отношений авиакомпании и администрации аэропорта. Но мы - пассажиры, и я в частности тут при чём?

Было крайне не приятно. И жаль потраченного времени.

AK-80рекомендует