45 татуировок продавана. Максим Батырев - отзывы

• Доброго времени суток! Я, человек, далекий от мира продаж, решила прочитать книгу "45 татуировок продавана". Странный выбор, не правда ли? Все-таки это не художественное произведение, ни техническая литература.
  • Привет, читатель!   Очередное бизнес-чтиво от Максима Батырева. Место приобретения: магазин сети "Читай-город" Цена: 869 руб. Издательство: МАНН,ИВАНОВ И ФЕРБЕР Я искренне не понимаю, почему все так восхищаются его книгами? Для меня это вторая приобретенная книга от Батырева.
  • Книгу мне посоветовала знакомая - менеджер из ДНС. Я владелец магазина и посчитала это достойным вложением, купила и принялась читать.   Запало хватило не надолго, но я мужественно прочла больше половины. И больше сил нет(((   Что не так?
  • Всем привет!   Недавно я прочитала книгу по рекомендации моей близкой подруги, она уже долгое время работает руководителем департамента продаж и все ее сотрудники в обязательном порядке читают эту книгу. Я когда услышала об этом, очень заинтересовалась, неужели настолько интересно?
  • 10.03.2019
    В книге идет речь о продажах. «Продажи делают людей сильными переговорщиками, психологами, управленцами, ораторами». Автор, известный бизнес-спикер, опирается на свой субъективный опыт, пишет о бизнес-этике, деловой репутации, финансовой мотивации, покупательских мотивах.
  • 03.06.2021
    Автор книги говорит, что все его достижения связаны с продажами. Именно с продаж начинается его тернистый путь от простого человека до предпринимателя. Книга 45 татуировок продавана - это 45 уроков, которые он вынес, работая в продажах.
  • 29.01.2019
    Доброго времени суток, мой дорогой читатель!   Мой сегодняшний отзыв посвящён замечательной книге, которую я имел удовольствие не так давно прочитать и, сегодня, рекомендую к прочтению каждому из вас.
  • 12.04.2020
    В круг моих интересов, как я уже писал ранее , входит поиск и знакомство с мотивационной бизнес литературой и теми знаниями, которые помогают совершенствовать себя не только как человека, но и как специалиста в своей отрасли.
  • 18.05.2021
    Всем привет) Это первая книга Максима Батырева, которую я прочитала. Второй была «45 татуировок продавна». Прочитала по рекомендации работодателя. Книга написана простым доступным языком и читается легко. Формат книги небольшой и за пару вечеров ее одолеть под силу каждому.
  • 27.11.2019 - 20:18
    Нет универсальных советов, есть только трудный путь проб и ошибок.
    Когда меня назначили руководителем отдела в первый раз, я была к этому совершенно не готова. Мой более опытный коллега посоветовал мне почитать целый скоп книг, и среди них была книга Максима Батырева «45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя».
  • 03.08.2021 - 15:15
    Книга-находка, книга-восторг, или помощь каждому продавану + много фотографий и подробный разбор книги. Стоит ли книга своих денег? А также интересная задумка авторов, воплощённая в реальность
    Добрый день, уважаемые читатели!   Тематическая деловая литература является верным спутником и помощником на трудом рабочем пути. Именно благодаря изучению специализированных изданий и применению на практике советов, полученных оттуда, можно достичь высот как в построении карьеры, так и в бизнесе.
  • 23.07.2018 - 11:08
    История невероятной человеческой глупости
    И ЭТО серия " максимально полезных книг " МИФ " ?? Наверное, мне следовало задуматься о целесообразности покупки данной книги ещё тогда, когда прочла о том, что предисловие для издания написал небезызвестный беглец из России господин Чичваркин.
  • 18.08.2021 - 11:18
    Принцип сидит на принципе и принципом погоняет. Книга, которая добавит тараканов в голову🤯
    Всем привет! Я редко читаю книги по психологии, и если честно, для меня психология- дикая бесовщина Также отношусь и к Философии, со времён студенчества терпеть не могла этот предмет.
  • 23.10.2010 - 15:10
    Только для торговых представителей
    Вы больше получили бы информации если б прочитали мою книгу: Как я продовал котят и собачат! Такой книги нет, но если бы и была, то советов я бы дал куда больше чем дал Джейми Рейди в своей книге. Книга предназначена только для торговых представителей и для тех, которые управляют ими.
  • 27.11.2012 - 00:38
    Множество полезных советов для успешного бизнеса.
    Книга Гарри Беквита "Продавая незримое" -это очень хорошее пособие для человека, чьи деньги уже работают на него и для человека, который собирается добиться этого в будущем.
  • 27.02.2015 - 10:35
    Как стать лучшим в продажах с нуля? Книга, легко доступная для восприятия.
    Я занимаюсь сетевым маркетингом. Чтобы поддерживать и улучшать результаты надо непрерывно развиваться в своей сфере. Каждый это делает по-своему. Выбор есть всегда: можно прослушать научную лекцию о продажах( если честно их обычно читают дяденьки - теоретики, которые не пробовали ничего на практике …
  • 18.03.2019 - 18:53
    Если бы мне поручили создать подобную книгу, я бы ориентировалась совсем на другое
    Сами пиццерии Додо мне нравятся. У них узнаваемый бренд и интересный дизайн. Чувствуется, что создатели сети молоды, креативны, полны энтузиазма и творческих идей. Эту книжку нам как раз и подарили при покупке пиццы.     Очень долго у меня не доходили до нее руки и наконец добрались.
  • 18.11.2019 - 16:27
    Как создать самый лучший в мире сервис, чтобы от клиентов не было отбоя? Бизнес-книга "Искренний сервис" Максима Недякина научит не только этому :) Будет полезна к прочтению каждому!
    Здравствуйте!   Не так давно в моих руках оказалась очень интересная книга, да не художественная, а бизнес-книга. Подобные книги я конечно люблю почитать для саморазвития, но такого интереса, как художественная литература, они у меня естественно не вызывают.
  • 25.08.2022 - 03:29
    Думай и богатей, богатей и думай - великий обман Наполеона Хилла
    Книга «Думай и богатей» 85 лет остается мировым бестселлером. «Величайшее» произведение всех времен учит «правилам успеха» и «финансовой грамотности». Поэтому решила проверить советы Наполеона Хилла на себе. Отзывы Ничего удивительного: «Думай и богатей» расхваливают и рекомендуют.
  • 30.10.2022 - 11:58
    Поводы прочесть эту книгу, если нет долгов и на жизнь вроде как хватает, но в пенсию уже не веришь
    Всем привет! Если вы любите книги о саморазвитии и финансовой грамотности - наверняка слышали о Самом богатом человеке в Вавилоне. Это очень популярная книга, которую советуют блогеры за рубежом и здесь, о которой слышали многие мои друзья.
  • 06.08.2022 - 09:07
    для чего вам читать эту книгу?
    чтобы узнать неочевидные советы из области саморазвития из книги с громким названием "всегда ешьте левой рукой", перебивайте, прокрастинируйте, шокируйте - провокационные и вызывающие, но это в большинстве случаев просто выдержки, на самом деле все просто, большинство советов, уже много раз…
  • 23.08.2022 - 07:34
    🤍 - Книга, которая спасла меня... Это как рычаг, который запускает спусковой механизм, и заставляет вас наконец-то менять что-то в своей жизни.
    Я уже не первый раз читаю книги этого автора, и каждый раз я после его литературы выхожу совершенно новым человеком. Они сильно меня вдохновляют и направляют в нужное русло, и это по сути даже лучше чем обычная психотерапия. Книга получилась действительно очень интересно и стоящей.
  • 08.10.2022 - 10:18
    Книга Джона Кехо "Подсознание может все", которая так нужна сейчас многим, чтоб продолжать жить и радоваться, открывать возможности, работать над внутренним миром и внешним. И почему самая сложная работа - это работа над собой и своими убеждениями.
    Всем красавицам и мощным мужчинам привет! Сейчас в самое сложное время так важно оставаться на позитиве. Ведь наш мозг сейчас работает против нас. В сложные периоды жизни выплескивается огромное количество адреналина и его прямо таки нужно отправить в правильное русло - одним из самых качественных…
  • 30.10.2022 - 14:05
    Как жаль, что я не знала этого в 18! А в впрочем - я ни о чем не жалею. Отзыв о книге, которая вызвала совершенно двоякие чувства 🤔
    Книга, о которой уже не раз слышал каждый книгоман, дошла и до меня. Ее обложка мелькала то тут, то там, а мне долгое время не хотелось с ней знакомиться. Но в итоге знакомство состоялось - очень кратковременное и неопределенное, но уютное и даже моментами интересное.
  • 11.01.2023 - 16:27
    Там, где кончается саморазвитие, начинается диван...
    Всегда придерживаюсь правила "порядок на столе, порядок в голове", но как сохранить этот порядок, как не утонуть в ежедневных делах, как постоянно поддерживать не только дела в порядке, но и голову?
  • 30.10.2022 - 20:21
    Идеальный минет провалился❌ Щекотала мужа ресницами и чуть не отморозила 🍌 мороженым. Дикие способы от сомнительного автора, аж самой смешно читать.
    Я нахожусь на позднем сроке беременности, а потому не могу радовать мужа полноценной близостью, поэтому приходится как то выкручиваться. Оральные ласки хороши тем, что они просты и доступны, но так ли это на самом деле?
  • 30.11.2022 - 22:36
    Изменить жизнь за 6 минут в день? Было бы желание! Без него никакой ежедневник не поможет. А с ним в паре - неплохой мотиватор
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! Я уже несколько недель как в поиске ежедневника на 2023 год. Не могу без них обходиться - мне очень важно все планировать, ставить короткосрочные и долгосрочные цели, отмечать выполнение задуманного.
  • 14.10.2022 - 23:46
    Купила книгу Психологическое айкидо, Михаила Литвака по совету психотерапевта. Теперь думаю сменить врача, раз наши взгляды так несовпадают
    Психотерапевт посоветовал мне прочитать эту книгу в первую очередь, чтобы научиться контролировать своим эмоции в общении, по его мнению, это архиважно и основа всего. Логично, что наверное он считает автора очень информативным и обязательным к чтению, иначе посоветовал бы что-то другое.