Опубликовано 4 Март, 2020 - 23:51

Я из разряда тех самых вечно худеющих. Спасибо генетике, она подарила мне узкую кость и при росте 158 см, нормальный вес для меня, это 48 кг. Если идет превышение этого, числа, то все ненужные мне кг висят на ляжках и животе.

Почему я вечно худею? Да потому что жить не могу без сладенького, роллов, пиццы, пива с сухариками, картошечки, окрошечки. Ммм. Сейчас покушаю и продолжу писать свой отзыв.

Так вот, наверное нет такой диеты на которой бы я не пробовала сидеть, когда отметка на весах превышала 49 кг. И возможно, все эти диеты помогли бы мне, если я смогла продержаться хоть 2 дня. Каждая диета заканчивалась во второй день вечером. Именно тогда и открывался жор на все подряд. Срывы, еще больше набранных кг и все такое.

В один прекрасный день, когда отметка на весах достигла 53 кг, а я не влезала в одежду, я решила, пора что то делать, так не пойдет.

И нашла для себя оптимальный вариант. Диета на подсчете каллорий. Я просто кушаю то, что пожелаю. В пределах разумных приемов пищи, конечно. Не так, чтобы днем чай с творожком, а вечером биг тейсти заточить.

Что хочу и когда хочу, но в небольших порциях и за 6 приемов. 3 полноценных приема пищи и 3 перекуса.

Для себя я установила планку в 1400 ккал. Конечно, стараюсь еще и подбивать БЖУ, но это с трудом получается. Результаты такой диеты не заставляют себя ждать.

Фото сделано спустя 2 месяца. На весах 50 кг.

Это фото еще спустя месяц 49 кг.

А здесь уже 47, но!!! с такой фигурой я ходила лишь месяц, так как не было цели худеть до такого состояния и так получилось изза работы на ногах целый месяц без выходных.

После того, как работа закончилась я весила 48,5 кг и вес не прибавлялся и не убавлялся. Для меня 1400 ккал как раз держат мой вес в диапазоне 48-49 кг.

Минус такой диеты лишь в том, что очень лень считать калории в каждый прием пищи. Но, когда ты достигаешь определенных результатов спустя пару месяцев, то считать уже и не нужно, желудок и организм приспосабливается к определенному объему и калоражу пищи, поэтому больше, чем раньше, так и так не съешь. Плюс, если перестанешь считать калории и забросишь диету на еду накидываться, как сумашедший не станешь, т.к. и на диете все можно было.

Бывает, что мой вес снова выходит за рамки дозволеного, тогда я снова начинаю вести дневник калорий. Благо сейчас много приложений.

После того, как я стала соблюдать диету на подсчете калорий мой вес не превышал 49.8 кг.

Здесь можно прочитать о том, как я спасаюсь, если хочется съесть все, что стоит в холодильнике

Этот крем вам точно не поможет в похудении

Микрокристалическая целлюлоза для похудения

Достоинства
  • Выбираешь сам - три морковки или конфета
  • Легко уходят килограммы
  • Нет ограничений в выборе еды
  • Очень быстро привыкаешь
  • По-другому никак
  • Реально работает
  • Хорошее настроение
  • Худешь медленно, но на долго
Недостатки
  • Записывать исключительно ВСЕ
  • Приходится всё время считать
Алина Плюсоварекомендует
Хороший результат ?
05.03.2020
Жирняшкой в весе 53 кг Вы очень даже хорошо выглядели! Пожалуй, даже лучше, чем сейчас.
31.10.2022
Сразу видно коментарий от человека который очень и очень любит кушать 😁 ( как и я)
Автор, замечательно выглядите! 🔥
31.10.2022
Интересно, это где ж Вы меня разглядели?)))
05.03.2020
честно говоря я вообще не понимаю КАК считать эти калории в своей еде) вот положила я себе пять ложек макарон, две ложки салата + хлебец. И как понять, сколько калорий в этих моих ложках?...
Приложения для подсчета калорий. Сайты, на которых вы можете забить ингредиенты и посчитать калорийность блюд собственного приготовления. Кухонные весы. Вот и все, что нужно. Подсчет калорий - это муторный процесс.
не вижу жирняшку...слишком громкие заголовки..
05.03.2020
Открывая отзыв думала: "ахах, сейчас жирняшка окажется 55 килограмм!". Ну, чуток не угадала Smile У меня рост 160 см и вешу 52 кг, совсем не считаю себя жирняшкой. Меньше весить не хочу, пропадает грудь и попа, повисает фейс.
Нет, я ни в коем случае не считаю, что 53 кг, это значит любая девушка жирняшка. Тут все зависит от визуальной составляющей. Например я при 53 кг выгляжу безобразно. Живот тянет на 4-ый месяц ? а на попе целлюлит очень начинает выделяться
02.04.2020
Потрясающий результат! я вас очень понимаю. тоже кость тонкая и виден каждый грамм =)
07.04.2020
Замечательный результат. Очень красивая фигура.