4K Телевизор LG NanoCell AI ThinQ 55nano796NF webOS - отзывы

Категория: Телевизоры
Бренд: LG
Тип техники: 4K Телевизор
Размер экрана, дюймов: 55

• Вот решила поделиться своим впечатлением о новой покупке! У меня висел очень не плохой телевизор, диагональю 42 LG тоже, (отзыв на него есть: irecommend.rucontentnormalnyi-telekhttps... ) решила поменять кухонный на чуть побольше.
  • Суперсовременный телевизор с потрясающим изображением и искусственным интеллектом.
    Аппарат большой, красивый и навороченный. Опишу свои первые впечатления после включения дома (в магазине не то) - он меня просто потряс! Он реально немаленький, ближе 3-х метров смотреть не получится, после 42-х дюймового собрата глазки немного разбегаются, самое комфортное расстояние от 4 до 6…
  • 27.05.2021 - 23:21
    Комфортная и красивая картинка
    Телевизор такого размера ещё должен и идеально вписываться в интерьер. Модель NanoCell нам показалась довольно интересной, да и посмотрев пару обзоров модель вызвала необычайный интерес. Обычно заказываю всё через интернет, а если не нравится, то в течении 14 дней возвращаю.
  • 27.05.2021 - 23:37
    Некоторые фильмы хочется пересмотреть ещё раз
    Люблю я на досуге кино посмотреть.Все эти поездки, путешествия - не моё, я больше домашняя, и поэтому домашнему уюту и времяпрепровождению у меня особый подход. Хороший матрас, диван, мебель, большая уютная кухня, ну и дошло дело до телевизора.
  • 10.12.2019 - 06:53
    Не буду умничать. Телевизор реально огонь: изображение, звук... даже пульт необычный!
    Как Вы думаете, кака самая главная бытовая техника в доме? Холодильник потому, что в нем есть продукты? Нет. Телевизор! Почему? Потому, что он выдает нам последние новости (хотя я их уже сто лет не смотрела), интересные фильмы и передачи, да и вообще собирает всю семью вечером у телевизора, чтобы…
  • 20.11.2019 - 14:59
    Потрясающие эмоции от качества изображения, удобство использования и кайфа от просмотра
    Выбор нового телевизора был долгим и упорным. Сразу скажу - это мой первый современный телевизор, на этот телевизор я перешел со старого ЭЛТ ТВ. Поэтому эмоции от приобретения были очень большие, но надо сказать телевизор этого стоит.
  • Мы разочарованы
    Приобрели данный телевизор LG 55UF8507-ZB 14 декабря 2015 года в кредит. Год гарантии, два года кредита. Спустя полгода, как закончился кредит, телевизор вышел из строя - есть звук, отсутствует изображение, снег на весь экран. Сказать мы расстроены, ничего не сказать - 110 тыс. коту под хвост.
  • 13.11.2018 - 09:48
    Хотите домашний кинотеатр? Покупайте Телевизор LG 4К
    Всем привет) Приобрели мы данный телевизор в М Видео за 46 тысяч, подкупит хороший кэшбэк - возвращалось 40, учитывая, что нам в новую квартиру нужна была стиральная машина, варочная панель с духовым шкафом и кондиционер, которые так же можно было приобрести с хорошими кэшбэками, это было очень…
  • 04.06.2019 - 15:46
    Это больше чем телевизор! Это часть домашнего цифрового пространства! Пересмотрела любимые фильмы другими глазами
    Выбирали с мужем телевизор в гостиную. Единственное в чем мы были уверены изначально - нам нужно, чтобы диагональ была 55 дюймов, так как комната не маленькая - в ширину 3,5 мДа и смотреть фильмы хотелось на большом экране, чтобы как в кино.
  • Ух ты
    Тонкий, видите.Тоньше чем аналог от Sony который у нас на кухне. Радует что яркость экрана можно серьёзно убавить. А так цвет ну такой же как на сони, просто обычный контраст. Напомню, что на более дорогой Sony вестись не надо. Элджи и так нормально поёт Пульт очень здоровски сделан. Руке приятно.
  • 06.05.2021 - 21:57
    Чем плох телевизор KIVI? Он на андроиде, 4к - говорили они. Спустя полгода я все поняла.
    Всем привет! Уже как полгода пользуюсь телевизором Киви и только сейчас решила поделиться своими мыслями. Так уж получилось, что стало необходимо приобрести еще один телевизор, бюджет был ограничен, не хотелось особо много тратиться для редких просмотров.
  • Моя новая помощница, но не обошлось без недостатков. Фото+ видео
    Всем привет! 30 декабря 2020 года моя машинка Hotpoint Ariston, которая служила мне верой и правдой, приказала долго жить (сгорел двигатель и тен, а ремонт обошёлся бы в половину стоимости новой машины). Передо мной стал выбор новой машины.
  • Слишком много неприятных "нюансов" для такой цены
    Скоротать вечер за просмотром красочного фильма, интересного видео на "Ютюбчике", или увлекательного сериала - мое любимое развлечение. Как правило, для этого я подключала свой ноутбук через HDMI кабель к "старенькой" плазме от Samsung.
  • 04.04.2021 - 12:48
    Идеальная помощница по хозяйству - тихая, экономная и эффективная!
    Всем привет! Вопрос о покупке новой стиральной машины в нашей семье не был спонтанным. Наша старая стиральная машина вообще была громкой, но последнее время начала издавать кроме грохота еще и подозрительный скрежет. В общем, стало понятно, что пора менять как можно быстрее.
  • 20.05.2021 - 18:23
    Играю без остановки
    Месяц назад взял себе новый Xbox X. Потребовался новый телевизор, так как свой я покупал лет 12 назад. В интернете увидел рекламу о LG OLED, по характеристикам телевизор понравился, но не хотелось особо много денег тратить, поэтому взял CX 55.   Модель телевизора неплохая.
  • 01.06.2021 - 09:48
    Телевизор Samsung − отзыв спустя ШЕСТЬ лет эксплуатации! Куча функций и возможностей, плоский экран 32", Wi-Fi, Smart TV, Full HD, HDMI + Цена в 2021 г.
    Привет!   Телевизор Samsung с нами вот уже 6 с лишним лет! В отзыве расскажу о характеристиках и функциях модели UE32H4500AK. ПОКУПКА ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Модель LED-телевизор Samsung UE32H4500AК Покупали 6 лет назад в М-Видео Стоимость на момент покупки (2015 г.) 18990 рублей (со скидкой) Удивительно, …
  • 14.05.2021 - 23:06
    Почему я выбрала телевизор LG 49LF640V и до сих пор довольна?
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв будет посвящен моему любимчику и красавчику телевизору LG 49LF640V. Вот уже три года я являюсь счастливым обладателем этого устройства. Почему во время покупки была выбрана именно эта модель ? Во-первых, очень понравилось качество картинки .
  • 22.05.2021 - 17:17
    Самое лучшее сочетание цена/качество и один очень странный минус
    Телевизор LG 55UN73506LB был куплен нами в сентябре 2020г (более полугода назад). Брали мы его в М-Видео за 42 т.р. в рассрочку на год + 5т.р. поворотный кранштейн, без него не давали рассрочку, нужно было взять какой-то аксессуар.   Критерии выбора, почему именно он.
  • 15.04.2021 - 07:37
    Впечатления от работы этой машинки после опыта использования других трёх подобных.
    Приветствую! Недавно я решила поменять машинку стиральную, потому-что прежняя уже физически и морально устарела.Выбор в магазине остановила на стандартной для современных машин, по достаточно маленькой цене, с хорошим набором основных функций и удобной панелью управления.
  • 04.04.2021 - 16:29
    Один сплошной недостаток. Я не знаю какой марки будет мой следующий телевизор, но только не Samsung.
    Добрый день! Для меня марка Samsung была олицетворением качества. Я считала что техника под этой маркой идеально работает и служит долго. Как бы не так! Сначала был телефон Samsung. Зависал бесконечно, пока наконец просто не перестал включаться.