Опубликовано 20 Июнь, 2022 - 22:48

Присматриваюсь к новой для себя краске L'Oreal Paris Excellence Creme универсальные нюдовые оттенки.

Колебалась между номерами 4U и 7U.

Хотя конкретно этот набор я пробую впервые, но Лореалевскими красками я уже пользовалась. И для себя выяснила, что формула окислителя на волосах дает мне лишнюю рыжину. Поэтому номер 7U на моих волосах может уйти не в русый, а в желтый цвет.

Взяла 4U Универсальный каштановый.

Так как это №4, то по цветовому коду красок для волос он будет не универсально каштановым, а насыщенно каштановым коричневым ближе к черному. Особенно, если он наслаивается на темные волосы. Имейте это в виду.

Состав.

Набор большой. Помимо стандартного окислителя, красителя, бальзама для волос (перчатки, инструкция) производитель еще положил тюбик с шампунем и интересную зубчатую насадку.На кончиках зубчиков есть маленькие отверстия, через которые краска для волос выдавливается. Насадка в виде расчески хорошо приподнимает волосы у висков.Можно использовать обычную крышку с узким носиком, можно поменять ее на зубчатую насадку. Тут как Вам будет удобнее в использовании.

Количество полученной краски для волос достаточное. Мне с избытком хватило на волосы средней длины.

Полученный результат.

Краска 4U закрасила седину на 100%.

До.

До
После.
После
Цвет получился насыщенный темно-коричневый. Для сравнения сфотографировалась рядом с экраном ж/к телевизора. Сравните черный цвет монитора и тон моих волос после окрашивания.Краска стойкая. После использования шампуня и нескольких помывок волос краска не смылась. Полотенце почти не окрасилось. А вот на коже остались пятна на 2 дня. Поэтому окрашиванием лучше заниматься на выходных днях.Мне краска понравилась. Но второй раз номер 4U не возьму.

Я уже пробовала пользоваться №4 других марок. Все-таки для меня такой оттенок темноват. Но, может быть, это будет Ваш цвет.

Краску брала на Вайлдберрис. Цена на тот момент была 420 рублей. Сейчас она поднялась до 530 рублей. Так как ценообразование в интернет-магазине плавающее, думаю, еще будут скидки.

Краску для волос L'Oreal Paris Excellence Creme универсальные нюдовые оттенки я рекомендую.

nataliya34рекомендует
20.06.2022
Волосы блестят, цвет хороший
21.06.2022
Классно получилось. Радует, что стойкость хорошая. А я 4 постоянно с 5 смешиваю. Стали часто отзывы на эту краску попадаться, надо будет тоже попробовать.
21.06.2022
Красиво. Но дорого. Хорошо подойдёт для полного окраса.
21.06.2022
А мне почему-то Лореаль хуже седину закрашивает. Я уже несколько лет Гарнье беру.
21.06.2022
Оттенок, и правда, темный, но на вас все равно хорошо смотрится
результат мне понравился
21.06.2022
Насыщенный цвет, отлично получилось.
21.06.2022
Мне с такой насадкой будет сподручнее наносить краску.
Насыщенный оттенок Glasses
21.06.2022
Брала раньше эти краски, неплохие
Содержательный отзыв)
Хорошая краска👍
Мне нравится результат!
21.06.2022
Я сейчас смотрю на фото, где у меня волосы окрашены в похожие темные цвета, и когнитивный диссонанс. Вроде бы я, а вроде и не я.
Красивый цвет.)
22.06.2022
Цвет насыщенный.Мне шампунь в этих красках нравится)
22.06.2022
Моей маме как раз такой цвет должен подойти, раз седину на 100 % закрашивает, то надо ей посоветовать.
Спасибо за такой подробный отзыв Exclamation Mark
22.06.2022
И цвет, и блеск - все классно!
Очень классный цвет получился! Star
23.06.2022
Красивый цвет, волосы блестят.
24.06.2022
Красивый оттенок.
27.06.2022
Красивый оттенок и такой блеск) Очень люблю краски Лореаль)
28.06.2022
результат мне понравился
28.06.2022
Сколько времени крашусь то сама, то в салоне, никак не могу уловить разницу между красками из магазина и в салоне. Разница только в том, что парикмахер может лучше прокрасит и тщательнее промоет, ну и уложит красиво потом.
Цвет приятный!!!
02.07.2022
Да, красиво! Я раньше тоже, до 30 лет даже, любила красить волосы в каштановый цвет. А мой цвет волос тоже тёмный. И получалось почти чёрным. У Вас же всё же виден каштановый оттенок.
Красивые волосы Love
Официальный представитель LOreal Paris
07.03.2023
Добрый день! Спасибо за тёплые слова о продукте! Нам очень важно, чтобы покупатели получали удовольствие от использования продуктов L'Oreal Paris. Обращаем Ваше внимание на то, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат зависит от многих факторов. При выборе определенного оттенка краски необходимо обратить внимание на состояние волос, их цвет, пигмент, а также нужно обязательно учитывать пористость исходной "базы". С учетом всех этих факторов, получаемый при окрашивании оттенок может отличаться от указанного оттенка на упаковке. Важно предварительно ознакомиться с инструкцией и полностью следовать ее рекомендациям.