Опубликовано 17 Октябрь, 2020 - 21:59

неделя или более
    791 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Депресняк меня накрывает довольно давно, еще со студенческих времен. Усталость с самого утра, нежелание что либо делать, вечная прокрастинация. А сейчас, с появлением семейной жизни добавилась еще и вечная раздражительность, так как моя потребность в длительном уединении часто не удовлетворялась. Плюс дети. Я постоянно раздражалась, повышала голос по каждой мелочи. Я пробовала разные способы успокоиться. Релаксация, это когда включаешь в наушниках релакс и расслабляешься, уже не действовала хотя бы потому, что мне постоянно приходилось отвлекаться на моих домашних. Пробовала пустырник, валериану. Они классные, но довольно слабые. Настойку из лекарственных трав нужно принимать не один раз в день для нужного эффекта - а это значит: привет, сонливость. Мои слабые попытки бороться с раздражительностью до сих пор не увенчались успехом. Я постоянно мониторила интернет, пытаясь найти способы избавиться от моей напасти. Совершенно случайно наткнулась на статью, где было написано про триптофан. Я решила, что надо попробовать. Но на озоне был только триптофан от эвалар. А Эвалару я не доверяю от слова совсем, вот вообще самая бесполезная фирма, производящая отстойные таблетки.

В тот день мне все таки пришлось познакомиться с айхерб поближе. Надо сказать, что это была любовь с первого взгляда, несмотря на некоторые минусы. Благодаря этому сайту я и узнала, что нужен мне не триптофан. А именно 5 htp. Из этой добавки, 5 Htp, серотонин вырабатывается гораздо быстрее. И да, это был не эвалар уже,это уже плюс.

Наконец, пришла моя баночка.

Крышка открывается ну совсем просто. Так что баночку надо прятать еще дальше от детей. Внутри защитная мембрана, которую я еле убрала.

Рекомендации по применению

Рекомендуется принимать по 1 капсуле в день на пустой желудок перед сном.

Ингредиенты

Рисовая мука и гипромеллоза (целлюлозная капсула).

Производится без ингредиентов, содержащих пшеницу, глютен, сою, молоко, яйца, рыбу, моллюсков или лесные орехи. Производится предприятием, соответствующим требованиям надлежащей производственной практики (GMP), на котором обрабатывают другие ингредиенты, содержащие эти аллергены.

Предупреждения

Только для взрослых. Не рекомендуется для беременных и кормящих женщин. Проконсультируйтесь с врачом, если вы принимаете лекарства (особенно антидепрессанты) или у вас есть заболевание. Может вызвать сонливость и легкие временные симптомы в работе желудочно-кишечного тракта. Принимайте во время еды или при расстройстве желудочно-кишечного тракта. Хранить вне досягаемости детей.

В этом продукте возможно естественное отклонение в цвете.

После вскрытия хранить в прохладном, сухом месте.

Капсулы крупненькие.

Снаружи есть даже овал, демонстрирующий размер капсул внутри.

День 1. Первую таблетку я выпила с утра натощак после приема омеза на всякий случай. Весь день мне невероятно было было спокойно, сонливости не было. Как правило я уже с утра чувствую себя уставшей и разбитой. А тут нет. Когда забирала ребенка из сада, шла спокойно по улице, не стараясь побыстрее прибежать домой и плюхнуться на диван и снова начать листать ленту в контакте. Я была чрезвычайно спокойна и доброжелательна. И даже ни на кого не наорала.

Вот некоторые пишут, что почувствовали эффект только через две недели. Видимо они страдали легкой сезонной депрессией или у них никогда не было безпробудного депресняка в течение 15 лет, как у меня.

Но за 1 день выводы, конечно же, делать мы не будем.

День 2. Второй день начался также, как вчера. День прошел также, как и вчерашний. Я даже начала смеяться шуткам старшей дочери и ее длительные и многочисленные рассказы меня не раздражали.

А вечером, когда мелкая закатила истерику, такое у нас происходит в 70 процентах вечеров, мне было абсолютно все равно. Если раньше меня трясло от ее истерик, то в этот день я была спокойна. Я даже почти уснула, когда делала вид, будто сплю. Раньше, когда я делала вид, что сплю, я нервничала, потому что мне хотелось поскорее полистать новости в интернетике. А тут такое.

Но на 3 день меня ждал крайне неприятный сюрприз.

День 3. Все как обычно-натощак капсула омеза + 5 Htp от Now Foods. И ведь написано же принимать перед сном! Я как всегда на хорошем настроении жарю блинчики, грею чайник. Нажарила блинчики, яблоки с сахаром. Завернула себе три штуки и съела их, запивая кофе. Уже после первого блинчика почувствовала, что завтрак не приносит мне удовольствия. Хотя завтрак был вкусный, и я всегда ловлю кайф, когда пью кофе с вкусняшкой с утра, пока все спят. Доедаю третий блин с яблоками. Сижу.

И тут меня накрывает. Сильно закружилась голова, начало тошнить. Я полностью выключила плиту, перевернула блин и ушла в кровать. Несколько раз вставала, так как думала, что меня вырвет, но тут же ложилась обратно. Потом я поняла, что в кровати это переносится легче. Еще легче мне стало, когда муж притянул меня к себе. После чего я еще немного полежала в постели, отказавшись от предложенного мне кофе. Лежала я где-то час.

И тут я вспомнила немногочисленные, но имеющие право на жизнь, отзывы, в которых говорилось об этой побочке - тошнота, головокружение. Боли в животе у меня не было, наверно потому что омез.

Наконец, я встала с кровати и пошла дожаривать блинчики. Ощущение странное, кушать не хочется вообще ничего. В другое время я бы уже заталкивала в себя что либо найденное на кухне.

Видимо и впрям капсулы воздействуют на аппетит. Не думала я, что это будет происходить таким образом.

Шучу конечно, к слову сказать, аппетит у меня действительно уменьшился. Поскольку у меня было именно психическое переедание. После обеда я могла слопать пачку чипсов, семечки, еще что-то вкусное. И если бы не усердные попытки борьбы с этим состоянием, давно бы меня уже разнесло. Слава богу, вес хотя бы на месте стоит. Отсутствие регресса- тоже прогресс. Теперь у меня нет нездорового аппетита. К примеру вчера я пообедала, вечером несколько раз выпила кофе. Но при этом ужинать не стала вовсе.

Вечером 2 дня ближе к 10 часам мне захотелось кушать, но голод был не ярко выраженный, и я спокойно его перенесла.

От сладкого меня ничто не спасет. У меня нет тяги к сладкому, но есть привычка пить кофе с чем-то сладким. Причем сладкое без кофе или же кофе без сладкого не катит. Именно вместе.

Подводя итоги 3 дня, принимаю решение 4 день пропустить. ( прям как настоящий китаец, они же не любят четверки).

Когда я уже сохранила отзыв в черновиках, поскольку буду еще тестить капсулы, я допивала кофе с конфетой- это мне чуть полегчало уже. Вот что касается сладкого. В последнее время мне мало одной конфеты с кофе, хотя стараюсь ограничиться все таки одной, это у меня почти отлично получается. Тут я заметила,что кофе выпит, а треть конфеты осталось. Хотела было доесть, но думаю нет, это надо запечатлеть.

Видно, БАД 5 Htp действительно работает. Но выводы пока что не делаю.

4 день. Пропуск.

На 5 день в понедельник я по привычке выпила капсулу. Но потом опомнилась. И во вторник уже обошлась без нее. Возобновила прием 5 HTP я уже ровно через неделю, четверг. Подумала, что дома мне это нужнее, впереди было 4 дня выходных.

По поводу главного эффекта, ради которого я и купила данное средство - улучшение настроения. Начала я принимать 5-Htp от now foods вместе с Л-теанином. Тогда на фоне вечного депресняка и нервозности меня накрыла радужная безмятежность. Только потом поняла, что для чистоты эксперимента я должна была два этих препарата принимать отдельно.

Поэтому на работе принимала теанин, оно на работе важнее. А дома возобновила прием 5-htp, но уже без теанина. Итог.

1 день - настроение ровное. Не сказала бы, что меня прям накрыло счастье и безудержное веселье. Аппетит конечно же 5-htp подавляет.

2 день - настроение ровное. Печали добавляет возникший гайморит. Но именно легкую печаль, а не психи.

3 день. А вот тут результат после приема капсулы тот же, что и тогда, когда я принимала не только его. Минут через 15 меня накрыла тошнота. С головной болью от гайморита ощущения так себе. Как и в прошлый раз тошнота прошла через час. Возникает такая тошнота, получается, лишь на 3 день приема.

Вывод:

- подавляет аппетит

- настроение ровное, даже смеялась много в последнее время

- вызывает тошноту

- принимаю решение добить баночку (ну не зря же я столько денег в нее вбухала), принимая аккуратно по одной капсуле в неделю.

К сожалению, мне не подходит, но слава богу есть другие капсулы, которые помогают мне не нервничать. Так что я не особо расстраиваюсь поэтому поводу.

Побочка серьезная, рекомендую попробовать препарат 5-Htp от Now Foods в небольшом количестве для начала, чтобы понять, подойдет ли вам средство. А не как я - сразу 60 капсул и 100 mg.

Достоинства
  • Выравнивает эмоциональное состояние
  • Уменьшает агрессивность
  • Уменьшает чувство голода
Недостатки
  • Серьезные побочки
elena_svistunova_89рекомендует
17.10.2020
Сейчас столько работы свалилось - постоянно на нервах.
Нужно попробовать это средство.
  • 05.03.2018 - 23:09
    Вообще я не верю в БАДы, но Мелатонин - это просто БОМБА (в хорошем смысле))! Расскажу, кому он подойдет и как действует. +отзыв дополнен через 2 ГОДА!
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о том, как я избавилась от бессонницы. Чтобы вы могли лучше оценить, насколько ваша ситуация похожа на мою, и подойдет ли вам в итоге это средство - сначала я опишу небольшую предысторию, кому это неинтересно - переходите сразу в следующий раздел Итак,…
  • 16.08.2012 - 13:36
    Масло Чёрной Смородины-почти панацея!)))
    Не так давно заказала на сайте Iherb БАД « Масло чёрной смородины». В последнее время я перестала покупать дорогостоящий крем для лица, стараюсь больше питать организм ,в том числе и кожу лица ,изнутри и пить как можно больше воды.
  • 12.05.2018 - 18:16
    Итак, что за зверь, с чем его едят/пьют, и что мы имеем после курса приема
    Всем доброго времени суток. Сегодня мой рассказ о биологически активной добавке Биотина. Пузырек с таблетками подходит к концу и время подвести итоги приема данного средства) Немного информации и обещаний из интернета: Строго говоря, как обычно из-за волос я в это и ввязалась.
  • 01.06.2018 - 17:54
    Я очень удивилась, что на эту добавку так мало отзывов! Спирулина уникальное средство от всех болезней, для похудения, для кожи, для зрения. Она такая одна на всей нашей необъятной планете и аналогов не найти. Принимаем всей семьей и все видят эффект!
    Здравствуйте! Вообще, вся моя семья уже давно отказалась от всяких витаминок и добавок, тем более о тех, что продаются у нас в аптеках. Иногда мы заказываем суперфуды с айхерб и в каждом заказе есть волшебная баночка от Now Foods со спирулиной.   Большая пластиковая банка на 500 таблеток .
  • 10.10.2016 - 21:42
    Гормональные сбои и индол-3-карбинол с линганами от Now Foods
    Приветствую тех кто меня читает!   Я продолжаю писать отзывы связанные с БАДами которые используют для лучения с эндометриоза, аденомиоза, гиперплазии эндометрия - всего что связано с дисбалансом эстрогенов в организме.
  • 01.02.2018 - 08:31
    Королевским жестом предлагаю всем попробовать эту чудо-добавку! Наконец-то РЕАЛЬНО ДЕЙСТВУЮЩЕЕ средство! Как принимать масло вечерней примулы? От чего точно спасет, а в каких сферах оно бесполезно? Опасность для любительниц ШУГАРИНГА ;) ✻
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Моя любовь к всякого рода Бадам, в том числе и прием масла примулы, начались с знакомства с сайтом Iherb. Именно там я глубоко нырнула в мир других мужчин мир совершенно новых лекарств и добавок.
  • 08.04.2020 - 15:00
    Витамин B12 + фолиевая кислота в таблетках Now Foods со вкусом сладкой ваты🍓 Мой отзыв-результат, спустя 30 дней приема
    Всем привет! Дефицит витамина B-12 был выявлен у меня во время лечения щитовидной железы у эндокринолога. Этот анализ я сдавала дважды для контроля уровня витамина в организме. Первым этапом лечения было повышение уровня витамина Б до хорошего состояния.
  • 28.08.2014 - 22:24
    Вы слышали о пчелиных матках?
    Не сказать, чтобы я не слышала о пчелах, пчелиных матках и маточкином молочке с младых ногтей, но как-то никогда не задумывалась ни о том, ни о другом. Существуют, да и бог с ними. К продуктам пчеловодства я всегда была равнодушна.
  • 04.02.2020 - 12:34
    Миссия «похудей к лету» стала гораздо проще. Фото «до и после»
    Всем привет) вот вроде только-только отпраздновали Новый год, а уже весна немца горами)))) а значит пора бы приводить себя в порядок после весны. Ведь скоро для всех станет очевидным, кто качал зимой пресс , а кто дверцу холодильника))) но, что-то я отвлеклась.
  • 04.08.2020 - 05:42
  • 07.08.2020 - 13:41
    Принимаю железо во время обильных менструаций и кайфую от жизни!
    Я брала железо в целях профилактики, так как у меня всегда были очень обильные месячные, и я решила, что буду принимать хотя бы во время месячных, чтобы сильно не "ронять" гемоглобин и улучшить самочувствие в такие трудные женские будни.
  • 14.09.2020 - 17:07
    Яркий пример ПРАВИЛЬНОЙ Omega-3 ⭐️ Влияние на внешний вид и самочувствие, отличия от других вариантов
    Привет! Куда не глянь - в любой аптеке или специализированном интернет-магазине множество вариантов рыбьего жира, омеги 3, 6, 9, масла криля, акульего жира и тому подобное. Что же выбрать? Что именно делает рыбий жир полезным? Сколько его нужно принимать?
  • 08.10.2020 - 10:36
    Метелка для моего ЖКТ! Клетчатка, которая действительно работает! Вкусная, сытная и многофункциональная!
    Добрый день! Когда речь заходит о правильной работе ЖКТ первым на ум приходит именно использование клетчатки, я была очень удивлена когда наткнулась в интернете на медицинский портал, искала информацию по очищению кишечника при пищевых непереносимостях, с большим количеством запросов и статей…
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 14.08.2020 - 17:28
    Ниацин – мой любимый витамин! И еще самый зимний. Отменно разгоняет рост волос и ногтей, разглаживает кожу и улучшает настроение. Я просто ниациновый наркоман: готова скупать банками из-за гладкой кожи, ощущения тепла и расслабленности
    Привет всем! Лето заканчивается, потихоньку наступают холода (а у кого-то уже наступили) и некоторые начинают задумываться о витаминной подпитке организма. Осень пора депрессий и холодов.
  • 29.09.2020 - 21:03
    №5 Как я вылечила гипотериоз и какую роль сыграл в этом селен. Помогает ли снизить антитела к ТПО? Необходим при АИТ? ( + результаты анализов)
    Сегодня продолжу тему заболевания щитовидной железы. До этого опубликовала четыре отзыва о гипотериозе. Так как каждый последующий пост дополняет предыдущий, то ссылки на отзывы оставлю в конце отзыва.   Итак, сегодня о селене . Зачем нужен? О последних 2-х пунктах пойдет речь в сегодняшнем отзыве.
  • 27.08.2020 - 15:14
    ЛЕЦИТИН - диетическая добавка, о которой стоит знать КАЖДОМУ! Чистит печень, снижает холестерин, помогает худеть. Подробности использования, мои результаты
    Всем доброго времени суток!   Я удивлена, что для многих лецитин - это что-то неизвестное и новое. Честно говоря, ожидала увидеть гораздо больше отзывов об этой добавке на любимом Irecommend.
  • 07.09.2020 - 21:00
    №3 Как я вылечила гипотериоз, подняв железо и ферритин. Now Foods Iron - 1 препарат стабилизировал 2 показателя, но важное правило: принимать с всеми кофакторами (+результаты анализов)
    Это третий отзыв, посвященный моему лечению гипотериоза без гормонов. Так как один пост продолжает другой, то ссылки на два предыдущих отзыва, оставлю в конце. Сегодня речь пойдет о железодефицитной анемии.
  • 🍃Мое утро начинается с жидкого хлорофилла Now, а не с кофе. Бодрит, ускоряет метаболизм, освежает дыхание, но не стоит думать, что это идеальный БАД
    Всем привет! Хлорофилл уже давно на слуху, но купить его я решилась лишь пару месяцев назад.   Общая информация Цена: 12 $ Где купить: iherb Объем: 473 мл Количество порции: 90-95 порций Страна производитель: США   Не буду останавливаться на полезных свойствах хлорофилла.