Опубликовано 9 Ноябрь, 2013 - 22:20

Добрый вечер всем худеющим! Я постоянно пытаюсь худеть и мой вес на момент начала приема Редуксина был 95кг. За 5 дней я похудела на 5кг, потому что почти не ела и очень мало пила. Я купила редуксин 10 мг и стала его принимать по 5 мг утром и вечером. (разделяла капсулу на 2 приема). Раньше я уже пробовала аналоги редуксина-Голдлайн, Меридиа, Лида и примерно знала, чего ждать. В отличие от этих препаратов, редуксин продается в аптеках и я надеялась, что он даст меньше побочных эффектов, но с первого дня приема-головокружение, бессонница и запор. Самое неприятное-ощущения, как будто ТЫ ЭТО НЕ ТЫ. Видимо, так себя чувствуют наркоманы. Что-то очень депрессивное, тяжелое, апатичное.Почитав отзывы, я подумала, что скоро это пройдет, но, симптомы усиливались. Очень негативно сказалось на моем самочувствии также частое хождение в туалет по-маленькому. Думаю, этим и была обусловлена потеря веса. На 5й день я стала вся чесаться и покрылась мелкими пятнышками, после вечернего приема редуксина я вся покрылась мелкой крапинкой и чесалась всю ночь. Больше принимать его не стала. Возможно, есть люди, которым он походит, но мне-нет. Это опасное лекарство, которое действует на мозг и ЦНС. Только через 2 дня после отказа от препарата, мои мысли просветлели и я стала сама собой. Вес вернулся обратно за 10 дней.

Достоинства
  • Есть не хочется вовсе
  • Контролирует аппетит
Недостатки
  • Дорого
  • Много побочных эффектов
  • Плохое самочувствие
Manishkaне рекомендует
10.11.2013
Во время ЛЮБЫХ диет, во время прием ЛЮБЫХ препаратов, нужно ОЧЕНЬ МНОГО ПИТЬ! И пить именно воду. Не меньше 2 литров в день. У Вас- банальное отравление препаратом и собственными токсинами. Еще посажены почки и печень.
04.12.2013
Вы сделали несколько ошибок. Во-первых: не надо было пить редуксин вечером. Ведь не зря в инструкции написано, что его надо пить с утра. Потому что он бодрит и если его пить вечером, то потом всю ночь спать не будете. Второе: если у вас были побочки, то вы вообще могли пить не по 10 мг, а по 5 мг один раз в день с утра. Вам бы и этого скорее всего хватило. В-третьих: почему вы ничего не кушали? кушать надо, причем ОБЯЗАТЕЛЬНО. НЕ хочется- так надо заставлять. По несколько ложек я думаю вы могли бы в себя запихнуть. Ведь организм должен функционировать, для этого ему нужна еды. Отсюда и головокружение и все остальное. В общем вы неправильно принимали редуксин, поэтому он вам и не помог.