Опубликовано 23 Июль, 2015 - 13:42

Скажу сразу, на диете этой я сидела давно, год назад, а отзывы на айреке пишу не так давно, так что делюсь опытом прошлых лет и фото, к сожалению, не осталось, но они не сильно то нужны, ибо скинутых 5 кг было не сильно заметно.

Дело было на новогодние праздники, где я, как и многие, если так, будто замуж меня уже взяли))) Ела-ела и очнулась 57 кг при росте 170. Для меня это много, да и рост относительно большой, в общем, как показалось мне на тот момент, я окобанела. Стала рыскать по просторам интернета и наткнулась на группу вк для худеющих, где особую популярность имела эта диета. Ну, долго не думала -села. Скачала на телефон приложение по подсчету калорий(очень полезно) и стала считать. К слову, диета действует не по системе сожрала пачку чипсов - позанималась два часа, сожгла калории - могу еще скушать. НЕТ, дорогие мои, НЕЕЕЕЕТ!!!!! 500(или триста, или четыреста, как написано уж) кк - всё, что у вас есть на день! На эта калории вы можете хоть бигмак сожрать, а потом попивать водичку, а можете и объедаться фруктами-овощами. Я выбрала второе, чего и вам желаю. Конечно, происходили мелкие срывы и певышения на 100кк, но это, в принципе, не так уж и страшно. Отсидела я на этой диете 9 дней, но потом самочувствие стало ухудшаться - болела голова, жуткая слабость, ничего не хотела делать, волосы начали лезть. Сбросила, короче, 5 кг за 9 дней, которые сильно не было заметно, тк кг 2 ушло лишней воды. После месяца обычного питания всё вернулось и мой желудок, который уменьшился за 9 дней, слегка растянулся опять. Короче, имейте ввиду, что кг уйдут, но после диеты вам всю жизнь нужно будет соблюдать очень строгий режим, да еще и проблемы со здоровьем начнутся. А оно вам надо? вот и подумайте! Удачи, худеющие мои!

Достоинства
  • Быстро и действенно
  • Действует
  • Разнообразие продуктов
Недостатки
  • Могут быть срывы
  • Может навредить здоровью
  • Сложно не съесть чего лишнего
  • Убивает метаболизм
Маша0320рекомендует
24.07.2015
А вот я мечтаю: очнусь, а на весах 57 кг при моем росте 170 Big smile

Хорошо, что предупреждаете страждущих: такие диеты ни о чем, помучился несколько дней - похудел, начал питаться как обычно - вес вернулся.
25.07.2015
Ой, не судите по весу! Можно в 57 кг и пухляшкой быть и стройняшкой, тут зависит от телосложения, костей и тд)

Вы правы!