Опубликовано 2 Март, 2022 - 20:15

20000 рублей

Данный унитаз был выбран как один из самых компактных и удобных в эксплуатации.

После 5 лет использования могу сделать вывод, что покупка оправдала почти все ожидания. Унитаз напольный, фарфоровый, молочного цвета, имеет размеры 43х42х80, бачок 6 л. Вес 38 кг. Гарантия 25 лет.

Самое большое преимущество унитаза AM.PM. JOY - съёмная крышка и микролифт. Если в доме маленький ребёнок, то съёмная крышка - просто спасение от танцев с бубнами. Просто снимается и моется. В магазине говорили, что система микролифт не долговечна, но спустя 5 лет могу сказать, что всё работает как часы. Ничего не разболталось, не сломалось. Крышка так же плавно и медленно опускается без хлопка.

Удобное сидение из дюропласта устойчиво к царапинам, не скрипит и не люфтит. Качественные металлические детали не поржавели.

Никакой ржавчины, трещин и налёта в чаше унитаза при адекватном уходе чистящими средствами для фарфора.

Кнопки смыва две: одна сливает весь бачок, другая половину. Разницы не заметила, обе смывают всё до конца. Тип слива - воронка-водоворот. Смывает со всей поверхности чаши. Унитаз имеет безободковую систему, что очень гигиенично. Воду набирает тихо и быстро. Слив тоже тихий.

Основание унитаза имеет скрытое крепление к полу, легко моется, так как нет лишних изгибов, не подтекает.

Мне не хватает в данной модели системы антивсплеск. По факту она есть, но я не почувствовала разницы - с ней/без неё. Брызги присутствуют. Это единственный минус.

В целом рекомендую напольный унитаз-компакт AM.PM Joy (моя модель Х-Joy C85A8600SC) как качественную и прочную вещь.

Достоинства
  • Не образуются трещины
  • Хорошо моется
kpmv88рекомендует
19.01.2024
Напольный лучше чем навесной))