Опубликовано 12 Январь, 2021 - 18:06

год или более

❂ ❁ ❀ Здравствуйте, дорогие читатели! ❂ ❁ ❀

На самом деле где-то черед год после регистрации начала думать о своем СГО, как поделиться сакральными знаниями, умениями... наивная! Чем дольше я тут сидела, тем больше стало понятно, что ничего не понятно.

И делится вообщем-то нечем!

Так что просто опишу свои мысли как пользователя и автора, мнение уже сложилось и не думаю, что изменю его еще, так как уже больше 5 лет являюсь скромным автором Айрекомменда.

❂ ❁ ❀ Немного обо мне ❂ ❁ ❀

Думаю, моя моська давно здесь примелькалась, так как отзывы стараюсь публиковать с фото до/после.

До сих пор никак не научусь себя нормально фоткать, поэтому выходит как выходит. Главное не пугает реализм)

Зовут меня Оля, мне уже 33 года и нахожусь не в декрете и не на фрилансе, а имею постоянную работу со сменным графиком. Именно поэтому не пишу каждый день и имею среднюю активность на сайте. На работе сильно не попишешь, от слова совсем.

А на выходных найдется чем заняться или просто отдохнуть.

Пришла сюда из-за денег. Помню, прочитала один брехливый отзыв, который долго был первый в ветке о многомилионном заработке. И купилась... а оказалось, что до первого вывода пройдет полгода.

Ну да ни о чем не жалею. Сейчас пишу для себя, это мое хобби и отдушина. Я получаю удовольствие от самого фотографирования и печатания текста.

Это мой секрет долголетия на сайте - меня вдохновляет сам процесс.

❂ ❁ ❀ Слова благодарности. ❂ ❁ ❀

На самом деле, пока сам не посидишь по ту сторону авторского экрана не поймешь, насколько это не простой труд.

Поэтому я благодарна всем девушкам и парням, что стараются и публикуют здесь отзывы. Без вас сам Айрек давно потерял бы изюминку и ту душевность, что есть в постах.

Хоть иногда и не пишу комментарии, но вы во многом помогли мне:

❤ Вдохновляли.

❤ Становились кумирами.

❤ Или хорошими подругами.

❤ Помогали подобрать для себя средство и не тратиться на мелочи.

Даже те, с кем не общаюсь, знайте, я вами восхищаюсь!

Ведь написать отзыв не так просто: многие его обдумывают и пишут не один день, стараются рассказать как можно подробней все свои ощущения.

Оформляют фото и тексты...

Это практически целое искусство!

Поэтому рада, что с некоторыми получается общаться и делиться опытом. Ведь для меня важно, что это все пишет не бездушная машина, а живой человек.

❂ ❁ ❀ Я как читатель ❂ ❁ ❀

На самом деле, очень долгое время после обновления интерфейса не пользовалась айреком - слишком большое и неудобное изменение было для меня. Но через полгода вернулась и постепенно привыкла. Надеюсь, этот останется с нами надолго.

Одно из неудобных моментов - нет поиска отзыва по конкретному человеку. Иногда хочется почитать именно его мнение - и приходится просто листать профиль.

Так же не видно, на сайте ли сейчас автор или нет. Вроде мелочь, а хотелось бы знать.

Ну и переписка это треш) Особенно если сравнивать индивидуальную переписку с другими соцсетями.

Если я ищу что то о конкретном продукте, то всегда читаю и рейтинговые, и самые новые отзывы. Мне так легче понять, изменилось ли средство со временем, если выпущено давно. А так же стараюсь найти авторов с похожим типом кожи, волос и т.д.

Так же жаль, что со временем многие авторы перегорают и перестают писать. Это может случиться с каждым, но я до сих пор помню многих крутых авторов, кто по той или иной причине ушли навсегда с сайта. Надеюсь, они просто переросли и сейчас в более выгодных проектах!

❂ ❁ ❀ Я как писатель ❂ ❁ ❀

Здесь поделюсь своим личным мнением и опытом, так что прошу не обижаться и понимать, что у каждого он свой.

За все время работы на сайте поняла, что здесь можно заработать! Но! Для этого нужно относится к Айреку как к работе. А именно:

✎ Вложить начальный капитал. Я про камеру, подсветку и качественный фон.

✎ Тратить каждый день не меньше 5-6 часов. На написание отзывов и изучения рынка.

Тогда да, можно заработать на нем деньги. Пусть небольшие, но все же.

А авторам, что пишут о 10 тыс. в месяц не верю, так как по настоящему их не встречала. А бумага много стерпит.

Лично мои успехи на сайте вот такие. Думаю, краткость сестра таланта и просто поделюсь статистикой:

ТОП 6 и 24 прекрасны. Но не факт, что принесут много просмотров или хороший бонус. Раньше именно так и было, но сейчас все изменилось.

Для меня это скорее возможность получить новых постоянных читателей. Но это не всегда так.

Сначала всегда хочется попасть в ТОП, но потом перегораешь и даже не отслеживаю попал или нет.

Дружба на Айреке возможна. Я вообще не понимаю историю о накрутках. Вы ведь все кого-то читаете, общаетесь. И понятно, что именно к подруге я зайду сначала почитать отзыв, а уже потом буду листать новые в поисках интересных продуктов.

Да, есть и лютые накрутчики, но таких не так много. И их легко узнать.

Так что заморачиваться на этом не стоит.

Зато я знаю много девушек, которые с удовольствием подскажут о интересном продукте в личке. Или просто пообщаются.

Часто писать не стоит. Думаю, если строчить каждый день, то, во-первых быстро перегоришь. А во-вторых качество отзывов будет падать.

Конечно, это не относится к людям, о которых я писала выше - если для вас это серьезная каждодневная работа.

Ну и даже отзыв на диету будет актуальнее более новый, чем старый, если в остальном похожи. Так что не стоит останавливаться и ждать, что 1 отзыв будет целый год вас кормить.

Бонусы зависят от актуальности темы. Конечно, и от количества отзывов, и от рейтинга самого автора. Но в основном, если этим продуктом редко пользуются, много вам не начислят.

Да и вообще, вычислить даже за подробный отзыв награду просто невозможно. Я давно оставила эту затею)

Обзорка добро, но нужно знать меру. Иначе, нахватав все, можно не уложиться в сроки и просто с вами больше никто не будет работать.

Я стараюсь брать только то, что уже пробовала, и что сама покупаю. И только тогда, когда мне это нужно. А не копить в коробках косметос, до которого не дойдут руки.

На самом деле, благодаря Айреку, я стала писать намного лучше. И поняла, что мне действительно нравится делиться мнением, фотографировать и оформлять текст.

Уходить не хочу, сколько бы сложностей не было.

Деньги небольшие, но сходить в магазин с ними можно. Или например накопить на что-то.

Сайт Irecommend советую. Но вы должны четко понимать, для чего вы сюда идете и что вы здесь не найдете, как бы сильно не хотелось.

Лично для меня это хобби и расширение круга общения.

Здесь всегда есть что почитать и узнать новинки.

За это и люблю ❤❤❤

Mo_and_SouLрекомендует
Читать все отзывы 1976
12.01.2021
Как здорово вы все описали. Я тоже пишу от случая к случаю, сейчас доход где то к 300 р за месяц приближается. А если сесть и строчить по 8 часов за день, как на работе, то можно и прилично заработать, вполне.
12.01.2021
Спасибо за солидарность) Я стараюсь писать в хорошем настроении и когда не лечу куда то) Так что пишу не постоянно)
Только зачем?😁
12.01.2021
Хороший отзыв, без понтов. Со многим согласна!
Спасибо за поддержку)
13.01.2021
+++ в полном соответствии с реальностью.
12.01.2021
Очень хороший отзыв, приятно было читать☺️.
Спасибо большое 😊
12.01.2021
Ольга, поздравляю с написанием СГО! Здесь и правда место для души, а деньги приятный бонус и не больше.
12.01.2021
Отстрелялась)) Спасибо за поздравления)
12.01.2021
Я тоже пишу, когда есть настроение и есть то о чем хочется рассказать и поделиться. Ваши отзывы читаю. ВЫ МОЛОДЕЦ!
Спасибо большое)
12.01.2021
Сайт для того, чтобы люди узнавали и смотрели отзывы, все-таки они полезны и даже очень при покупке. Заработать на Айрекомменде можно, пусть и не столько, сколько хочется или кажется некоторым, но и сил придется вложить немало. Да и вообще, приятно получать деньги за то, о чем написал и рассказал. Успехов в дальнейшем!
Полностью с вами согласна! Спасибо за поздравления 🎉
12.01.2021
Тоже 5 лет на сайте, сделала один главный вывод- надо чтобы писать было в радость. Если нет настроя- я вообще писать не могу.
Но кстати без кормильцев пассивного дохода у меня бы не было пока нет настроя писать.
12.01.2021
Главное, кормильцы работают у вас) у меня такого нет)
12.01.2021
Очень интересно. Я тоже почти 5 лет, но чаще не пишу,чем пишу. Успехов вам! PartyLove
Спасибо)))
Удачи на сайте! Smile
12.01.2021
Уходить не хочу, сколько бы сложностей не было.
и я того же мнения. Иногда прям остываю, пишу раз в месяц, а потом вдруг каждый день начинаю Big smile
Успехов на сайте! Wink
У меня та же история ) Постоянна в своём непостоянстве 😂
12.01.2021
Чем дольше я тут сидела, тем больше стало понятно, что ничего не понятно.
И делится вообщем-то нечем!

Я вот тоже уже достаточно давно на этом сайте и могу сказать примерно то же самое))) Поэтому вряд ли когда нибудь созрею до СГО) Но все может быть Big smile
Абсолютно со всем написанный в Вашем отзыве согласна) Кроме кормильцев)) У меня они есть (тьфу-тьфу-тьфу)

Удачи Вам Smile
Спасибо за поддержку)
Ну может я дорасту до своего кормильца) просто пока ни диеты, ни роды не светят, а остальное у меня ровно)
12.01.2021
Поддерживаю все выше написанное 👏 всегда есть что почитать и прокомментировать, люблю айрек за все 💓
И я 😊
12.01.2021
Хорошо, когда айрек приносит удовольствие
Что такое СГО?🤪
12.01.2021
Ну... это сокращенно Самый Главный Отзыв)))
Спасибо!
12.01.2021
Мне нравятся Ваши отзывы)
Спасибо ☺️☺️☺️
Читаю вас с большим удовольствием Smile. Вы очень грамотно все изложили. Единственное - я не согласна в отношении бонусов, мне кажется они начисляются рандомно как-то. Я никогда не могу даже представить, какой из моих отзывов получит 10 рублей, а какой 100.
12.01.2021
Я тоже не могу, но вот пока сложилось такое мнение. Хотя сколько баталий на эту тему в группах вк, что молчу)
Главное, все же выпадает 100 р.
Иногда прям удивительно, почему отзыв получает маленький бонус Sad
Отличный отзыв!
Спасибо)
Про 10 тыс. руб. в мес. я тоже не верю, вы не одиноки. )))
12.01.2021
Да вот.... хотя хотелось, что бы в комментах кто то опроверг. Хоть посмотреть на этого автора)
Не дождетесь, успешные авторы, как и долларовые миллиардеры, себя раскрывать не будут.) Зачем им своим профилем светить и что-то кому-то доказывать? Но 10 тыс. вряд ли кто-то тут на отзывах зарабатывает. Не верю!
12.01.2021
Я бы тоже хотела видеть кто онлайн)
12.01.2021
Отличный отзыв! От души !
Спасибо большое ☺️
12.01.2021
Поздравляю вас с отзывом на Айрекоменд! Очень интересно! Я за свои 5 лет жизни на Айреке, никак не решусь написать отзыв на сайт)
12.01.2021
Я решила счс отработать с ним и все) просто молча писать дальше 😂😂
12.01.2021
Спасибо! Легко и интересно было читать ваше мнение, практически со всем согласна, тоже пишу редко и от души, и прекрасно понимаю, что если писать по насколько отзывов каждый день, надолго не хватит.
12.01.2021
Да, быстро выдыхаешься. И нужен уже отдых от айрека )
Так что стараюсь писать по мере сил, а не ради «заработка».
Все правильно написали.)
Спасибо ☺️
Понравился ваш отзыв)
Я на сайте около 3-х недель, деньги еще не выводила даже😄
Спасибо)
Ничего, все впереди. У меня счс уже 1-1,2 к в месяц выходит. Просто со временем придёт)
12.01.2021
Спасибо! Было так приятно услышать ваше мнение - честное, такое человеческое) Я зарегистрировалась года 4 назад, но первый отзыв написала лишь в декабре прошлого года. Пока мне нравится здесь. Деньги не большие, но вот за месяц около 400 рублей получается, месяц ещё не прошёл, но я уже считаю)) Да, для меня это дополнительная копейка, а ещё приятно, что кто-то прочитал, кому-то полезно то, о чем я написала. В общем, желаю вам успехов в творчестве!
И вам удачи во всем)
Главное, не принимайте близко к сердцу сплётки в группах вк. А так неплохой результат - видно и рейтинг у вас хороший)
13.01.2021
Я, наверное, что-то пропустила)) Совсем ничего не знаю о группах и о рейтинге. А где это всё можно посмотреть?🙂
Спасибо за честный отзыв.
Я согласна с каждым словом. Когда я пришла на сайт, то искала пассивный доход. А спустя год осталась как в соц сети, где ценят мнение и немножко за него платят)))
Много нового узнала и узнаю.
13.01.2021
Это я согласна, здесь скорее новые новости и ценный опыт раздаёшь)
Но копеечка греет душу. Азарт 😃😃😃
13.01.2021
Приятно было прочитать ваш отзыв Smile
Спасибо 😊
Такой душевный отзыв получился Innocent
Очень во многом согласна с вами
Спасибо за поддержку 😃
13.01.2021
Интересно было почитать ваше мнение.
13.01.2021
Заработать тут можно, но придется писать хотя бы по 8 часов в в день и выбирать темы, которые будут вам скорее всего не интересны. А вот пассивный заработок - миф😆
Согласна 👏☺️
13.01.2021
Хороший отзыв, с удовольствием прочитала)
13.01.2021
Вы очень хорошо описали этот сайт. Smile Действительно иногда пишешь чуть ли не каждый день. А иногда упадок и заходить не хочется
14.01.2021
Все мы люди и есть свои дела)
13.01.2021
"Кормильцы - это миф. Любой кормилец со временем становится просто одним из отзывов. Как минимум, составы средство могут изменяться, так например каждые полгода многие фирмы их меняют."

Эх, а я-то размечталась Big smile
14.01.2021
Ну, это только мой опыт)))
13.01.2021
тут соглашусь с вами, думаю по большей части это лишь бы написать.
Тогда уж сразу миллион)
14.01.2021
Понравился Ваш отзыв, легко читается, пишете просто для понимания, нравятся такие авторы. Во многом согласна с вашими умозаключения и выводами. Я свой СГО еще не писала, и не знаю, буду ли... Одно знаю точно, отзывы пишу только тогда, когда есть настрой, душевный порыв что ли. Очень часто еще, когда этот порыв есть, а времени нет Big smile - маленькие дети, семья, они конечно важнее. Кто часто пишет здесь, скорее всего да, это как работа. Я не думаю, что кто-то выбирает отзывы в ущерб семье. Просто это заработок. Про 10тыс не знаю, но думаю есть такие, кто по 5тыс выводит, а это неплохой приработок.
Желаю Вам успехов и чтобы всегда был душевный настрой на написание отзывов, ведь именно тогда они не в тягость, а в радость. Shy
Согласна с вами)
С другой стороны, в нашем городе, за 5 тыс можно найти более легкую подработку. Для меня это скорее для души, но есть Надежда на повышение!
А так, с проблемами выводов, как то расстроилась. Я уже привыкла к киви кошелька
14.01.2021
А у меня сначала Яндекс был, а как он закрылся, я сделала Киви, потом вновь открыли ЯД. А теперь вот вообще никуда вывести нельзя...
14.01.2021
Ой, с удовольствием почитала! Я тоже не умею тут десятками тысяч в месяц зарабатывать) Приятно познакомиться Innocent
И мне приятно)
Я даже просто тысячу не всегда набираю.... так что не отчем говорить)))
Но в местах такое есть 😃😃😃
18.01.2021
Хорошо вы все описали) во многом согласна)
19.01.2021
Отзыв я легко осилила) Интересно было почитать мысли опытного автора. Я с вами, наверное, с одной из первых тут подружилась.
20.01.2021
Спасибо, что прочитали. Мне приятно, что столько времени и еще подписаны на меня)
На самом деле, опыта не сильно прибавилось. Скорее для себя поняла как мне лучше тут писать)
Читать все отзывы 1976
  • 23.05.2019 - 21:32
    Почему я люблю и ненавижу популярный сайт с отзывами на врачей. Как понять, что нас обманывают? Моя история похода к перехваленному врачу
    Здравствуйте! К сожалению, не единожды столкнувшись с "прелестями" современной бесплатной медицины, я все чаще стала прибегать к помощи платных специалистов.
  • 23.11.2017 - 07:31
    Если хотите себе испортить настроение еще до похода в кино, то вам на этот сайт
    Речь в отзыве будет не про сам кинотеатр, а про их сайт. Я люблю бронировать билеты заранее, чтобы потом не волноваться стоя в очереди, что хорошие места будут разобраны. Но тут сделано все, чтобы бронь поставить было практически невозможно. На первый взгляд сайт очень удобный.
  • 08.07.2015 - 10:12
    Неуверенны в фирме или компании? Прочитайте о ней отзывы на gid-firm.ru
    Всем привет. Я совершенно случайно узнала об этом портале. Так как моя мама занимается бизнесом, она часто связывается с различными фирмами, которые предоставляют продукцию. И не раз выходило так, что поставщики нехорошо поступали со своей стороны, то задерживали товар, то не отвечали и т.д..
  • 20.05.2015 - 14:44
    В ЯРОСТИ!!!!Кто нибудь получил гарантированный приз???гарантированного приза - не будет!!!Ха новая фишка от 25 мая 15 г. --> Получи деньги на телефон! Фото
    Об акции от "Фруктового сада" узнала случайно. Выбирала сок в супермаркете и наткнулась на пачку с наклейкой. Заинтересовалась. Думаю, куплю и почитаю дома что за акция такая...Может что то получится выиграть. Я человек, который любит участвовать в различных конкурсах и акциях.
  • 24.05.2015 - 19:32
    Отвратительный и не справедливый сайт! Оскорбили до глубины души!
    Если бы здесь можно было не ставить звезд, я бы с удовольствием это сделала! Недавно была в одном отеле и решила написать о нем отзыв на этом сайте. Мне там все понравилось и решила, что все должны о нем узнать!
  • 20.01.2020 - 06:34
    Как же мне стыдно за себя🤦‍♀️5361 ответов малолетнего «Оракула»,или на что можно нарваться на Ответах✏️Читаю свои опусы 11-летней давности и хочется то плакать,то смеяться
    Ответы mail ru для меня это 3 года потраченного свободного времени, более 5000 ответов и звание «Оракул» по рейтингу сайта. Думаю, все иногда попадают сюда, когда ищут что-то в гугле. Меня угораздило попасть на этот сайт в 15 лет, это было моим первым хобби и зависимостью в интернете.
  • 27.08.2012 - 22:02
    Осторожно – затягивает!
    Про сайт [ссылка] узнала из отзыва пользователей на irecommend.ru . Зашла, попробовала и … втянулась! Я очень люблю «умные» игры, всякие викторины, и давно искала в интернете какую-нибудь интеллектуальную игру он-лайн. Игра вполне мне подходит.
  • 21.04.2015 - 23:34
    Стоит ли создавать сайт на ucoz?
    ВНИМАНИЕ! Поставила 5, но сайт подходит не всем. Если вы опытный программист и СЕО оптимизатор, то ucoz не для вас. А если новичок, и хотите создать свой без особых навыков и каких-либо вложений, то вы обратились по адресу.
  • 12.01.2015 - 13:59
    Теперь возможности вывода ваших денежек с вебмани безграничны!
    Делюсь с вами своей потрясающей находкой в сети Интернет, мои дорогие читатели. Волею судьбы, а может быть по счастливой случайности, я набрела на универсальный платежный сервис e-Pos.
  • 24.12.2020 - 20:49
  • 31.10.2020 - 16:33
    Вот это щедрость! Стоимость подарков превышает цену покупки. 🎁 2860 руб. VS 2507 руб., не считая косметички. ARMANI, теперь я ваша поклонница
    Всем привет! Обычно я веду себя очень рационально при совершении косметических покупок: тщательно взвешиваю и обдумываю их, но только не в этот раз. С Armani все получилось спонтанно. Стимулом к посещению официального интернет-магазина и формированию заказа стала интересная акция.
  • 22.11.2020 - 11:03
    Чего только не было на мамбе: дружбы, суда и замужества! Расскажу больше свои истории, поучительную и вдохновляющую.
    Здравствуйте, дорогие читатели! На самом деле, провела на сайте не много времени, но успела хлебнуть оттуда сполна. Плюс, была на разных сайтах знакомств - они все очень похожи. Как и контингент. Почему зарегистрировалась? Многим знаком график дом-работа-дом.
  • Как заработать бедной и несчастной декретнице в "интернеТАХ"? Докажу, что каждый сможет
    Ты же давно начала, у тебя время есть, хорошо тебе, уже писать умеешь — такое мне говорила моя знакомая девушка (молодая женщина в декрете). Она знала, что я подрабатываю написанием текстов. Но сама никак не хотела даже пробовать.
  • 21.11.2020 - 08:10
    Пишу отзыв, чтобы не повторяли моих ошибок. Зря потраченные деньги. Зато информация теперь об этом сайте имеется. Всё наглядно, можно посмотреть/почитать/принять решение. Покажу как общаются с покупателями..
    Где можно получить люкс, хорошее настроение и подарки? Точно не здесь. Странно, а ведь заплатила я почти столько же.. Irecommend в плане выбора покупок лично мне очень сильно помогает. Я всегда смотрю, что пишут про тот или иной товар. Возможно и вы делаете так же.
  • 07.12.2020 - 17:58
    Из 5 заказов я получила только 2▪️Зачем я каждый раз снимаю на видео распаковку заказа▪️Мои покупки на чёрную пятницу 2020 со скидками до 43%
    Всем приветЕще до короны я, как и весь мир, практически полностью перешла на онлайн шоппинг, но вот ИМаг MAC я упорно продолжала отходить стороной. Ни у одной моей подруги знакомой нет на 100 положительного опыта использования этого магазина.
  • 15.12.2020 - 22:57
    👗Мятное платье loloclo, готовые образы. Распаковка🎬Ожидание и реальность. Заказ на пункт самовывоза. Качество ткани и тест на стирку.
    Всем привет ! Сегодня хочу рассказать о своих впечатлениях от заказа на сайте Тык   loloclo -это интернет магазин и бренд детской одежды российского производства. Фабрика расположена в городе Курск.
  • 02.01.2021 - 19:46
    Наконец-то ВЫИГРЫШ 💥 Из 16 билетов сработали шесть💥 Какие билеты Столото выигрывают почти всегда, но доверия к лотерее после Новогоднего миллиарда ещё меньше
    "Считаю себя человеком неглупым и практическим" как говорил Груздев из "Места встречи изменить нельзя". Но решила проверить удачу и лишний раз убедиться в обмане подобных штук.Что такое по сути лотерея? И не важно, что она государственная. Это азарт, отъём денег у человека на азарте.
  • 21.01.2021 - 04:17