Опубликовано 28 Ноябрь, 2013 - 15:27

Я не только что купившая эту микраволновку от Mystery MMW-2008 G, я ее обладатель в течении 5 лет. И могу смело сказать что мой отзыв, более обьективный Smile и немного печальный.

Начнем с Плюсов:

+ Мощность микроволн 800 Вт

+ Возможность регулировать мощность микроволн

+ Автоматическое приготовление 9 рецептов

+ Блокировка от детей

+ Громкий сигнал по окончанию работы

+ Все нагревательные элементы закрыты.

+ Железная ручка

+ Легко мыть

+ Подробная инструкция на русском языке

Микроволновкой в принципе я очень довольна, красивый дизайн, многофункциональная. НИ РАЗУ не сломалась. Она служила мне верой и правдой. В ответ я давала ей очень бережный и деликатный уход. Микроволновка это деньги, а деньги нужно беречь!

Глянцевое покрытие от вспышки видно каждый палец ахахаха, в жизни поверте вы этого даже не увидите

Минусы:

- Срок службы прописан даже на самой микроволновке, черным по белому - 5 ЛЕТ . Так вот я не думала что через 5 с половиной лет, моя микроволновка так РЕЗКО сдаст позиции свои. Облупится, вся внутри. И будет сверкать голым железом на ружу. На производителя я не в обиде, он заявил абсолютно честно, что микроволновка будет служить 5 лет.

Так вот свои 5 лет с небольшим она честно отработала. Последние дни жизни, мыть не рискую естественно, все отваливается внутри

НА ФОТО НЕ ГРЯЗЬ. Это так слезло покрытие. и заржавело!

ВОТ ТАК КОЛЕСИКИ СТЕРЛИ ПОКРЫТИЕ

Ее работой я более чем довольна, и могу с уверенность сказать, она ни разу за весь срок у вас не сломается, за такую смешную цену вы получаете сенсорный дисплей, с огромным количеством функций, отличным качеством приготовления, в велеколепном дизайне.

Эту микроволновку мы отправляем служить на дачу, а себе будем брать такую же )))) Мы к ней очень привыкли, она нас по всем параметрам устраивает полностью . Очень рекомендую

Достоинства
  • Красивая
  • Много функций
  • Недорогая
  • Работает исправно
Недостатки
  • (Недостатков нет)
Evgeniya23рекомендует
28.11.2013
Да, микроволновка заслужила себе отдых! Главное, что честно положенный ей срок она отработала! Smile
28.11.2013
Танюшк@ это точно, отслужила и на покой Big smile
29.11.2013
пять лет- очень приличный срок службы.
02.12.2013
Пять лет - совсем неплохой срок Smile
03.12.2013
моей микре 10 лет, и напенсию не собирается Big smile
отмываю её переодически меламиновой губкой http://irecommend.ru/content/tvorit-chudesa-foto-d...