Опубликовано 22 Апрель, 2022 - 12:26

У вас утром все бегом? А завтракать вы любите? Этот отзыв для любителей плотных завтраков. Рассказываю про овсяную кашу быстрого приготовления от бренда ОГО!

Каша быстрого приготовления ОГО! овсяная с абрикосом и черносливом 40г (МИНЬОНЫ)

В нашей семье заведено утром завтракать. И дочку мы тоже приучаем начинать день с каши.

Увидев веселую упаковку каш быстрого приготовления ОГО! , я не устояла. Мой выбор пал на овсяную кашу с абрикосом и черносливом.

🥗🥗🥗 Общая информация 🥗🥗🥗

Условия хранения - при температуре не выше +25°

Стоимость - 355 рублей.

Где купить: на Вайлдберриз тут

🥗🥗🥗 Упаковка 🥗🥗🥗

15 пакетиков с кашей (каждый по 40 граммов) упакованы в общую картонную коробку. Довольно удобно для транспортировки. По крайней мере мне пришло все целое.

Если вы любите миньонов, то упаковка самой каши вам понравится. Миньоны - главные герои на пакетиках с кашей.

Мне показалось, что упаковка детская, веселая.

В каждом пакетике с кашей есть прозрачное окошко, сквозь которое видно продукт.

На обратной стороне пакетика вся необходимая информация о приготовлении, составе, производителе.

Срок годности - 12 месяцев, кашка свежая.

🥗🥗🥗 Состав 🥗🥗🥗

Состав очень хорошо подходит для детей. В каше нет соли, консервантов, красителей. Зато есть абрикосы и чернослив.

хлопья овсяные, кусочки сушеного абрикоса в рисовой муке, сахар, кусочки сушеного чернослива в рисовой муке

🥗🥗🥗 Внешний вид 🥗🥗🥗

В каше использованы мелкие овсяные хлопья. Заметны темные кусочки чернослива и светлые кусочки абрикосов.

Пыли нет.

В готовом виде эти сухофрукты становятся больше и украшают, хотя в целом в овсянке их не очень видно.

🥗🥗🥗 Приготовление 🥗🥗🥗

На упаковке указаны два способа приготовления: в микроволновке и на плите.

Я выбираю плиту. Содержимое пакетика нужно высыпать в 170-180 мл кипятка, молоко добавить по вкусу.

Я сделала немного по-другому. Содержимое высыпала в 180 мл горячего молока. Воду не добавляла. Дело в том, что я предпочитаю каши на молоке, и дочка также.

Каша должна настояться 5 минут и можно есть. Лучше закрыть крышкой.

Этапы приготовления на коллаже:

Вот как выглядит готовая кашка в тарелочке.

🥗🥗🥗 Вкус / впечатления 🥗🥗🥗

👨‍🍳 Каша действительно готовится за 5 минут. Хлопья успевают разопреть, фрукты тоже становятся мягкими. Это очень удобно, чтобы не варить кашку с вечера. Я люблю, когда все свежее. Единственное , что нужно хорошо перемешать кашу, чтобы остыла перед тем, как дать ребенку.

👨‍🍳 Порционные пакетики для меня находка. Я развожу кашу на один раз, а в холодильнике нет никаких плошек с кашей.

👨‍🍳 Каша получается довольно густая, не жидкая. Ребенок 1,5 справляется ложкой.

👨‍🍳 Каша не превращается в липкую овсянку. Честно говоря это свойство овсянки я не люблю, поэтому радует, что тут хлопья не размокают окончательно.

👨‍🍳 Естественно, перед тем, как дать что-то ребенку, пробую сама. Итак, овсянка, сэр! На вкус каша приятная, не пресная, для меня достаточно сладкая. Вкус придают сухофрукты, которых немало.

👨‍🍳 Каша очень сытная, ребенок активно играет и бегает до следующего приема пищи и не кусочничает.

👨‍🍳 Самое главное - ребенку каша понравилась. Ест с удовольствием.

🥗🥗🥗 Вывод 🥗🥗🥗

Рекомендую попробовать всем, кто любит кашку на завтрак.

Это быстрый и полезный продукт, который разнообразит утренний прием пищи.

Достоинства
  • Быстро готовить
  • Нравится ребёнку
  • Полезный состав
  • Прикольная упаковка
valwhiteрекомендует
22.04.2022
Неплохой состав, а главное дизайн точно понравится ребёнку)
22.04.2022
Да, моя с пакетиком долго ходила)
Состав мне нравится
Да, хорошая кашка
22.04.2022
Надо попробовать, вдруг моему ребёнку тоже понравится)
Попробуйте 👍
Супер кашка для деток)
22.04.2022
И для мам в плане готовки)
Оформление крутое)
Ага, миньоны классные
22.04.2022
Надо тоже попробовать такую кашку)
👍
23.04.2022