Опубликовано 22 Апрель, 2022 - 12:26

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

У вас утром все бегом? А завтракать вы любите? Этот отзыв для любителей плотных завтраков. Рассказываю про овсяную кашу быстрого приготовления от бренда ОГО!

Каша быстрого приготовления ОГО! овсяная с абрикосом и черносливом 40г (МИНЬОНЫ)

В нашей семье заведено утром завтракать. И дочку мы тоже приучаем начинать день с каши.

Увидев веселую упаковку каш быстрого приготовления ОГО! , я не устояла. Мой выбор пал на овсяную кашу с абрикосом и черносливом.

🥗🥗🥗 Общая информация 🥗🥗🥗

Условия хранения - при температуре не выше +25°

Стоимость - 355 рублей.

Где купить: на Вайлдберриз тут

🥗🥗🥗 Упаковка 🥗🥗🥗

15 пакетиков с кашей (каждый по 40 граммов) упакованы в общую картонную коробку. Довольно удобно для транспортировки. По крайней мере мне пришло все целое.

Если вы любите миньонов, то упаковка самой каши вам понравится. Миньоны - главные герои на пакетиках с кашей.

Мне показалось, что упаковка детская, веселая.

В каждом пакетике с кашей есть прозрачное окошко, сквозь которое видно продукт.

На обратной стороне пакетика вся необходимая информация о приготовлении, составе, производителе.

Срок годности - 12 месяцев, кашка свежая.

🥗🥗🥗 Состав 🥗🥗🥗

Состав очень хорошо подходит для детей. В каше нет соли, консервантов, красителей. Зато есть абрикосы и чернослив.

хлопья овсяные, кусочки сушеного абрикоса в рисовой муке, сахар, кусочки сушеного чернослива в рисовой муке

🥗🥗🥗 Внешний вид 🥗🥗🥗

В каше использованы мелкие овсяные хлопья. Заметны темные кусочки чернослива и светлые кусочки абрикосов.

Пыли нет.

В готовом виде эти сухофрукты становятся больше и украшают, хотя в целом в овсянке их не очень видно.

🥗🥗🥗 Приготовление 🥗🥗🥗

На упаковке указаны два способа приготовления: в микроволновке и на плите.

Я выбираю плиту. Содержимое пакетика нужно высыпать в 170-180 мл кипятка, молоко добавить по вкусу.

Я сделала немного по-другому. Содержимое высыпала в 180 мл горячего молока. Воду не добавляла. Дело в том, что я предпочитаю каши на молоке, и дочка также.

Каша должна настояться 5 минут и можно есть. Лучше закрыть крышкой.

Этапы приготовления на коллаже:

Вот как выглядит готовая кашка в тарелочке.

🥗🥗🥗 Вкус / впечатления 🥗🥗🥗

👨‍🍳 Каша действительно готовится за 5 минут. Хлопья успевают разопреть, фрукты тоже становятся мягкими. Это очень удобно, чтобы не варить кашку с вечера. Я люблю, когда все свежее. Единственное , что нужно хорошо перемешать кашу, чтобы остыла перед тем, как дать ребенку.

👨‍🍳 Порционные пакетики для меня находка. Я развожу кашу на один раз, а в холодильнике нет никаких плошек с кашей.

👨‍🍳 Каша получается довольно густая, не жидкая. Ребенок 1,5 справляется ложкой.

👨‍🍳 Каша не превращается в липкую овсянку. Честно говоря это свойство овсянки я не люблю, поэтому радует, что тут хлопья не размокают окончательно.

👨‍🍳 Естественно, перед тем, как дать что-то ребенку, пробую сама. Итак, овсянка, сэр! На вкус каша приятная, не пресная, для меня достаточно сладкая. Вкус придают сухофрукты, которых немало.

👨‍🍳 Каша очень сытная, ребенок активно играет и бегает до следующего приема пищи и не кусочничает.

👨‍🍳 Самое главное - ребенку каша понравилась. Ест с удовольствием.

🥗🥗🥗 Вывод 🥗🥗🥗

Рекомендую попробовать всем, кто любит кашку на завтрак.

Это быстрый и полезный продукт, который разнообразит утренний прием пищи.

Достоинства
  • Быстро готовить
  • Нравится ребёнку
  • Полезный состав
  • Прикольная упаковка
valwhiteрекомендует
22.04.2022
Неплохой состав, а главное дизайн точно понравится ребёнку)
22.04.2022
Да, моя с пакетиком долго ходила)
Состав мне нравится
Да, хорошая кашка
22.04.2022
Надо попробовать, вдруг моему ребёнку тоже понравится)
Попробуйте 👍
Супер кашка для деток)
22.04.2022
И для мам в плане готовки)
Оформление крутое)
Ага, миньоны классные
22.04.2022
Надо тоже попробовать такую кашку)
👍
23.04.2022
Неплохой вариант перекуса
24.04.2022
Да, главное - быстро
  • 14.07.2020 - 16:28
    Вкусная кашка без сахара и соли с кусочками кураги и чернослива, которую не нужно варить. 👌😋 + много фото и пропорции каши к молоку) p.s.: мои заметки)
    Всем привет! Я, как и многие, люблю вкусно покушать, но не тратить много сил и энергии на приготовление пищи. Бывают конечно дни, когда я люблю постоять у плиты и приготовить что-нибудь вкусненькое , но делаю я это с любовью и не спеша Эта каша стала для меня ноу-хау , я и раньше брала…
  • 25.06.2021 - 17:37
    🍿 Как доширак, только полезнее: пробую новинку Knorr и сравниваю её с другим вкусом из этой линейки
    Привет! Knorr решил нас порадовать чем-то новеньким и добавил к своему бесчисленному ассортименту приправ готовые завтраки в одноразовых стаканчиках: Серия состоит из овсяных каш (полбяные — тоже можно считать овёс) с разными наполнителями: "Орехягоды", "Ягодысемена льна" и "Мангоинжирфиникичиа".
  • 01.03.2022 - 04:13
    На завтрак само-то! Главное не нужно варить.
    Всех, приветствую, дорогие читатели! Кто не любит готовить по утрам? А питаться правильно очень хочется! Тогда Вам стоит попробовать НОВИНКУ от Mollis. Должна заметить, что это предложение специально от Пятёрочки. В других магазинах такой продукции не наблюдала.
  • 26.12.2017 - 12:51
    Мне досталась каша в новогоднем дизайне, но радует меня не только это! Планирую скинуть несколько кило до конца недели, думаю, эта кашка мне поможет.
    Холодное время года, объемные свитера, необходимость "срочно доедать" прошлогоднее варенье, потому что новое ставить некуда, да и вообще РОМАНТИКА ОСЕНИ с кексами и сладкими домашними пирогами снова привели меня к весам. А на них - вместо 53 кг уже 57 !
  • 05.06.2015 - 23:06
    Хорошая кашка с отличным составом)
    Я сама не любительница каш на завтрак, но как это бывает со многими все изменилось с рождением дочки) Теперь я заставляю себя встать пораньше и приготовить что - нибудь для дочи и себя за компанию) Однако порой времени ни на что не хватает и нужно что то сообразить по быстрому и тогда меня просто…
  • 17.05.2017 - 05:31
    На любителя! Моё впечатление о каше.
    Привет всем. Я не любитель каш. Но решила попробовать кашу быстрого приготовления. На вид. Яркая, красочная упаковка. Состав простой. Калорийность высокая и много углеводов. Для завтрака подходит. Но я думаю, что не стоит увлекаться такой едой. В особенности тем, кто хочет похудеть.
  • Очень вкусная!! Не химическая! фото
    Доброго времени суток Итак, очередная кашка быстрого приготовления. На этот раз это овсяная каша быстрого приготовления с лесными ягодами фирмы "Preston". Куплена была в магазине "Ашан" по цене 7 рублей 24 копейки. Вес упаковки 37 гр.
  • 15.07.2014 - 10:03
    отличный завтрак. Приготовление занимает 3 минуты!!!
    Никогда не любила овсянку, но эти хлопья полностью изменили мое отношение к каше. Линейка этого продукта представлена большим разнообразием вкусов, причем не только овсянка, но и смесь злаков.
  • 23.02.2015 - 12:04
    Съев кашу семья в миг раздружится...
    Никогда не встречала каши хуже, чем эта. На покупку привлекла меня яркая упаковка и время приготовления-всего 3 минуты варки. К тому же, как всем нам известно, овсянка полезна, ее употребление позволяет избежать проблем с желудком, кроме того, она же является прекрасным источником витамина В.
  • 23.02.2022 - 11:20
    Первое знакомство с полбой, полет нормальный🌾
    Обожаю супчики Yelli и постоянно пробую новые вкусы, сегодня речь пойдет о супе "Тосканский с полбой и томатами". Немного истории: ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Надо сказать, что вот из такой маленькой пачки получается 2.5 литра вкуснейшего супа. Дата изготовления указана на дне упаковки.
  • 07.03.2022 - 00:07
    Вкусно, быстро и полезно // ВЕГАН
    Примерно месяц назад я стала веганом, так что теперь я в активном поиске легкой в приготовлении и недорогой пищи, которая не содержит продуктов животного происхождения (далее пжп). На самом деле, это оказалось нелегкой задачей даже в крупном городе-миллионике.
  • 06.05.2022 - 18:58
    Овсяный восторг из горчицы, сельдерея, диоксида серы и яиц 🥴 А что попадётся тебе?
    Всем доброго Наводила порядок в ящике с крупами, и нашла два пакетика Каши быстрого приготовления "Моя цена" овсяная с клубникой Помню, покупала их на дачу их пару недель назад, но до места назначения они так и не добрались) Поэтому не стала долго церемонится, и решила их попробовать на месте.
  • 04.07.2022 - 20:31
  • Отзыв для тех кто имеет "конкретные" растяжки после родов. Обвисшая кожа на животе. Как убрать.
    Всем привет!   В этом отзыве я бы хотела поделиться своим опытом избавления от целлюлита, растяжек. А так же каким действительно эффективным способом можно подтянуть обвисшею кожу на животе.   Вы наверное и сами понимаете что это очень длительный процесс.
  • 05.06.2022 - 09:34
    И это вы называете едой для студента? Даже моя собака это есть не стала! Рассказываю о том, почему мне не понравилась эта лапша.
    Всем приветик!   Бывают же у меня дни, когда ну совсем не хочется готовить. И тут приходит мое спасение - это лапша быстрого приготовления. И вот совсем недавно настал тот день, когда готовить мне не хотелось от слова совсем. И тогда я решила взять пакетик лапши.
  • 11.04.2022 - 11:30
    Долго сомневалась, но не насчет книги, а насчет нужности ее для ребенка 6 лет
    Интимный и сексуальный ликбез - это та тема, которую тщательно избегали наши родители. Мне почти 39 лет, я считаю себя продвинутой, но, признаться, даже мне неловко заводить с ребенком разговоры на эту тему.
  • 18.04.2022 - 19:00
    Вокруг один обман. Или сказ о том, как я ела китайскую лапшу с "рыбой".🍜Имитация, увы, не удалась.
    Доброго всем дня! )) Чем еще хороши лапшички быстрого приготовления, так тем, что можно взять их про запас, и в случае крайнего нежелания готовить, - быстренько заварить, и съесть нечто необычное и вкусное.
  • 24.06.2022 - 14:20
    Безсульфатный шампунь который отлично промывает кожу головы не пересушивая ее! Просто посмотрите на фото и сделайте вывод сами 😉 + Бонус, советы по мытью головы!
    Привет У меня очень долгая и тяжелая история с подбором шампуня из-за особенностей кожи головы и ВОТ ОН, мой прекрасный помощник, который не вредит коже головы, а наоборот спасает от ежедневного мытья на 3 дня. А теперь обо всем по порядку. Цена : 800 руб.
  • 29.05.2022 - 11:39
    Интересный продукт для ППшников и ЗОЖников, но только в ограниченных условиях: в походе, в поезде или там, где нет нормальной еды
    Данный продукт привлек мое внимание как альтернатива быстрой еде для перекуса в туристическом походе. В принципе, со своей задачей эта каша вполне справилась. Состав (просто мечта ППшника): хлопья гречневые, мясо птицы (кур) вареное сублимационной сушки, соль, морковь сушеная, лук сушеный жареный.