Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 10:46

Грязевая маска в тюбике - хорошее средство для поддержки чистоты кожи.

Удобно использовать: из тюбика выдавливается плотная, как колбаска, масса, наносится на чуть влажное лицо (не мокрое!) тонким слоем (можно и толстым, но это пустая трата денег, эффект лучше не станет от маски) и через несколько минут смыть (можно спонжем, я мою лицо под струей воды и без всяких приспособлений).

Впечатления от маски приятные: кожа чистая, чуть сужены поры, приобретена матовость.

Расход экономичен. Тюбик у меня второй год, а конца ещё не видно в нём).

Для жирной кожи однозначно рекомендую раз в неделю использовать. Для сухой и тонкой - по мере необходимости.

Приобрести можно в магазинах косметики из Израиля (например, в ТЦ Коламбус).

Достоинства
  • *хорошо очищает
  • +быстро действует
Elenaloрекомендует
28.02.2018
Привет а эта маска чёрные точки убирает?
28.02.2018
Привет! Не могу точно сказать, так как не имею такой проблемы. Но обычные поры очищает хорошо от жира)
  • 15.02.2019
    Попала мне это замечательная маска случайн - подарили. После этого, я уже четвёртый год (!) покупаю ее сама. Израильская маска на основе грязи мертвого моря с экстрактом алое вера.
  • 22.05.2012
    Эту маску мне привезли из Израиля,правда пробник) Его в принципе хтатает на 3 раза,но я пожадничала и использовала на 2.Производители обещают нам очищение и сужение пор,дезинфекцию,снятие раздражения подтяжку и т.д. (см. фото) И честно говоря справляется с заявлеными задачами!
  • 12.12.2017
    Однозначно присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Приобрела маску в Израиле по цене 30 шекелей (10 долларов, 250 грн). В наших интернет магазинах она уже стоит около 300 грн. Учитывая стоимость маски украинского производителя (кстати не менее эффективной) цена выходит очень демократичная.