Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 15:04

Декарис (левамизол) - это отличное средство, которое для меня и моих близких является защитником от таких ужасных вредителей организма, как гельминты.

Без него не обойтись, если у вас в доме живут питомцы. Я использовала декарис для профилактики раз в три месяца и чувствую его положительное действие на себе. Каждую весну, когда просыпаются и размножаются не только бактерии, но и всякое живое, начинаются неприятности в виде резей в кишечнике, дисбактериоза и тд. В результате выделения продуктов жизнедеятельности бактерий и гельминтов, происходит отравление организма. Для меня эта проблема решается принятием одной таблетки (150 мг.) декариса.

А потом ещё раз через 10-14 дней и всё. Такая схема достаточна эффективна для очищения организма от гельминтов. После приема средства серьезных побочных эффектов не почувствовала кроме измененного обоняния, т.е. на следующий день ощущается неприятный запах гари, но это быстро проходит.

Ещё жаль, что декарис действует на узкий спектр гельминтов, а так вообще хорошо работает.

Достоинства
  • быстро действует
  • достаточно удобен в применении
Недостатки
  • вызывает обонятельные галлюцинации
irinishnaрекомендует
22.03.2015
Я запах чувствовала и ночью и утром, будто он пропитался везде. Но главное, чтобы их вытравить. Smile
  • 01.11.2015
    Доброго дня всем! Хочу рассказать, как я принимала препарат Декарис. Все знают не по наслышке, что данный медикамент глистогонный. У меня живет собака, это одна из причин его применения. Отпускается без рецепта, стоимость 50-90 р. Описывать инструкцию я не буду перейду сразу к фактам.   1.
  • Наша кошка, которая всю жизнь не выходила за порог дома месяц назад нас покинула и отправилась в мир разврата и еды с помоек, после долгих поисков и переживаний мы ее нашли и начали усиленное лечение-в том числе и от глистов, ну и для собственной профилактики решили что-нибудь пропить.В аптеке…
  • 21.04.2014
    ДЕКАРИС(левамизол ) -противоглистный препарат широкого спекстра действия . Глисты у нас обнаружили у ребенка по анализу крови ,потом были дополнительные анализы для выявления вида глистов.В итоге назначили ДЕКАРИС всей семье .Для нас с мужем дозировка 150 мг,а для ребенка 50 мг (ребенку 4 года).Для …
  • Началось с того, что я начиталась всяких страшилок о действии паразитов на человеческий организм. Тогда и занялась поиском профилактических средств на этой почве. Видела много противоречивых отзывов о препарате "Декарис", но все-таки решила остановиться на нем.