Опубликовано 12 Октябрь, 2018 - 18:03

£80.00- 96.00
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

Кремом пользуюсь несколько месяцев. Крем для смешанной и жирной кожи. Производитель обещает увлажнение без утяжеления жирной кожи, утверждает, что крем сможет отрегулировать выработку кожно жира.

Упаковка очень красивая . Стекляная зеленая тяжелая банка . В руке лежит хорошо, так как поверхность не гладкая, шершавая.

Преимущества средства:

• Помогает открыть закупоренные поры и снять загрязнения с поверхности кожи
  • Помогает успокоить покраснение
  • Легко увлажняет, оставляя матовую поверхность

Дозатор удобный, не "плюется" при нажатии.

Консистенция как у обычного крема. Шелковая текстура. Запах насыщенный, травяной. Сначала не понравился, но со временем привыкла. После впитывания запах выветривается.

Состав:

Как говорит производитель, что это коктейль из растительных экстрактов, полностью натуральный. Не тестируется на животных.

Действие: на моей комбинированной коже работает отлично.Быстро впитывается. Мне кажется, что кожа стала чище , черных точек и воспалений стало меньше. Хорошо увлажняет жирную кожу. У крема матовый финиш. Но летом все равно, через несколько часов лоб становится немного блестящим. Сейчас , осень этой проблемы нет.

Пока для меня это лучший крем. Планирую брать еще... через несколько недель после начала использования даже купила сразу вторую банку ... "на всякий случай". Так как официальный сайт заблокировал российские IP, к сожалению. Заказать можно на нескольких иностранных сайтах.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Матовый финиш
  • Не закупоривает поры
Недостатки
  • Высокая стоимость
Alisssasunрекомендует
12.10.2018
Матовый финиш радует)
  • 09.01.2020 - 03:08
    Классное средство
    Недавно я очень удачно купила beauty box на английском сайте cult beauty, который содержит в себе 5 полноразмерных уходовых средств на сумму 24 687 рублей, продавался за 11 400. Среди них был и увлажняющий крем от люксового бренда натуральной косметики Tata Harper.
  • 04.09.2019 - 16:43
    Энзимная очищающая зеленая маска для любого типа кожи. Оценка: 4+
    Всем привет. Расскажу сегодня о хорошей маски для лица от Tata Harper. Походит для любого типа кожи. Энзимы...Они обладают отличными очищающими способностями.
  • 14.03.2011 - 21:29
    Шикарное увлажнение!!!
    Моя подруга-косметолог(ей тогда было 32, а больше 25 никто не давал) однажды сказала мне "если не хочешь пользоваться косметикой для 50+ в 30 лет, то пользуйся ТОЛЬКО увлажняющими средствами до этих 30-ти" И я пошла прикупить кремчик для увлажнения!
  • 01.02.2021 - 07:52
    У меня розацеа. Спасаюсь как могу. В этом мне помогает крем для лица Bioderma Sensibio AR, предназначенный для кожи к покраснениям. Плюсы и минусы данного крема, а также результат на коже.
    Здравствуйте, уважаемые бьютиголики, а также люди, которые пытаются держать под контролем проблему под кодовым названием "розацеа". Розацеа - это заболевание кожного покрова, для которого характерна сильная краснота, а также наличие мелких образований похожий на угорьки или сопровождающееся…
  • 02.09.2013 - 07:37
    Как в 50 выглядеть на 40 (секреты правильного использования и ухода)
    Всем привет! Всем привет!   Моей маме сейчас уже за 50, на момент первого написания отзыва мы только подошли к этой дате. Цифра 50 круглая, красивая, но требует повышенного внимания к себе. Без хорошего, качественного ухода никак не обойтись. Поэтому с продукцией Vichy знакомы уже давно.
  • 11.05.2012 - 21:18
    Очень и очень! (Обладательницам жирной кожи посвящается)))))
    У меня жирная кожа, поэтому я всегда в поиске матирующего ухаживающего крема, чтоб после него не оставалось жирного блеска (как после любого крема на моей коже), да чтоб на него еще отлично ложился мой тональный крем.
  • 30.12.2009 - 11:35
    Самый лучший, легкий и матирует кожу!
    Использую уже вторую баночку. В восторге от него. Очень легкий, быстро впитывается и не ощущается вообще на коже, но заметен результат. Кожа мягкая, нежная, чувствуется, что дышит. Так как крем легкий и нежирный,то и блеска нет, матирует кожу. К тому же хорош для проблемной кожи.
  • 19.12.2009 - 10:17
    Осторожно химия!
    Как только эта косметика появилась в продаже,мне она очень пришлась по душе,меня устраивало в ней все и нежный,легкий запах и консистенция,она отлично увлажняла кожу,быстро впитывалась и одно время я покупала ее постоянно,до тех пор,пока не купила розовую упаковочку с кремом,сейчас уже не вспомню…
  • 29.04.2011 - 21:28
    Я-то думала, что он волшебный...
    Когда я еще была студенткой, мне попался пробничек этого крема (ночного). Тогда я как раз инст. заканчивала. То время - сплошные учеба и тусовки, так что на сон времени мало оставалось. Не скажу, что кожа моя выглядела очень усталой, но когда мне попался этот крем, подумала, что он будет кстати.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 23.06.2021 - 20:29
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 11.06.2021 - 13:00
    👸 Хороший крем в борьбе с воспалениями. Подсушивает и ускоряет созревание 👸
    Всем доброго времени суток.В этом отзыве я поведаю вам о своих впечатлениях от кремовой суспензии "Calamine 27" от бренда "TRUE ALCHEMY ".   Внешний вид : Крем имеет вторичную упаковку в виде небольшой картонной коробки с лаконичным дизайном.
  • 10.05.2021 - 12:11
  • 31.07.2021 - 09:40
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 31.05.2021 - 13:02
    Любовь с первого вдоха - она существует!
    В выборе ухаживающей косметики я не слишком привередлива. Казалось бы, с возрастом нужно подходить к этому вопросу осмотрительнее, не хватать первый попавшийся тюбик, не брать наугад симпатичный флакончик, но нет, я по-прежнему покупаю то, на что глаз ляжет.
  • 24.07.2021 - 12:58
    🌱Качественный дневной крем, который оказался для меня ночным,способен защитить кожу от агрессивного воздействия солнечных лучей. Приятная сливочная, податливая текстура, увлажнение и повышение упругости.🌱
    Всем привет!   В недавнем времени мне посчастливилось попробовать два средства от Vichy и Cerave, крем для лица и увлажающую крем -пенку. Ранее я уже пробовала продукты от Vichy и для ухода за кожей лица и солнцезащитный спрей, а также уход для волос.
  • 22.06.2021 - 20:03
    Негодяй с ИДЕАЛЬНЫМ составом, сложно было найти ему применение → SVR Сенсифин с ниацинамидом и хлопковым маслом, кому может подойти
    Понравился, полюбился мне аптечный Французский бренд SVR. Купила на пробу очередной крем, который одним своим названием и составом уже успокаивает мою тонкую и уставшую под конец зимы кожу. Вера в результат уже половина успеха, уверена в этом.