Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 19:52

Сравнительно недавно научилась работать с гель-лаком, сначала использовала УФ-лампу, а сейчас пользуюсь обычной маленькой led-лампой с алиэкспресс. Заказывала разные гель-лаки на Алиэкспресс, но понравился только этот. Всем остальным одна дорога - на мусорку! Тяжело наносятся и снимаются, растекаются, полупрозрачные, наносить приходится как минимум в 4 слоя. Знайте "героев" в лицо:

А вот мои любимчики - аналоги CND, пока только 5 оттенков:

Заказывала по этой ссылке, в каждую посылку продавец ложил подарочек - ленту для декора ногтей:

Средняя скорость доставки - 3 недели. Посылки до 7$ не отслеживаются, приносят прямо в почтовый ящик.

________Плюсы данного гель-лака:________

+ все оттенки совпадают с фото продавца (вставила в фотографии ниже скриншоты цветов со страницы продавца),

+ насыщенные оттенки,

+ плотный, 2 слоя более чем достаточно,

+ удобно наносить, не полосит и не растекается,

+ по сравнению с другими китайскими лаками довольно легко снимается (заматываю в фольгу на 30 мин.)

________Оттенок 108_______

Первый из заказанных - нюдовый пепельно-розовый. Пока единственный цвет, не совпавший с фото продавца, на деле оказался гораздо светлее, но все равно стал любимым:

_________Оттенок 01________

Насыщенный алый цвет точь-в точь как на фото продавца. Хотела именно такой глубокий, приглушенный и в то же время яркий цвет!

__________Оттенок 78_________

Один из моих любимых цветов - бирюзово-изумрудный:

________Оттенок 79_________

Яркий и нежный небесно-голубой!

_______Оттенок 97_______

Насыщенный сочный сиреневый:

Во всех оттенках лак замечательный, примерно одной консистенции, буду заказывать теперь только этот лак!

Достоинства
  • Красивые цвета
  • Плотный
  • Хорошо снимается
  • Хорошо сохнет
  • Широкая палитра цветов
Е-катеринарекомендует
Нюдовый оттенок прекрасен Smile
28.09.2016
На удивление просто влюбилась в нюдовый Smile
28.09.2016
Ух ты, я как раз думала заказать такой лак. Вы меня подтолкнули к выбору)
Отличные ноготочки Love
29.09.2016
Это один из немногих гель-лаков на Али, качество которого на высоте. Я пользуюсь им с удовольствием, пока у меня 11 оттенков.
Голубенький очень красивый цвет Love
Цвета прекрасны Smile Особенно полюбился мне последний Love
29.09.2016
Спасибо всем за комментарии! гель-лак и правда очень классный, да и выбор оттенков шикарный!
Потрясающий нюдовый оттенок! И вообще красивые маникюрчики - элегантные Love
Я как раз лампу заказала с Али, теперь лаки выбираю Laughing out loud
30.09.2016
Shabby, спасибо) Мне кажется, этот лак - лучший вариант. Заказывала еще 3 или 4 других, все были не удачными по качеству.