Опубликовано 2 Ноябрь, 2018 - 08:42

Сегодня я хочу рассказать вам об очень популярной линейке помад Soft Matte Lip Cream от бренда профессиональной косметики NYX Professional Make Up. На сегодняшний день в моей коллекции 5 помад. Сама линейка очень разнообразна, насчитывает более 40 оттенков. В этом году произошло расширение, выпустили нюдовые цвета, 2 из которых я покажу вам в своем отзыве!

Оформление у помад максимально простое - цветная упаковка, схожая с оттенком, матовая крышка. Закручиваются плотно, у помады имеется аппликатор.

Им очень удобно прорисовать контур, можно сделать это без помощи карандаша, "на бегу".

Основная информация:

Произведено в Китае

Объем 8 мл

Срок годности: 18 мес

Помады названы в честь городов, поэтому запомнить их очень просто. У них очень интересная консистенция, напоминающая суфле. Приятная кремовая текстура, которая постепенно засыхает и становится матовой. Помада имеет яркий приятный приторный аромат, который ощущается при нанесении.

Пора переходить к свотчам и полным образам!

Оттенок 14 Zurch - Цюрих. Очень красивый нежный нюд, с персиково-розовой ноткой.

Хорошо ложится в один слой, полностью перекрывает родной цвет губ.

Выбираю этот цвет для повседневных образов, но где нужно сделать акцент на губах.

Давайте перейдем к следующему оттенку:

Оттенок 56 Shanghai - Шанхай - новинка. Похож на Цюрих, но ярче, в нем больше пыльного розового, чуть приглушеннее оттенка Канны. Выбор между ними двумя был очень сложным.

Легкое нанесение также в один слой.

Для меня этот оттенок требует макияжа глаз, без - я чувствую себя некомфортно.

Следующий оттенок, тоже новинка 2018 года, 38 Toulouse - Тулуза.

На мой взгляд, это один из самых интересных оттенков. На фото он коричневато-лиловый, но для меня это идеальный нюд.

Но на губах это холодный оттенок, который ищут многие, советую вам присмотреться к нему;)
Пользуюсь этим оттенком чаще, чем остальными. Не удержалась и купила к нему карандаш в тон, который могу использовать самостоятельно.

Далее познакомимся с оттенком 32 Rome - Рим:

На моей светлой коже раскрывается тоже очень интересно, с красным подтоном, на коже темнее - смотрится нюдовым. Также советую вам попробовать его, очень универсальный.

Я называю этот оттенок "темный нюд".

Я влюблена в этот оттенок! Использую его как с макияжем, так и без, потому что он освежает образ. Пыталась найти аналоги в других марках, но пока безрезультатно.

Завершает обзор оттенок 25 Budapest - Будапешт.

Самый темный оттенок из моей коллекции, осенний с коричнево-красным подтоном.

Этот оттенок самый вредный из всех, может плешиветь, поэтому его необходимо наслаивать до нужной плотности. Благо с этим нет проблем.

Отличный оттенок на осень или на выход, когда хочется чего спелого и сочного на губах.

Все помады отлично и просто наносятся с помощью аппликатора, но все темные оттенки из-за своей текстуры очень вредные и плешивые. Их бы я рекомендовать не стала. Плотность покрытия тоже зависит от использования помад, со временем они становятся совсем невесомыми, "тинтовыми". Первое время помада очень комфортна в нОске, но спустя несколько часов начинает подсушивать губы, поэтому перед их нанесением, минут за 20, используйте бальзам. Подчеркивает шелушения и все неровности на губах.

Стойкость помады - 5-6 часов, после уже начинает сходить с центра губ. Не переживет даже чашку кофе, придется подправить.

Стоимость - 600 руб, некоторые оттенки мне достались с 50% скидкой.

Линейка Soft Matte Lip Cream взорвала интернет и прославила марку NYX, да у нее есть свои особенности, но нюдовые оттенки - отличный вариант, чтобы познакомится с линейкой и найти своих любимчиков.

lyubovtsaplinaрекомендует
Все цвета невероятно красивые и очень вам идут. Но стойкость, конечно, расстраивает. Но и Будапешт, самый На мой взгляд эффектный, естественно самый капризный....
02.11.2018
Благодарю Вас! мне еще нравятся Копенгаген и Трансильвания, но впечатление ими портить не хочу(
Наконец я увидела свотч оттенка Тулуза. Какой он красивый Love Вам очень идет
Рада, что полезно) Спасибо Love
02.11.2018
Мне очень понравились оттенки.
Благодарю Shy
02.11.2018
Все оттенки осветлить красивые, насыщенные и лежат хорошо! Особенно понравился на вас третий и четвертый!))
Спасибо за ваше мнение))
02.11.2018
Красивые оттенки! Особенно понравилось, как вам оттенок 38 Toulouse - очень идёт!
Love Благодарю
02.11.2018
Оттенок тулуза очень хорош Love я обожаю такие
Нужно докупить себе в коллекцию
да, обязательно)) очень хорош Love
02.11.2018
рим и будапешт классные, у меня есть толькоо шанхай Love
02.11.2018
вот, теперь вы знаете на какие оттенки смотреть)
02.11.2018
Оттенки хороши, но цена, как мне кажется на данные помады завышена) Хотя она бестселлер, конечно.
03.11.2018
ждите скидок) можно и за 300 руб купить)
Я себе купила Шанхай, хотела посмотреть как на другом лице будет смотреться оттенок☺