Опубликовано 16 Февраль, 2021 - 14:58

несколько раз

С недавних пор я увлеклась правильным питанием и вполне преуспела в этом вопросе, хоть ранее я и питалась сендвичами/пиццей и пастой. Потребовалось время, чтобы вкусовые рецепторы очистились и я смогла полюбить вкус натуральный продуктов. Но вот с чечевицей/фасолью/перловкой и тому подобным я никак не могла подружиться, хотя суп из чечевицы рекомендовали мне все в качестве питательного и полезного обеда.
Увидев суп из тыквы и чечевицы от faberlic под маркой nechaev family club я решила рискнуть. Тыквенные супы я люблю, может и чечевицу пропущу?)

упаковка у супа очень достойная, не занимает много места на полке, не сыпется.

вся инструкция о том как варить, тоже есть на упаковке.

по времени процесс занимает всего 25 минут.
открыв пакет чувствуешь потрясающий аромат, я вдохновилась и подумала, что смогу это есть)

после того как суп сварится, его нужно посолить и по желанию измельчить до состояния пюре.
муж пюре не захотел и ему достался суп с кусочками.
выглядел достаточно аппетитно, он посолил побольше, добавил перец и съел 2 тарелки)))

я же сделала для себя пюре, кусочки мне не нравятся, и было на удивление вкусно! Я даже смогу съесть ещё порцию на следующий день на обед - а это уже значит, что суп очень даже ничего.

всего эта упаковка рассчитана на 5 порций. За 169 рублей за все. - чуть больше 33 рублей за порцию. И в столовой так не поешь)))

я очень рекомендую суп всем, кто следит за своим питанием.

Достоинства
  • Быстро готовить
  • Вкус
  • Натуральный состав
  • Полезно
margonikaрекомендует