Опубликовано 13 Август, 2016 - 20:58

Как человек, который любит переводить все, что видит на английском, сразу скажу – slide означает «сдвигать, скользить». Вот о таком «скользящем дизайне» сегодня и пойдет речь в моем отзыве.

Слайдеров сейчас продается очень много, огромное количество фирм производит не маленькое количество наклеечек с различными дизайнами – на любой вкус, цвет и кошелек. Но моими первыми слайдерами были Milv, я пользуюсь ими до сих пор и очень довольна.

Где купить? У них есть свой интернет-магазин, да и во многих имагах продаются их слайдеры. Но там вы оплачиваете поставку. Я была очень рада, когда обнаружила эти слайдеры в одном из маленьких магазинчиков, где есть все для ногтей, в одном из крупных торговых центров нашего города. Цена такая же как в интернет-магазинах, ассортимент богатый, есть из чего выбрать, но за доставку вы не платите. Уже хорошо! Рекомендую и вам поискать слайдеры в таких же маленьких магазинчиках!

Цена. В среднем 50 рублей, в некоторых интернет-магазинах видела и дешевле.

Тематика – разнообразная. Тут и сердечки для влюбленных девушек, и удивительные узоры из фольги, ласковые кошечки для любительниц этих милых животных, мишки-топтыжки, сетки, френч, дивные цветы и яркие бабочки… и много-много чего еще!

Fashion – если Вы не знаете с каким лаком можно сочетать тот или иной слайдер или какой дизайн с наклеечками придумать, то рубрика Fashion на официальном сайте Milv Вам в помощь! Я обожаю ее смотреть)

Как использовать. Не буду об этом рассказывать, т.к. до меня здесь в отзывах все расписали. Тем более на упаковке со слайдерами все написано. Поверьте – все понятно и проще не бывает.

Единственное – посоветую брать наклеечку пинцетом. Так Вам будет проще и в воду ее окунать и на салфетке сушить. Но если сомневаетесь в своих силах – официальный сайт Milv Вам в помощь! Там есть обучающие видео – и как один элемент на ноготь наклеить, и как весь ноготь заклеить, и про сочетание гель-лак и слайдеры, и много чего еще!

Слайдер-дизайны Milv – это отличный способ хорошо выглядеть на разных праздниках и событиях. Зачем тратиться на дорогущий дизайн (ну если только Вы сами его не делаете), если есть Milv? Вот мои 5 запечатленных маникюра с тематическими слайдерами:

- детское день рождение. Праздничная одежда для ногтей с пироженками-мороженками особенно понравилась виновнице торжества.

Т.к. я блюду правильное питание, то ни одна вкусность от меня не пострадала (ну кроме мороженого в руках)))

- а в таком можно и в армию сходить))) Или на 23 февраля так нарядиться)))

Я с такими ногтями на проводы ходила. Стоит ли говорить, что все обалдели, особенно новоиспеченный солдат )))??

- свадьба. Хоть собственная, хоть чужая. Наклеила слайдеры – сэкономила на салоне и купила себе какую-нибудь приятность!

- 8 марта у меня ассоциируется только с цветами.

Поэтому и маникюрчик на корпоратив делаю цветочный!

- романтическое свидание. И неважно, что вы будете делать – пузыри мыльные надувать или клубничку в шоколаде откушивать, а может кино смотреть…

Ногти должны быть в тему!

Если Вы давненько слайдерами пользуетесь, то наверняка у вас остается много таких вот огрызков. Мы с дочерью называем их ласково – милвочки (Мама, опять под столом мивочками насорила!) Мне их и выбрасывать жаль, и использовать некуда. Сделала один раз педикюр… Понравилось! Поняла, что слайдерами не только руки можно украшать) Теперь не только из огрызков педикюр делаю.

Но ничего идеального в этой жизни нет и вот в этих слайдер-дизайнах есть небольшие недостатки. Итак, суровая правда о Milv:

- все слайдер-дизайны имеют номера. По мне было бы удобнее, если бы они имели названия. Была у меня такая мини детективная история. Хотела я слайдер с ромашками. Пошла на их сайт, чтобы посмотреть есть ли такие у них вообще. Сначала в поиске набрала. Естественно, ничего не нашлось. У них же номера, а названий нет. Нашла на яндексе номер слайдера с ромашками. Пошла в магазин, сказала номер продавцу, она ничего найти не смогла. Спросила меня, что там изображено и через минуту нашла ромашки. Короче, не знаю, как для вас, для меня названия были бы удобнее;

- трудно убрать лишнее. Хотя в видео на сайте показано, что слайдеры надо вырезать по форме ногтя, но как это сделать??? У меня никогда не получается. Остается и сверху, и внизу, и по бокам((( Если сверху пилочкой можно убрать, то снизу-сбоку как? Мучаюсь, криворучка)))

пожеванный слайдер... (из-за эмоций)
пожеванный слайдер... (из-за эмоций)

Эти недостатки настолько субъективны, что я призываю вас даже не обращать внимания на эти «суровинки».

Красивых Вам ноготков и побольше приятных событий в жизни!

Слайдеры УЖЕ засветились в отзыве про домашний маникюр!

Чтобы слайдеры смотрелись красиво, руки должны быть ухоженными !

Здесь, тут и там слайдеры не продают, а вот эти товарищи продают все (может и Milv уже подделывают!)

Люблю смотреть кино и "лепить" слайдеры. Настолько это просто! Всегда при этом обращаю внимание на маникюр героинь))) Вот в этом фильме женщину показывают один раз, и то в темноте. Были ли на ней слайдеры? Не уверена))) Но фильм однозначно стоит посмотреть! А вот в этом фильме прекрасные женские руки... делают массаж ушей)))

Вся я !

Достоинства
  • красивые и качественные дизайны.
Недостатки
  • нужно быть очень аккуратным
Missis JSiрекомендует
13.08.2016
слайдеры вообще очень крутая вещь! разнообразные дизайны за считанные минуты))
13.08.2016
Здоровские задумки - к 23му февраля и "проводам" особенно оригинально!))
13.08.2016
Сколько идей для классного маникюра
красиво! Smile
смотрится интересно и красиво Smile
13.08.2016
Армейский вариант очень необычен и понравился Love
Классные наклейки
13.08.2016
Столько крутых слайдеров - к любому мероприятию можно подобрать оригинальный рисунок!
13.08.2016
Они ещё не со всеми лаками дружат. У меня был "гель-топ", который их растворяет!
13.08.2016
Интересные маникюрчики у вас получаются! У меня самой есть от этой фирмы, черные кошечки, очень нравится Smile
13.08.2016
С кексами и мороженым просто прелесть! Love
13.08.2016
Отличные наклейки Smile Некоторые ну прям такие необычные и веселенькие))) Я тоже считаю, что можно накупить таких наклеек и подбирать просто подходящие под любой праздник и тем самым экономить на салонах.
Какие красивые маникюры! И педикюр в голубых тонах приглянулся Shy
Жалею, что ни разу не использовала наклейки до сих пор Shy
Очень необычные дизайны! Понравились Smile
Пробовала другие слайдеры другой фирмы, но даже не знала, что они так называются. Очень красивые маникюры у вас!
13.08.2016
у меня руки "не из того места", поэтому аккуратно никогда не получалось сделать.
А у Вас даже на ножках из огрызков смотрится симпатично))
у меня тоже есть такие слайдеры, пока только 3 штуки) очень нравятся рисунки с цветочками, у Милв самый лучший выбор в этой категории Smile
13.08.2016
Ох, даже и не знаю, какой дизайн мне больше понравился.Все крутые! Smile
13.08.2016
Смотрится очень оригинально )
Но такое мне бы не подошло, ибо аккуратность не про меня Big smile
Love красиво получилось
13.08.2016
Красивые варианты маникюра. Laughing out loud
13.08.2016
а что, быстро, удобно, красиво)
13.08.2016
Все лишнее я убираю зубочисткой. Покрываю ноготь бесцветным лаком поверх слайдера и провожу аккуратненько по всему контуру ногтя зубочисткой, и все лишнее остается на ней Smile
13.08.2016
Пироженки-мороженки меня просто покорили!
13.08.2016
Очень легко убрать лишнее плоской кистью, смоченной в ЖДСЛ. Я сама себе недавно приобрела кисть и сейчас вообще не испытываю никакого дискомфорта!
14.08.2016
Собираюсь разнообразить маникюр слайдерами) буду учиться)
С клубничками вообще супер!)
Обожаю маникюр со слайдерами! Shy
14.08.2016
Столько классных и оригинальных вариантов маникюра сделать можно!
наклейки очень оригинальные, можно фантазировать и делать разный маникюр
14.08.2016
у меня слайдеры почему-то долго не держатся(
Какие у вас шикарные варианты маникюра))Армейский особенно смелый, на мой взгляд))
14.08.2016
Классный варианты маникюров у вас получились)
14.08.2016
Вы их очень красиво комбинируете.
15.08.2016
Интересно, а у нас такие продаются? Я бы купила.
15.08.2016
с ними получается такой игривый маникюр!
15.08.2016
Спасибо всем за комментарии!

Hell-O-Kitty
, не знала об этом, я думала, что они к любому лаку подойдут Shock

Solarstar, salmira, благодарю за советы! надеюсь, теперь слайдеры станут совсем идеальными для меня!
15.08.2016
Eva_Natali, их обязательно нужно покрывать топом или они начнут стираться уже после того, как Вы один раз помоете посуду Sad
15.08.2016
классный у вас маникюр! Party я не пользуюсь подобными штуками.делаю маникюр гель-лаком в салоне.
15.08.2016
LiL_Kate♥, а я уже не помню, когда в салоне последний раз была! Все сама да сама)
15.08.2016
с такими ногтями на проводы ходила.
Идея супер!
Красивый маникюр Love