Опубликовано 1 Сентябрь, 2021 - 10:43

Привет!

В отношениях порой падает мотивация. Это как с походом в спортзал. Если перестать ходить, то пресс и подтянутые ягодицы исчезнут.

Так и с мотивацией в отношениях. Их нужно поддерживать, само по себе все скатится в тартарары. И я вам расскажу, как найти мотивацию для «похода в спортзал».

Речь пойдет о предметах нижнего белья, которые сводят мужчин с ума! Включая тех, кто уже надел кольцо на палец вам. Кстати, мне мужчина подарил бельё и домашнюю одежду сразу, как только мы начали жить вместе. Сделал заказ в магазине Victoria's Secret и принес мне сюрпризом. Это был халатик, ночнушка и парочка трусиков. Их можно увидеть в отзыве ниже

Я всей любовью полюбила этот магазин, когда побывала в нём

Накупила разного, красивого белья и решила поделиться с вами отзывом.

• Я создала небольшой чек-лист одежды/нижнего белья, которые нравятся мужчина, не важно, проживающими с вами или нет. Мне эти вещи тоже очень нравятся, надеюсь они понравятся и вам.

Первое банально, но работает всегда

1) Черный классический комплект

Выберите себе гладкий лиф и парочку трусиков, которые точно подойдут к нему. Когда не знаешь, какое белье надеть - надевай черную классику.

Я не ожидала, но самый удобный и несносимый лифчик оказался от Victoria's Secret. Цена выше лифчиков с рынка, где-то 4-5 тысяч обойдется, может 3.

К нему подберите трусики разных форм, стринги, бразильяно и парочку необычных, но подходящих

2) Необычные трусики именно трусики, а не лифчики, больше нравятся мужчинам. Пояса, чулки, боди - супер, перечислять можно бесконечно, но именно необычные трусики я решила выделить отдельно. Корсеты и прочее это более сложно и более затратно, а вот красивые трусики заиметь в гардероб и надевать время от времени намного проще.

У меня с камнями тоже от Victoria's Secret, в этом отзыве белье и домашняя одежда только от этого бренда.

Такое белье стирать нужно только ручками и очень бережно.

Симпатично и необычно Smile

3) Шелковый халат

Это черный халатик, средней длины. Я считаю это классикой домашней одежды. У меня есть халат в пол, золотистый халат и розовый, но черный самый самый.

Ничего лишнего. Халатику уже много лет, но он в прекрасном состоянии. Беспроигрышная классика, идеально для теплого времени.

Этот халатик и ночнушку, что ниже в отзыве, мне подарил мужчина сразу, как мы начали жить вместе.

Видимо он заметил, что у меня бабушкины ночнушки в цветочек и решил самостоятельно решить вопрос Smile Замечу, что мужчины мне часто дарили бельё, я советую всегда принимать и благодарить.

4) Ночнушка с кружевом

Бретели регулируются, силуэт свободный и снизу есть кружево.

Материл не кусается, не трет и не давит. Мне нравится, что силуэт не облегает. Ночнушке тоже ужу много лет и она отлично переживает стирку при 30 градусах.

Совмещаю ночнушку и халатик, ношу комплектом.

5) Стильная, домашняя пижама

В Санкт-Петербурге сбылась моя мечта, я купила приятнейшую пижаму своей мечты. Красивая, нежная пижама должна быть у каждой. Именно в такой приятно спать.

Эту пижаму на улицу я не ношу) если вы еще не знали, что я купила парочку пижам с Алиэкспресс и гоняю в них по Сочи, но для сна у меня дорогая и красивая пижама.

Цена комплекта около 8 000 рублей

Я выбирала между двумя, но розовая оказалась плохого качества, тонкая и прилипала.

В такой пижаме уютно и красиво. В своём доме можно и гостей встречать 😄

Так же я купила обычных трусиков для ежедневного использования

Нижнее бельё упаковывают в красивые коробочки, такие классно дарить.

Этим леопардовым уже много лет, около 4х и они выдерживают стирку в машинке. Мне их уже не жалко и я не стираю их на руках

А эти уже новенькие) уютные домашние труселя.

Одежда и бельё Victoria's Secret отвечает всем моим требованиям. Это качественные и красивые вещи, ассортимент разнообразный. Можно подобрать для горячего свидания с поклонником, а так же для красоты и уюта в домашней обстановке. От меня 5 звезд!

Еще, за покупки в бутике дают бонусы, они накапливаются и можно получить еще одни трусики или блеск для губ.

• Я поделилась с вами 5 вещами для дома и для поддержания сексуальной жизни! Побольше вам горячих ночей, видов на люксы из-под одеяла и уютного времяпрепровождения дома. Кому что)

💋💋💋💋

Viva Dashaрекомендует
01.09.2021
А я трусы стираю в машинке на 30 градусах в мешке-сеточке) Очень понравились твои трусишки с камешками) ммм
01.09.2021
Надо себе тоже сеточку купить, а то обычные я просто бросаю в машинку, а красивые только ручками
01.09.2021
Я недовольна качеством белья. Если только действительно одевать по случаю, стирать ручками. Intimissimi мне больше импонирует.
01.09.2021
Халатик, ночнушка и пижама прям носить не сносить,ни дырочки, ни растянулся) интимисими тоже хорошее белье, покупаю и его
01.09.2021
Зато вот одежда VS для спорта отличная) Просто у intimissimi качество самого материала, например у тех же ночнушек на порядок выше.
Красиво смотрится☺
Спасибо!
01.09.2021
сразу захотела себе халатик ))
Универсальная вещь Smile
Красивое белье от Виктории Love
Innocent
Угадай автора по заголовку. Фото получились отличные.
Виктрию искренне люблю, муж из каждой командировки мне комплект, да привозит.
Пижама прям офигенная 😍
Благодарю Innocent
01.09.2021
всегда в дьюти фри бегу в раздел виктории сикрет Smile бывают приятные скидки/распродажи, хочется взять всё
И мне Shy
01.09.2021
Халатик, такой люблю. На пижамку тоже заглядываюсь.
Innocent
01.09.2021
А мне не нравится из белье, тоже брала, но нет.
01.09.2021
Парочка трусиков у меня растянулись быстро, но 5 процентов из того, что есть)
Отличный отзыв 🔥
Благодарю!
01.09.2021
Фигура у тебя отпад! Тоже очень люблю Викторию Сикрет))
Благодарю!
01.09.2021
Покупала несколько трусиков и спортивный топ(заказывала из Америки) - вообще не понравилось качество((( Топ вообще ужасный оказался, толком и не носила его, быстро потерял вид( в HM и то качество гораздо лучше(
01.09.2021
ни разу не покупала их белье, у них всегда низкая посадка?
люблю высокую)
01.09.2021
Надо искать и выбирать, я честно не знаю)
Отличные покупки)
01.09.2021
Классный чёрный халатик Love Мне очень нравятся подобные, тоже есть парочка - правда, не в чёрном цвете, а в красном и розовом. Ничего другого моего размера на момент покупки не было Big smile
01.09.2021
Оу, красный это прям секас Shy
02.09.2021
Я тоже считаю, что домашняя одежда должна быть аккуратной и красивой Smile
02.09.2021
Голубую ночнушку до дырки на попе износила Big smile
09.09.2021
Ого! Так, теперь я знаю, что еще можно подарить на нг))))
11.09.2021
Ой, какое все красивое!!! Обожаю домашнюю одежду и нижнее белье. Обычно на них жалко тратить деньги, но это именно то, на что нельзя их жалеть)))
11.09.2021
Не тратье свои деньги, пусть вам покупает мужчина )
  • 10.11.2013 - 18:09
    Роскошный, отличного качества, маленький нюанс...
    Приобрела комплектик к особому случаю. Качество супер, строчки ровненькие, в принципе качеством Виктории обычно остаюсь довольна. Небольшой пуш-ап, придает хорошую форму, даже мой скромный размер в нём смотрится неплохо.
  • 04.01.2018 - 12:50
    За что я полюбила INKANTO. И лайфхак: как купить комплект итальянского белья INKANTO за 658 руб. вместо 2798 руб.!
    Всем привет! Мое знакомство с маркой белья INKANTO состоялось более пяти лет назад, мне на день рождения подарили сертификат, с тех пор нижнее белье покупаю только в INKANTO. В магазинах акции проходят очень редко, и если они и бывают, то в основном это скидка на вторую или третью вещь.
  • 30.05.2012 - 20:17
    Шикарное белье для изысканной леди + реальные фото!
    Дорогое белье как высшее образование - его не видно, но реально поднимает самооценку. И с этий фразой я согласна на все 100. Ведь так приятно на себе ощущать атлас или тончайший гипюр. Даже на работе под строгий костюм.
  • 12.08.2010 - 23:06
    Чёрное и белое-сексуальная классика!(Фото)
    Rosme-бельё производство Латвия.Этот комплект я получила в подарок от мужа на новый год.Когда достала его из коробки удивилась,вроде сорочка,но сзади застёжка как у бюстгальтера.Примерила,сидит идеально(муж как всегда попал в яблочко)!Что могу сказать про данную марку:наверно правильней будет…
  • 11.09.2019 - 20:21
    Все мои любимые трусы - из Intimissimi. Качество белья постоянно повышается, но и цены тоже. Много фото покупок, фото одежды на мне. К каким моделям приглянуться, чтобы выглядеть моложе + как купить дешевле
    Моя любовная зависимость или почему я хожу в Intimissimi всё реже, каждый раз обещая себе, что этот раз - последний? И всё-таки возвращаюсь...хотя мой доход не так уж велик. Куплено больше 20 пар трусов и несколько бюстов, а также одежда, да-да, там есть и одежда, но необычная.
  • 05.02.2014 - 11:04
    Двоякое мнение сложилось у меня, после покупки белья FLORANGE (Вся Правда*)+++ 16 Фото Комплекта Apolline***
    Всех ПРИВЕТСТВУЮ И снова, почти после месячного перерыва, пишу свой отзыв ))) На сей раз, речь пойдет о нижнем белье - FLORANGE. Я думаю многие девушки и женщины, слышали о таком белье. Если сказать проще, то это такой же сетевой маркетинг как - всем известный Avon, Oriflame и т.д.
  • 21.03.2013 - 21:27
    А насколько крепкие нервы у вас? Бельишко Мириаль поможет определить! + Совет:как избавиться от этих мошенников
    Бельишко Miriale (Мириаль) от компании Provea - это притча во языцех среди любителей интернет-шоппинга! С этой аферой сталкивался почти каждый такой любитель.Все начнется с того, что вы выпишете комплект белья (лифчик + трусы + по желанию еще топик), вам это исправно пришлют почтой в виде посылки…
  • 03.12.2015 - 21:59
    LORMAR BRONZE - итальянский дизайн, приятная цена и невероятный комфорт+100500 к сексуальности
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Один из признаков ухоженной-уверенной девушки - это красивое белье.Однако в погоне за красотой многие забывают,о том что неправильно подобранное белье, негативно сказывается на нашей осанки, а слишком жесткие косточки нарушают кровообращение в грудной области....
  • 28.06.2011 - 11:55
    Отличное белье с яркими рисунками + фотографии
    Я обожаю яркие хлопчатобумажные трусики. И вот однажды я столкнулась с фирмой Easiness. Производство Китай, но очень качественные, швы ровные, нитки нигде не висят, наверняка фабричное качество. После стирки цвета не выцветают, они как новенькие.
  • 21.08.2021 - 11:40
    Красивое бельё, которое портит визуально фигуру! 👙 Почему я им не довольна? 💔
    Добрый день Судя по вашим просмотрам, тема нижнего белья стала на просторах интернета очень популярной. Если предыдущий сексуальный комплект вызвал восторг ( мне очень приятен такой бурный отклик в комментариях и оценках ), то этот игривый товарищ мне не зашёл.
  • 29.07.2021 - 14:25
    Выкинула, хотя они даже не порвались и не растянулись ((( фото на мне
  • 16.08.2021 - 18:59
    ☯ Прозрачное со всех сторон! 🍓 Комплект подходит для большой груди и широких бёдер ☯
    Добрый день 14 августа у меня был день Рождения, осталось немного до тридцатилетия, и я решила, что пора начать делиться почаще с вами красивыми вещами, которые отлично поднимают настроение и не только.На китайском популярном сайте не в первый раз заказываю что-то пикантное, для примера: униформа…
  • 08.09.2021 - 08:23
  • 06.08.2021 - 11:42
    Почувствуйте себя богиней, порадуйте мужа и просто ощутите роскошь на своем теле. Фото с примеркой внутри отзыва.
    Трусики- стринги Obsessive Luiza с вязаным кружевом. Мне захотелось сделать сюрприз своему молодому человеку, а что может быть лучше красивого дорого нижнего белья? Производитель - Польша, цена в магазине составила 218 грн, трусики - стринги в индивидуальной упаковке.
  • 21.07.2021 - 13:50
    Идеальный базовый комплект по смешной цене. У меня их целых 4! И обязательно куплю еще.
    В последние пару лет я предпочитаю для повседневной носки базовые хлопковые комплекты нижнего белья. Вопреки советам из женских журналов, в кружевном белье я не чувствую себя секси-богиней, а испытываю дискомфорт. Зато хлопковые трусы и топики - моя любовь.
  • 19.07.2021 - 12:46
    Отличный комплект за $3.99, который я использую как купальник. Показываю, что стало с ним через год + ссылка на товар
    Белье на АлиЭкспресс я заказываю уже года три. Если не соблазниться на копеечную цену и внимательно читать отзывы, то вполне реально купить что-то достойное. К таким покупкам я отношу и данный комплект, который превзошел мои ожидания.
  • 13.08.2021 - 21:24
    Трусы со стразами по бокам Виктория Сикрет - хит ИНСТАГРАМ 2021💖 каковы в реальности трусики со стразами Shine Strap Brazilian Victoria's Secret смотрим в отзыве ⤵️
    Всем доброго времени!   На трусы со стразами по бокам от Виктория сикрет я засматриваюсь уже давно, но наконец-то месяца два назад я все-таки их купила и, несмотря на не тот размер, который был нужен мне.
  • 27.07.2021 - 11:23
    2 ВИДЕО🌱🌿 🍀 Пижамный комплект в город с тропическим рисунком. Все подружки заказали! Плотный и свободный пижамный комплект с Алиэкспресс. Спать в нём не советую, а вот взять на курорт самое то! Все на завтраке смотрели только на мой костюм.
    Привет! У меня уже три пижамы, которые я ношу в город! И все они разного качества. Сплю я в пижаме от Victoria's Secret, тк качество Алишных пижам мне для сна не нравится. Но идея звездных львиц прошлого - встала и пошла - мне нравится.
  • 09.09.2021 - 18:47
    Супер удобные панк - труселя, имитирующие колготки в сеточку, торчащие из джинсов)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Кажется, я насобачилась, как заказывать трусы с алика и теперь меня не остановить ) По опыту китайского офлайн магазина у себя в городе я просто заказываю XL и пока что угадываю. Объем бедер у меня 94 см, рост 172 см.