Опубликовано 6 Декабрь, 2013 - 13:18

Вы все еще в поиске своего идеального лака? Перепробовали массу дорогих и дешевых марок, но в каждой были какие-то недостатки? Если цена хорошая, то ногти желтит, если шикарная палитра , то нестойкий, если качество на высоте, то дорогой... А вот я сейчас расскажу о новом лаке, который всем другим даст фору!

Случайно обнаружила его в сети Глоссип - новая сеть, не слишком разрекламированная - ну и правильно, нам больше достанется). Лаки мне часто надоедают, а у них огромная палитра, пополняемая в начале каждого сезона!

Причина первая - цена

Для итальянского лака ( не "сделано в Италии по заказу Украины", а " сделано во Франции итальянской фирмой" - улавливаете разницу? Smile ) 3 мини-флакончика лака за 49 грн - это просто даром. Большой флакон стоит 25-29 грн, но я люблю менять цвета, поэтому лучше куплю много маленьких, чем 1-2 больших. Поэтому уже на уровне цены возникает желание попробовать, да побольше! Срок годности в 24( !) месяца так и вообще впечатляет! На лаках обычно 6-12 мес. Наверное, как-то усовершенствовали формулу. Ну а о качестве лака - читайте ниже.

Лаки Glossip: оттенки Happy Birthday и Royal Pink

Причина вторая - цвета

Ну, слушайте, это рай для лакоманьяка! Огромные стенды, где лаки собраны по оттенкам. Например, один стенд - зеленые, салатовые, бирюзовые , другой - пастельные, бежевые, молочные и так далее. Под любой наряд, для любого случая - все можно выбрать в одном месте - матовые, перламутровые, с блестками и без! И сочные, насыщенные цвета и полупрозрачные, и нежные полутона. Сравнить могу разве что с Орли, на которые цена зашкаливает.

Причина третья - текстура и запах

Вот такое качество я понимаю! Лак не растекается, но и не вязнет - "золотая середина". Наносится очень легко и быстро сохнет, через 5 минут уже можно заниматься обычными делами. Не требует основы, отлично смотрится и без топ-покрытия. Запах деликатный, ацетона почти не слышно.

Матовый оттенок Blue Serenity

Причина четвертая - стойкость

Держится 3-4 дня, дальше кое-где подправляю по краям. Но чем больше слоев - тем больше стойкость. Хорошо переносит мытье посуды без перчаток.

На фото лак через 2 дня после нанесения - чувствует себя хорошо )

Оттенок Happy Birthday

Причина пятая - влияние на ногти

Ноги под лаком не желтеют и после него не слоятся ( с дешевыми лаками отечественного производства у меня постоянно желтизна, после чего они отправляются в мусорку). Так что здесь экономия не в ущерб красоте ногтей.

За таким лаком буду возвращаться в Glossip еще и еще, по качеству он очень напоминает профи-линии, но дешевле, да и палитры постоянно меняются ( к новому году появились новые цвета).

Из недостатков отмечу разве что малое количество магазинов, где можно купить этот лак. Но, думаю, скоро это исправят!

Лакрицарекомендует
Хорошие цвета)))
06.12.2013
Да,только перламутрово-персиковый плохо выходит со вспышкой на ногтях. В выходные собираюсь прикупить еще пару этих лаков и добавлю новые фото.
06.12.2013
хорошенькие! когда была в Киеве, тоже схватила аж 3 штуки, там глаза аж разбегаются, все такие красивые Smile
06.12.2013
Сама косметика в магазине не очень впечатлила, а вот лаки по такой вкусной цене и с такими вкусными цветами - это да!
11.12.2013
Красивые цвета. Нужно обязательно попробовать)))
07.01.2014
Красиво блестит на свету Smile
28.02.2015
Мне этот бренд очень понравился, не только лаки хорошие, чего стоят тени для век Glossip, а помады... Smile