Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 04:31

Всем добрый день! Сегодня хочу рассказать о прекрасном сайте, благодаря которому я познакомилась с корейской косметикой Benton.

Я уже слышала об этой марке, но почитав еще больше информации об этой косметике, я поняла почему она такая популярная.

Во - первых, у марки Benton, невероятное количество международных сертификатов, с которыми можно ознакомится на сайте.

Во - вторых, косметика сделана из натуральных ингредиентов, и срок годности всего пол года. Меня это невероятно радует. Я считаю полгода как раз адекватный срок, и это доказывает, что в составе нет вредных консервантов, благодаря которым косметика будет хранится несколько лет.

Косметика Benton содержит исключительно натуральные ингредиенты. Главными в изготовлении натуральной косметики Benton являются такие компоненты: муцин улитки, пчелиный яд, прополис и алоэ.

Benton заменяет химические добавки и примеси eco-friendly-средствами и тратит на них вдвое больше денег только для того, чтобы гарантировать качество продукции.

Я бы даже называла Benton космецевтикой, ведь пчелиный яд, алоэ - это основные компоненты, а на кожу они действуют исцеляющие.

И еще меня невероятно порадовал, тот факт, что продукция Бентон, не содержит:

Сульфатов, парабенов, алкоголя, силиконов, минерального масла, и даже ВОДЫ!

А теперь немного о сайте, главная страничка выглядит так:

Продукция Бентон сертифицирована в Украине:

Средства можно купить, как в наборе:

Так и по отдельности:

На сайте представлено несколько линий, "Улитка + Пчела", "Алоэ + Прополис", "Линия Ферментация":

Сайт очень приятный, выбор продуктов небольшой, но разгуляться есть где, можно почитать блог, отзывы, или подробнее о марке Benton. Сайт очень удобный, быстрый, и понятный.

Мой заказ:

Пришел невероятно быстро, менеджеры очень ответственно подошли к заказу, аккуратно все упаковав.

У меня все средства в мини версиях, но на самом деле, необходимо всего капельку средства, для того, чтобы нанести на все лицо. Поэтому, все расходуется невероятно экономично!

Итак, начнем:

Прежде, чем описывать свои ощущения от использования данных средств, я хочу написать, что производитель рекомендует наносить средства в 5 шагов. Именно я этим и занималась, и сейчас поделюсь с Вами ощущениями!

Ознакомится с программой и последовательностью можно здесь

последовательность нанесения
последовательность нанесения

Программа Benton Муцин улитки и Пчелиным ядом (Snail- Bee) для женщин и мужчин 25-40+ лет

Шаг 1

1. Очищающая пенка Honest Cleansing Foam Benton,

Я уже знакома с этой пенкой, она мне попалась в коробочке красоты Liferia. Уже тогда она мне очень понравилась, использовала я ее вместе со спонжем конняку. Средство расходуется более экономично.

Пенка очень нежная, она хорошо пенится. И очень бережно очищает лицо, запах очень крутой. Подойдет любому типу кожи. Так что пенку однозначно рекомендую.

Шаг 2

2. Тонер с высоким содержанием муцина улитки и пчелиным ядом Benton

Его наносим сразу же после пенки. Он как раз удаляет остатки загрязнений, и очищает дополнительно кожу, подготавливает к нанесению следующих средств. По ощущениям, похож на тоник, тоже выравнивает кожу лица, и тонизирует!

Шаг 3

3. Эссенция с высоким содержанием муцина улитки и пчелиным ядом Benton​

Наносим сразу после тонера, она хорошо увлажняет кожу, выравнивает ее, Эссенция очень легко распространяется по коже, и кожа буквально съедает ее. Мне она очень понравилась. Невероятно легкая текстура!

Шаг 4

4. Дневной крем с высоким содержанием муцина улитки и пчелиным ядом Benton​

Очень приятный крем, который быстро впитывается, не оставляя после себя жирности. Так что подойдет, для проблемной кожи лица. Единственное, хотела бы заметить, что в моем формате - пробника, средство нереально изъять из такой бутылочки, оно просто не стекает. Поэтому я приспособила ватную палочку.

На этом этапе, мой дневной уход можно считать оконченным. Перед сном, я наношу дополнительно крем.

Шаг 5 (Завершающий)

5. Крем с высоким содержанием муцина улитки и пчелиным ядом Benton​

Он потяжелее, чем дневной крем, он невероятно хорошо питает. Наношу его только на ночь, он не так быстро впитывается, как дневной крем. Но в несколько раз, как мне показалось, больше ее увлажняет! После крема, хочется постоянно трогать свою кожу, она невероятно мягкая и гладкая, при чем, на утро эффект сохраняется!

Дополнительно, к основному заказу, мне еще положили 7 вариантов пробников:

4 из которых, есть в пластиковых упаковках. А 3 - это:

Тонер с высоким содержанием алое и салициловой кислотой Benton

Очень классный тоник, признаюсь, мне даже больше понравился улиточного! На мою кожу он влияет очень положительно. Подсушивает воспаления, и абсолютно не сушит, увлажняет кожу. Очень классное средство, советую всем непременно попробовать!

Вывод:

Впервые пользуюсь южнокорейской косметикой. Мне очень понравилось первое знакомство. И несмотря на то, что средства маленькие, расходуются они экономично. И я бы всем рекомендовала, набрать пробных средств, и посмотреть как отреагирует именно Ваша кожа. И уже для себя подобрать линию, которая будет приносить пользу Вашей коже!

Прямая ссылка на сайт

Спасибо за внимание! Будьте красивыми! Smile

knigolub-Kaрекомендует
07.06.2016
жаль в Россию не отправляют, обожаю корейскую косметику)
07.06.2016
Я бы попробовала эту продукцию, но в Россию они, увы, не высылают...
Интересный сайт с большим выбором!
Попробовала бы с удовольствием такую лечебную косметику) Корейцев люблю Love
07.06.2016
Большой выбор косметики, отлично!
07.06.2016
Сколько интересных и неизвестных мне марок!
Классный у вас заказ получился. Поздравляю Party
Очень жаль, что не в Россию Puzzled
люблю корейскую косметику Wink
07.06.2016
Тоже бы хотела пошаговую систему ухода попробовать))
интересно)
07.06.2016
С покупкой! Люблю, когда магазины не жалеют пробников, хоть в итоге ими как правило и не пользуюсь. Big smile
спасибо за отзыв, очень интересно и увлекательно описали
загляну туда Wink
Интересные продукты.
07.06.2016
такую продукцию еще не встречала
хороший заказ)
07.06.2016
Хороший сайт,но нам не доступен Sad
С отличными покупками!
Отличный заказ! Надо присмотреться к этому сайту Smile
07.06.2016
Хороший сайт) с покупками)
Люблю, когда в заказ кладут пробники :3
07.06.2016
Отличный интернет-маназин, их продукция меня порадовала Wink
07.06.2016
Отличный заказ. Стоит заглянуть на сайт.
07.06.2016
Интересный заказ и ИМ по описанию довольно хорош.
07.06.2016
С удовольствием испробовала бы эти корейские средства, тем более с лечебным эффектом.
тоже хочу попробовать их косметику
07.06.2016
Корейская косметика одна из лучших
07.06.2016
Отличный магазинчик! И пробников не пожалели)
О, даже лечебная? Любопытно.
Хороший ИМ, обожаю корейскую косметику! Love
07.06.2016
очень хороший заказ) и подарочков много)
07.06.2016
Мне муцин улитки не подошел, но такая программа очень заинтересовала,когда все средства сразу в одном наборе. И пробников много положили, это всегда радует Big smile
07.06.2016
Не слышала я о такой марке еще) И цены у нее ого-го получаются)
07.06.2016
Не знала про этот интернет-магазин,загляну к ним!
07.06.2016
Очень удобно, что можно воспользоваться мини-версиями
08.06.2016
Ассортимент классный, корейская косметика - это сила!!
08.06.2016
Новая для меня марка, первый раз о ней читаю
09.06.2016
Выбор просто огромный! Хороший магаз Smile
09.06.2016
отлично,что можно набрать кучу пробников,определиться подходит ли и заказать тогда полноразмерки. Smile было бы здорово,если бы все производители так делали.
Ещё 6 комментариев