Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 22:29

Мой рост 171 см, вес в последние 2-3 года 58-61.

Казалось бы, все не так страшно! Но! при моем росте и весе, у меня торчат ребра, а все вот эти 58-61 похоже лежат на внешней стороне моих бедер, и гордо именуют себя "попины ушки"! Sad

Естественно диеты мне не помогают... Какая диета, если ребра торчат??? Спорт... Есть определенные проблемы со здоровьем, которые накладывают ограничения на интенсивные занятия. Макимум, что я могу себе позволить: йога, растяжка... т.е. виды занятий, где нет интернсивных резких движений, с резкой сменой положения тела.

такое ограничение, конечно же, нравится моему галифе. Оно растет! Sad

Весной я дошла до такого момента, что придя в магазин и взяв понравившееся не платье я столкнулась с проблемой: попа в него не влазиет... Sad Что делать? Консультант принесла платье на размер больше... 46... Попа влезла, но что делать с тем, что верх у меня 42 размера!!! Как был, так и остается... А попа сначала стала 44 размера. Ну этоя еще могла носить при своем 42-ом верхе. А вот когда попа потребовала размер 46. верх стал вообще выглядеть ужасно...

В итоге позволить себе платье по фигуре я не могу...

Эта "особенность" делает мою в остальном нормальную фигуру утежеленной в одной точке - в бедрах!!!

В общем пошла я с этим всем счастьем на коррекция аппаратом Shape Perfection. Удовольствие не из дешевых! 2400 стоимость одной процедуры на зону бедер. Нужно 10 процедур...

После третьей процедуры ушло 3 см именно в зоне галифе. Радости не было предело. но за последующие 7 - ушло только 2...

Как говорит, врач, чем человек толще, тем больше ему заметно количество уходящих сантиметров. а такие худышки как я, худеют не слишком сильно...

Процедура имеет накопительный эффект. т.е. еще 2 месяца после окончания курса, по обещаниям производителя объемы будут уменьшаться. На сегодня в проблемной зоне я чувствую некоторое уменьшение - джинсы стали свободнее именно в штанинах.

Кожа подтянулась и стала очень гладкая. исчез видимый целлюлит.

Ушки стали не такими пышными, но тем не менее остались Sad

Я вроде и рада результату, но хочется большего Sad

Наверное, подожду 2 месяца и приду колоть туда мезотерапию. Вычитала, что с ее помощью можно бороться с локальным отложением жира!

Что пишет производитель об аппарате:

Косметологическое оборудование BIOSHAPE является одним из немногих устройств, способных проводить обработку тела и лица за счет синергичного воздействия

несколькими применяемыми одновременно технологиями. BIOSHAPE использует в своей работе вакуумно-роликовый массаж (эндермология), биполярное радиочастотное воздействие (RF терапия) и инфракрасное лазерное излучение 940 нм.

Фото своих попиных ушек мне выкладывать стыдно Sad

Но чтобы было лучшее представление опищу так, там где были растяжки - они практически исчезли после 10 процедур. Это очень заметно в связи с тем, что ровно за границей "зоны", на попе, там где аппаратом не обрабатывали продолжение тех же растяжек очень яркое: ощутимые на ощупь, белые "жилки". Так вот на бедрах их не осталось!

Но тем не менее, я до сих пор точно не могу сказать, понравилась мне процедура или нет

Достоинства
  • Лечение целлюлита
  • Подтяжка кожи
  • Уменьшение объемов
Недостатки
  • Дорого!!!
MiRa_Tрекомендует
15.04.2014
5см за 24000 это конечно ни о чём.....не проще и дешевле крутить обручь? Wink
17.04.2014
Алладинка, обруч, конечно купить проще и дешевле) Тем более, что он куплен еще моей мамой во времена , когда я была подростком и регулярно используется. Благодаря обручу не могу пожаловаться на свой животик. Если кто-то из подруг начинает ныть про пузо, посылаю их к обручу. В этом плане, действительно нет лучше средства.
Но в моей случае речь шла именно о зоне галифе Sad Это моя проблема. В том месте, где у меня откладывался жир - никакой обруч не покрутишь, к сожалению. Интенсивные физ.нагрузки мне противопоказаны. А тренер по фитнесу сам мне сказал, что убрать эти места можно только интенсивной нагрузкой и только специальными упражнениями.
Поэтому в моем случае оставались только "нетрадиционные методы".
Я в принципе астеник, лишнего веса нет. Но вот эти "ушки" под попой ужасно раздражали.
Конечно, это особенность моего организма, и хоть что я сделай, они у меня будут. Но благодаря этой процедуре и после нее еще одной, которую я тут тоже описывала, могу сказать, что даже спустя уже почти полгода эта моя проблемная зона выглядит гораздо лучше. Формы стали более округлыми, без резких уголков как раньше. Ну и на сегодня в общей сложности уже на 9 см меньше. Может быть, если там было 150 см, то это было бы мало. Но для меня есть огромная разница 100 или 91)))) Если бы еще грудь чудным образом подросла, то можно было бы и на модельные параметры претендовать))))))
Но если бы речь шла о талии, то полностью с Вами согласна, нет средства полезнее, проще и дешевле, чем обруч
08.07.2017
Я так понимаю, это вакуумно роликовый аппарат? Эффект от него должен быть не плохой. Но послушайте врача косметолога с 30 летним стажем, при вашей стройной фигуре, с небольшими локальными жировыми отложениями в области бедер, проблема решается на раз при помощи УЗ кавитации. Два-три сеанса на область "галифе" и вы навсегда забудете об этой проблеме. Так как жировые клетки разрушенные в процессе кавитации больше не восстанавливаются. А вакуумный массаж в качестве профилактики целлюлита на эти области, вы можете делать и самостоятельно, для этого достаточно купить в аптеке пластиковую баночку для массажа за 50 рублей. И поверьте, от этой баночки эффект будет не хуже чем от прибора, на котором один сеанс стоит 2400 рублей. Потому как вакуум отрицательного давления эффективен всегда, что от баночки, что от прибора. Ну а если вы не хотите постоянно посещать салон, то можно просто купить кавитационный аппарат для дома, например PMG-Lipo mini, он стоит примерно как 10 сеансов в салоне, зато прослужит долгую службу вам и вашим подружкам, если вы его в складчину купите.