Опубликовано 26 Август, 2021 - 14:55

несколько раз
    609 рублей

Кажется, самое время добавить в отзывы немного клубнички. В самом прямом смысле.

Эта клубничка не садовая, а интимная, 18+. Речь об оральном лубриканте от известной (среди интересующихся интимной косметикой) марки HOT, который пахнет почти как та самая вкусная ягода, которая изображена на тюбике:

Съедобный лубрикант на водной основе HOT Superglide со вкусом клубники

Если вы любите оральные ласки, то этот лубрикант - ваш вариант. Да, я не только про оральный секс, как таковой. Я именно про ласки - это могут быть поцелуи эрогенных зон, это может быть массаж с оральными элементами - облизывания, покусывания, и т.д. Все это можно без лубриканта вовсе, но с ним намного интереснее. Насчет массажа - есть много более подходящих для этого средств, этот лубрикант все-таки для другого, поэтому не стоит думать, что для простого массажа он подходит идеально.

Если вы уже покупали обычные лубриканты, вполне вероятно, что захочется попробовать и ароматизированные.

Не будем забывать, что у лубрикантов есть главная функция - снижать трение. Меньше трения=ощущения приятнее=ниже вероятность микротравм.

Лубрикант смазывает, увлажняет слизистую и поверхность кожи, делая ощущения гораздо более нежными и возбуждающими, а это повод попробовать такую штучку, даже если с естественной смазкой у вас все-все в порядке.

У ароматизированных лубрикантов есть еще одно обязательство - вкусно пахнуть. И, если они предназначены для оральных ласк, быть вкусными.

Люди делятся на тех, кому "фу, зачем лишние ароматизаторы ТАМ" и "ДааА, так намного интереснее!". Кому-то просто захотелось, кто-то при помощи аромата может пытаться "заякорить" партнера, кто-то желает скрыть есть естественный аромат тела (я не о том, чтобы не мыться, не лечиться и маскировать вонь, я о предпочтениях и индивидуальных вкусах) или вкус. В конце концов, гели для душа я выбираю по аромату и предпочитаю, чтобы крем для лица приятно пах, почему должно быть иначе здесь? Но, само собой, превыше всего безопасность.

Перейдем к делу.

Съедобный лубрикант на водной основе HOT Superglide со вкусом клубники

Если не присматриваться к тюбикам из этой серии, будет сложно догадаться, что это лубрикант. Если присматриваться, то можно увидеть соответствующую надпись) Меня привлекает этот простой дизайн, который не выдает с первого взгляда предназначения средства: приятно держать в руках, не особо смутительно оставлять на видном месте.

Съедобный лубрикант на водной основе HOT Superglide со вкусом клубники

Это у нас лубрикант на водной основе. Он легко растворяется в воде - смывается без дополнительных усилий и средств. А еще он достаточно жидкий. Это приятная и удобная консистенция, мне она кажется оптимальной для подобной косметики (гуще - удобнее в нанесении, но далеко не всегда лучше по ощущениям, как показала практика). А флакон - тюбик с откидной крышкой. Это заставляет нас помнить о том, что в порыве страсти не стоит бросать лубрикант рядом на постели, потому что он может вытечь сам по себе, а тем более, если вы на него надавите. Отверстие хорошего диаметра, лубрикант выдавливается без труда, но при этом не льется в огромном количестве.

Съедобный лубрикант на водной основе HOT Superglide со вкусом клубники

С другой стороны, это не отвинчивающийся колпачок, который закручивать откровенно муторно, а крышечка, которую легко закрыть до щелчка пальцем одной руки. Главное не забывать об этом.

Съедобный лубрикант на водной основе HOT Superglide со вкусом клубники

Что меня порадовало, так это прозрачность и отсутствие красителя. Я заранее прочитала состав и экстракт водорослей меня насторожил - подумала, что будет цвет (На самом деле, этот экстракт выступает здесь, как загуститель, бонусом увлажняя и успокаивая кожу). Я не против цвета, это может быть красиво (или нет) и более сочно - будто настоящие ягодки, но чаще всего это - лишняя проблема. Цветной лубрикант может замарать одежду, нижнее и постельное белье. Однажды розовый лубрикант запачкал мне кружевные трусии, и я так и не смогла отстирать это пятно. Уж лучше пусть он будет совершенно прозрачным, зато не нужно будет переживать о пятнах.

Состав:

Съедобный лубрикант на водной основе HOT Superglide со вкусом клубники

Аромат у лубриканта умеренный, на всю комнату пахнуть он не будет, навязчивым тоже не кажется. Скажем так, если мужчина решит использовать лубрикант в оральных ласках, я могу и не учуять) Хотя, обоняние у всех разное, конечно)

Вкус сладкий. Вот именно клубники я не ощущаю во вкусе, клубника получается в сочетании вкуса и аромата. Химозного привкуса или ощущения, что облизываешь какие-то духи, нет.

Текстура действительно хороша, лубрикант дает прекрасное скольжение как при вагинальном, так и при оральном сексе, не пересыхает и не скатывается. Если будете для простого массажа использовать, может пересохнуть или скататься, потому что основа все-таки водная, но в интимных местах такого не замечено.

Само собой, при оральных ласках лубрикант достаточно быстро слизывается - точно так же растворяется и пропадает. При желании можно обновлять его, или просто иметь в виду, что он не будет с вами до самого конца, а лишь поможет начать)

Однако, надо отдать ему должное, он стимулирует выработку слюны, а это обеспечивает естественное скольжение.

Мне очень понравилось, что лубрикант не липкий и его не хочется мгновенно смыть. Никаких раздражений не вызывает, зато увлажняет прекрасно.

Я не любитель использовать оральные лубриканты вагинально - не считаю это целесообразным, думаю, что лучше иметь разные лубриканты для разных дел. Но при желании этот применять так вполне можно и никакой негативной реакции он не вызывает.

Вкуса вы так, правда, не почувствуете)

Съедобный лубрикант на водной основе HOT Superglide со вкусом клубники

В общем, я думаю, вы уже поняли, что и австрийский бренд HOT мне нравится, и клубничка не разочаровала. Другие вкусы тоже есть, отзыв на малиновый ТУТ.

Отличный лубрикант для орального секса, который понравится многим, претензий к нему никаких. Ну, разве что, если у вас уже было много таких средств, а теперь хочется чего-то особенного, то HOT может показаться слишком обычным - вкус-то очень популярный и простой, это вам не "булочка с корицей". В остальном - все прекрасно, оценка 5.

И мои обещанные:

5 способов применения:
- для орального секса;
- для жарких поцелуев;
- для массажа;
- для применения с игрушками и мастурбации;
- для вагинального секса.

5 неоспоримых достоинств:
- приятно пахнет;
- приятен на вкус;
- дает нежное скольжение;
- легко смывается водой;
- не оставляет пятен.

А еще приятная цена и хороший объем.

Рекомендую попробовать!)

Если тема интимной косметики вам интересна, приглашаю вас в другие мои отзывы:

- Возбуждающий спрей;

- Возбуждающий шоколад;

- Лубрикант с блестками;

- Духи без аромата, зато с феромонами;

- Лубрикант "с сюрпризом" ЗДЕСЬ;

- Мастхэв на лето - мята для интимных мест;

- А тут про презервативы немного.

Достоинства
  • Вкусный
  • Гладкое скольжение
  • Легко смывается
  • Не оставляет пятен
  • Не скатывается
  • Отсутствие красителя
  • Подходит и для вагинального, и для орального секса
  • Снижает трение
  • Увлажняет
  • Хорошая цена
Aliks Tessрекомендует
26.08.2021
Как топинг на мороженое сгодится?
26.08.2021
Конечно) Но настоящий сироп будет намного дешевле, да и вкусней)
Хороший отзыв )
Интересный отзыв)
  • 03.08.2021 - 14:31
    Ягода малинка от горячих Superglide из Австрии! Хороший лубрикант для оральных развлечений с предсказуемым минусом.
    А вы любите малину? А малиновые ароматизаторы? А... оральный секс? Ох, надеюсь, что да, а иначе вам будет неинтересно. Хотя, нет. Оральные лубриканты Superglide (да и другие похожие, вкусные) заинтересуют и любителей орального секса, и тех, кто хочет, но боится.
  • 24.11.2021 - 21:00
    Сочная вишенка на вашем сексуальном торте! Другие лакомства нельзя есть в постели, а это можно. Вредны ли сладкие лубриканты для микрофлоры?
    Вот я и добралась до последнего лубриканта из съедобной ягодной линейки Superglide. Это, скажем так, первый хороший лубрикант для орального секса, который я попробовала после "вот того дешевого, чтобы просто попробовать". И, конечно же, я влюбилась мгновенно.
  • 26.10.2021 - 10:00
    Вкусная папайя для страстной ночи! Удовольствие не самое доступное по цене, зато понравится многим. Подойдет ли оральный лубрикант и мужчинам, и женщинам? Как применять?
    Лубриканты - это очень интересная штука, которая здорово разнообразит интимную жизнь. Интимную косметику используют не все, но мне она нравится, и я с удовольствием пробую новые средства, поэтому мимо "Папайи" пройти я не смогла.
  • Для разнообразия и обострения сексуальных ощущений решили попробовать лубрикант с возбуждающим эффектом. Помогает ли интимная смазка UNEX разнообразить интимную жизнь?
    В аптеке выбор наш с мужем пал на лубрикант на водной основе UNEX с возбуждающим эффектом. Почему именно на водной основе, так как они все же больше подходят для "обычного" секса, а также с лубрикантом на водной основе можно разнообразить этот процесс, применяя различную "атрибутику". Итак, начнем.
  • 08.11.2021 - 09:10
    Действительно ли этот Bio - Super? Стоит ли переплачивать за "органику"? Лубрикант, подходящий веганам, который стоит 2300 рублей.
    Выбирая между гречкой за 40 рублей и экологично-сверхочищенно-органической супергречневой отборной крупой за 250 я всегда выбирала первую. Времена мусорной гречки давно прошли, и лично мне откровенно плохая крупа уже много лет не попадалась, а переплачивать в разы за "органический сертификат",…
  • 27.07.2021 - 21:54
    Условно съедобный лубрикант с ароматом клубники и сахарозаменителями в составе. Очень неплох, но сложно достать.
    Возможно, сейчас что-то изменилось с лубрикантами Waname, просто я не в курсе, и это не точно. Могу сказать, что когда я чуть больше года назад смотрела сертификат соответствия этого лубриканта, там значилось, что это "косметическое средство для интимной гигиены" и совершенно никаких указаний на…
  • 18.03.2021 - 19:58
    Сладкий без сахара! Вкус-хит, который никого не оставит равнодушным и запомнится надолго. Стоит ли покупать оральный лубрикант за 2000 рублей?
    Можно долго спорить о том, нужны оральные лубриканты или нет, стоит покупать их, или не стоит, в любом случае, каждый делает такой выбор сам. Я за то, что в постели нормально все, что приятно обоим партнерам.
  • 06.07.2016 - 13:10
    Медицинский гель смазка лубрикант из Германии. Главное - это здоровье!
    Смазками мы пользуемся регулярно. Так уж сложилось. Выбираю обычно я. Критерии: на водной основе, без ароматизаторов, красителей, гипоалергенность, без всяких там вкусов, спецэффектов и т.д. Ну не дошли мы до такого, нам главное безопасность применения.
  • 28.07.2019 - 18:48
    Интимная гель-смазка Unilatex. Какие подводные камни нас ждали ?! Много фото.
    Всем доброго времени суток!   Наш опыт использования съедобного лубриканта-с чем же его едят?!   Тейпирование лица-замена уколам красоты! Вакуумно-роликовый массаж тела на аппарате B-flexy избавит вас от целлюлита и дряблой кожи!
  • 24.11.2021 - 21:00
  • 26.10.2021 - 10:00
  • 16.11.2021 - 03:11
  • 08.11.2021 - 09:10
  • 29.10.2021 - 09:40
  • 05.10.2021 - 16:03
    - Здравствуйте, царь, очень приятно! Царь, очень приятно, царь! Очень приятно, здравствуйте, царь! ∽✽или✽∽ Как в 2021 от слова "обои" у меня глаз дергался)
    Отличного настроения всем! Продолжаю череду своих «ремонтных отзывов»: наконец то я выдохнула… а вместе с тем выдохлась морально и материально, пока одолела ремонт гостиной комнатыпо совместительству моей спальни. И сегодня о наболевшем… обои!
  • 14.09.2021 - 04:28
    Тянучая вкусняшка.
    Всем привет! В последнее время стала искать более выгодные покупки в интернет магазинах и случайно нашла в каталоге конфеты, внешне напоминающие "Пират мармелад". Вот о вкусе сегодня мой отзыв.
  • Коллаген: новый черный в сфере ЗОЖ ✔ Топ из списка трендовых добавок 2020 года, на этот раз из Японии ✔ Зачем я принимаю коллаген уже несколько лет подряд и что по результату приема Japan formula
    Порошковый коллаген для суставов и связок со вкусом ананаса Japan formula решила попробовать из-за производителя, состав разработан в Японии. Добавки из Страны восходящего солнца меня интересуют давно, ведь на форумах, обсуждающих ЗОЖ, их громко и хором хвалят самые разные люди.
  • 17.11.2021 - 15:01
    Для любителей, кокосиков до мозга костей! Более чистая, экономичная и под завязку «кокосовая» любимица от Now Foods :)
    Добрый день! Как только я пристрастилась к зубным пастам с iHerb - я уже не хочу возвращаться к тем продуктам, которые можно купить в магазине за углом отныне и навсегда буду заказывать зубную пасту только с iHerb!
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.