Опубликовано 5 Май, 2016 - 18:49

Всем привет!

Думаю, многие слышала и о пользе масла черного тмина.

Я, как человек, обожающий различные масла и баттеры не смогла устоять от новинки! Масла я использую исключительно для скрабов и масок для волос. Поэтому конкретно этот продукт опишу с данной позиции.

Общая информация:

Масло приехало в красивой жестяной банке. По началу даже не поняла что это...

Похоже на чай или кофе ^_^

Кстати, сама банка сделана грамотно - внутри есть "ножки" на которых стоит банка с маслом, т.е ничего не "болтыхается" и не разобьется при транспортировке.

Внутри стоит стеклянная банка с маслом и инструкция на английском и арабском(?):Почитав инструкцию становится понятно, масло создано для приема во внутрь, т.к он благотворно влияет на здоровье, давление и т.д. Я во внутрь не принимаю по личным соображениям.

Масло жидкое, по оттенку желто-оранжевое, прозрачное.

Аромат мне напоминает смесь свеженапечатанных журналов и масло льна. Аромат в меру сильный, ощутимый.

Как я использую масло?

Все масла я использую по нескольким однотипным направлениям:

• Маски для волос:

1) Яйцо+мед+набор масел. Данная маска прекрасно питает длину и луковицы волос. Мои сухие волосы становятся в разы красивее, более блестящие, шелковистые, мягкие.

2) Горчица+яйцо+мед+масло. Эта маска наносится на корни, кончики нужно хорошо пропитать маслом. После курса таких масок волосы растут быстрее, меньше выпадают.

• Скрабы для тела:

1) Молотый кофе, который уже заваривался+немного соли+масла. Отлично отшелушивает и питает кожу. В теории, оказывает антицеллюлитный эффект.

2) Соль+масло+сахар+эфирные масла. Мягкое отшелушивание, питание, ароматерапия.

• Уход за кожей:

1) Вместо крема для рук наношу пару капель на кожу и растираю. Руки словно покрываются невидимой нежирной пленочкой. Кожа напитанная и более ухоженная.

Где купить?

Приобрести можно в магазине [ссылка] *прямая ссылка*

Цена - 390-450 рублей

Вес - 100 мл.

ВЫВОД: хорошее масло, которое отлично подходит и для тела и для волос. Те способы применения, что описала выше, меня полностью устроили и порадовали своей эффективностью.

Поэтому советую!

Полезных и радующих Вам покупок!

Пы.Сы: Меня зовут Алена, буду рада вопросам ♥♥♥

alenka_sрекомендует
05.05.2016
Такого масла в моей коллекции еще не было Big smile
масло черного тмина меня давно интересует
05.05.2016
Не пробовала такое, но мне в принципе все равно какое масло на волосы наносить Big smile
05.05.2016
Алена, какой красивый флакончик! Напомнил мне какую-то микстурку советских времен, та тоже была в таком красивом синем стекле Wink А здесь стекло не синее, но образ в целом такой ностальгический, прямо переносит в детство! Smile
Обожаю различные масла!
05.05.2016
Люблю продуманные упаковки, как они упрощают жизнь
прислушаюсь к совету вашему
05.05.2016
Интересное масло, попробовала бы его для волос
05.05.2016
никогда не пользовалась таким маслом, можно начать Smile
Универсальное масло..
05.05.2016
Баночка реально на чайную похожа)сразу о нем подумала)Это масло я еще не пробовала. Цена не высокая, нужно заказать)
05.05.2016
Я всё хочу попробовать масло тмина в масках для волос, но оставила эту затею на осень)
05.05.2016
Ооо о таком я и не слышала даже, хочу теперь попробовать)
05.05.2016
удивительная косметика, я еще не слышала о таком универсальном масле Shy
05.05.2016
Я сейчас такое именно что внутрь пью.)
05.05.2016
У меня тоже есть это масло, очень нравится мне Smile
06.05.2016
необычное масло для меня)
06.05.2016
я масло черного тмина нерафинированное вообще внутрь пила Big smile
Слышала, но никогда не видела Laughing out loud Интересные способы применения, уверена польза огромная.
06.05.2016
А я и не знала, что это масло такое полезное Smile
06.05.2016
Ух какое масло интересное ) не пробовала такого еще
06.05.2016
Давно хочу попробовать масло тмина черного, все никак руки не доходят
06.05.2016
Обожаю масло черного тмина!
Заказываю в МилаМило) Хватает надолго)
06.05.2016
Не пробовала еще это маслице, но хорошего о нем читала очень много Smile
06.05.2016
не рекомендую пить, покроетесь прыщами разного калибра))) был такой опыт, который оказался очень частым! для лица тоже мне не подошел, ядренное средство очень. так и стоит(
06.05.2016
я тоже масла обожаю, все стараюсь для волосиков использовать ))))
06.05.2016
Чудесное масло)) теперь тоже хочу попробовать))
06.05.2016
Никогда не пробовала такое масло) интересно стало)
06.05.2016
Я уже читала о действии масла черного тмина, интересно, но сама не применяла)
такое универсальное использование)
06.05.2016
Так как аромат специфический, я приобрела такое масло в капсулах Smile
06.05.2016
После Вашего отзыва стало интересно попробовать! Спасибо за совет!
08.05.2016
Спасибо за комментарии! Smile
08.05.2016
Спасибо за ссылку где купить. Давно ищу его у нас в аптеках
09.05.2016
Kastalia, Smile
14.05.2016
вот как раз думаю заказать или нет...
14.05.2016
Фосолька, Smile
  • 25.11.2019
    Упадок сил, сноливость,частые ангины, скачущие давление, низкий иммунитет и огромная нехватка витаминов. Да. Я мамочка кормящая грудью. Где малыш вместе с полезными веществами, высасывает из тебя и силы все))) У меня хронический тонзиллит, и постоянно болит горло.
  • 04.09.2017 - 14:59
    Замечательное соотношение мягкости вкуса и цены. Рекомендую для тех, кто пробует впервые!
    О своём первом опыте использования масла чёрного тмина холодного отжима, я уже писала тут. Теперь хочу рассказать об использовании масла Hemani (пр-во Пакистан).
  • 05.02.2019 - 23:08
    Целый литр здоровья и красоты. Не хотите болеть, по чайной ложке перед завтраком и болезни вас обойдут стороной.
    Свекровь меня снабжает подобными "вкусняшками" для здоровья. Упаковка . Масло упаковано в жестяную банку с выпимающимся коглышком и винтовой крышкой. Описание . Объем: 1литр Страна производитель - Хемани (Пакистан). Срок годности до 04.2020 года. Состав .
  • Масло №1, которое необходимо принимать, чтобы быть здоровым.
    ღПриветствую, дорогие читатели!ღ Хочу с вами поделиться отзывом искреннего восхищения от применения масла чёрного тмина «Golden Camel jeddah» Black Seed Oil Jeddah Factory Company.
  • 01.03.2018 - 12:10
    По истине уникальный продукт, который укрепил мой иммунитет! Мои впечатления, как применять, действие и где в Твери найти дешевле
    Всем доброго времени дня и суток! Приобретение масла черного тмина стала для нашей семьи необходимостью. Сейчас расскажу почему. Я стала замечать за собой, что простужаюсь каждые пол года. И это не просто простуда, а простуда с температурой.
  • Турецкая маска для волос Natura Vita Black Cumin 🍃 Поняла ее не сразу, но теперь в полном восторге! Фото расскажут красноречивее 👇
    Привет всем заглянувшим ! Турецкая маска для волос Natura Vita Hammam Organic Oils Black Cumin "Восстановление и блеск" - моя давняя хотелка, которая, наконец, благополучно осуществилась. Почему-то бренд Natura Vita очень трудно найти у нас в продаже, все приходится заказывать с ИМ.
  • 09.04.2015 - 19:39
    Для наружного и внутреннего потребления.
    О масле черного тмина я уже давно наслышана. Ему приписывают просто чудодейственные свойства. В аннотации к нему прямо так и написано: "Воистину в черном тмине излечение от каждой болезни кроме смерти".
  • 01.02.2019 - 15:26
    Волшебное средство. Любите мыться мылом, даже лицо? Мойтесь, но только этим мылом!
    Про это мыло мало информации, потому что основной язык даже не английский. Упаковка . Упаковано мыло в прозрачную полиэтиленовую форму и картонную коробочку бело-чёрного цвета. Описание.
  • 19.11.2019 - 18:49
    Рецепты Клеопатры)) Это не проверить, конечно, но вот результат на себе ощутить - вполне реально
    Я абсолютно нормально переношу глотание гигантских БАД с IHerb и с таким же спокойным видом могу проглотить и ложку масла, если знаю, что эффект потенциально возможен)   Везу в основном из арабских стран это масло, данный экземпляр из Египта, но заказать эту марку в РФ можно и в интернет-аптеках…
  • 25.05.2020 - 18:20
    Не однозначный, специфический продукт который точно поможет решить проблемы жкт и поддержит иммунитет.
    Я очень долго изучала данный продукт, его свойства и перечитала на него огромное количество отзывов прежде чем решится на покупку. И взяла на пробу 120 мл. Баночка продукта выполнена из темного и плотного стекла. На крышке запаянная защита от нежелательного вскрытия или же протекания продукта.
  • 27.12.2020 - 17:12
    Как работает дорогущее натуральное масло для похудения Anti-Eau от CLARINS и почему его хочется покупать постоянно? В чем секрет этого масла и можно ли его изготовить самостоятельно?
      Масло для тела, способствующее похудению Anti-Eau от Clarins я покупаю уже не в первый раз, чередуя его с тонизирующим маслом для тела Tonic этого же бренда: да, это очень дорогие бутылочки (даже по акции два по цене одного, которой я обычно пользуюсь), но я почему-то покупаю их снова и снова и…
  • 13.02.2021 - 17:00
    Сравнение коксового масла из фикс прайса и Maldives Dreams
  • 16.12.2020 - 17:20
  • 03.03.2021 - 05:56
    Ультрапопулярное масло для губ от Кларанс 🐾 2000 рублей за 7 мл мятного масла 💚 Цена явно завышена, но пользоваться им безумно приятно + Сравнение с бюджетным аналогом и где купить оригинал дешевле?
    Я совершенно спокойно отношусь к брендовым вещам и не испытываю никакого благоговейного трепета при их виде. Я знаю не по наслышке, что и в бюджетном ценовом сегменте можно отыскать настоящие жемчужины, и в люксе и профе полно шлака.
  • 13.01.2021 - 14:11
    Лоснящиеся и мягчайшие окрашенные пористые кудряшки 70 см - досягаемая реальность с Elizavecca Cer-100 Hair Muscle Essence Oil.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Сознательно решила попробовать первый продукт для волос от бренда Elizavecca, так как, после феерического и тотального провала с нашумевшей и жутко популярной маской Lador, которая в ноль иссушила мне волосы , я с опаской отношусь к корейскому уходу за волосами.
  • 08.02.2021 - 08:45
    Наше случайное знакомство переросло в самую настоящую любовь... Идеальная маска для сухих/поврежденных и обесцвеченных волос. Фото "до/после" скажут сами за себя!
    Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о маске EPICA Professional INTENSE MOISTURE MASK, о которой я узнала совершенно случайно. Однажды я приехала в гости к родителям, и когда мы собрались в баню, мама предложила попробовать шампунь и маску EPICA Professional, которые смогли ее впечатлить.
  • 09.02.2021 - 05:31
    3 масла❓Не, не жирно💜Одна из лучших несмывашек за последнее время✅Псевдомаслице от Aussie: выбросила флакончик - созрела на отзыв
    Этот флакончик масла был со мной с незапамятных времен. С начала лета, если не ошибаюсь. Кажется, кто-то сильно обленился, так что отзыв будет о флаконе, использованном до дна. Вообще обычно флакончика масла мне хватает месяца на три, но на этот раз я затарилась основательно.
  • Очень вкусный и бюджетный вариант + простой РЕЦЕПТ праздничного блюда 🐟
    Всем привет! Совсем скоро Новый Год, а это значит, что пора думать о том, что будем готовить для этого праздника. Одно из блюд, которое я буду готовить на НГ, не обойдётся без рыбы, а именно горбуши. Свой выбор я остановила на рыбке от бренда Золотая FISHka.
  • 11.02.2021 - 10:58
    Шок от результата! Как это возможно? За 15 минут вытащить все чёрные точки из глубоких пор...
    Доброго времени суток, красотки! Сегодня напишу отзыв, пожалуй, на самое шоковое, для меня, средство из Корейского ухода. Салфетки для удаления черных точек Ciracle Pore Control Blackhead Off Sheet. Такие салфетки продаются и в баночке, в которой 40 штук.
  • 19.01.2021 - 10:36
    Конечно можно громко заявить, что больше в окрашивании бровей я не нуждаюсь, но это немного не так :) Масло, которое способно укреплять, усиливать цвет бровей и медленно работать на «густоту», но без спец – эффектов!
    Добрый день! Из парочки, которую мне предоставили для тестирования Народные промыслы откровенно это масло понравилось мне больше чем гель Хотя правильно будет сказать, что от этого масла результат был более очевидным, поэтому и оценить его оказалось проще!