Опубликовано 20 Май, 2024 - 11:46

В этом отзыве я хочу рассказать вам про кремовую подводку от бренда Estrade в очень красивом небесном оттенке 05.

Страна-производитель: Россия.

Где купить: в любом магазине косметики или на маркетплейсах.

Объём: 1,6 гр.

Цена: около 400 рублей.

Срок годности после вскрытия упаковки: 6 месяцев.

Внешний вид, упаковка:

У продукта довольно интересный формат, он представляет из себя двусторонний стик.

Подводка находится в самой нижней части стика.

Сверху под колпачком расположена скошенная кисть для стрелок. Очень удобно, что всё сразу есть в одном продукте. Но про кисть я подробнее расскажу ниже.

Есть наклейка с подробной информацией о товаре.

Isododecane, Cyclopentasiloxane, Caprylyl Methicone, Ozokerite, Trimethylsiloxysilicate, Polyethylene, Polypropylsilsesquioxane, Dimethicone, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Polybutene, Silica Dimethyl Silylate, CI 77163 (Bismuth Oxychloride), Glyceryl Behenat / Eicosadioate, Silica, Triethoxycaprylylsilane, Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate, Methylparaben, Propylparaben, BHT. Может содержать: CI 77891, 45410, 75470, 19140, 77007, 15850, Aluminum Hydroxyde, Synthetic Fluorphlogopite, Tin Oxide

Описание производителя:

Цветная водостойкая кремовая подводка "COLOR FANTASY".

• Кремовая текстура легко и равномерно наносится
  • Насыщенный яркий цвет
  • Водостойкая формула
  • Матовый финиш
  • Удобная скошенная кисть в комплекте

В коллекции представлено 6 оттенков.

Способ применения:

Набери на кисть небольшое количество подводки из флакончика. Проведи линию вдоль роста ресниц начиная от внутреннего уголка глаза к внешнему. Не оставляй баночку открытой во время применения, так подводка прослужит дольше. После использования не забудь очистить кисточку и плотно закрыть баночку с подводкой

Эффект, впечатления от использования:

У подводки интересная текстура. Она не совсем жидкая, скорее кремовая, более густая. При этом набирается на кисть легко и хорошо переносится на кожу.

Цвет мне очень нравится, нежный голубой оттенок. Смотрится очень красиво, я обожаю такие оттенки.

В стике есть скошенная кисть для нанесения подводки. Мне она показалось не самой удачной. У меня получилось нарисовать ей ровные стрелки, но я бы предпочла более тоненькую кисть. Кисть из комплекта довольно широкая, из-за чего не получится нарисовать совсем тоненькую стрелку.

Вот такой вариант у меня получился:

С такой текстурой работать оказалось легко. Главное не оставлять открытой баночку - при нанесении её лучше закрыть крышкой или перевернуть. Иначе подводка может подсохнуть.

Подводка ложится равномерно, без проплешин. Не трескается и не полосит, линия получается однородная. Пигмента в ней достаточно, уже с одного слоя остается насыщенный красивый цвет.

Стойкость у подводки отличная. Она не размазывается, не отпечатывается, долго остается на коже. Смывается без каких-либо проблем.

Плюсы:

• интересный формат;
  • кисть в комплекте;
  • очень красивый оттенок;
  • однородная текстура.

Минусы:

• широкая кисть.

Вывод:

Подводка мне понравилась. Оттенок просто потрясающий, очень красиво смотрится на глазах. Одну звезду я сняла за не самую удобную кисточку, мне нравятся более тоненькие варианты. В остальном всё отлично.

Спасибо за внимание! Ваша Настя ❤️