Опубликовано 11 Август, 2014 - 02:18

Отличная идея - сделать детскую кашку из 5 злаков!

Раньше мы ели рисовую, гречневую, овсяные безмолочные кашки Heinz, а теперь попробовали и оценили многозерновую кашку из 5 злаков.

Каша вкусная, хорошо разводится, без комочков. Консистенция пышная и легкая.

Малыш ест с удовольствием! Аллергических реакций кашка не вызвала

Состав многозерновой кашки тоже хорош. Смотрите фото

Только вот сахар, я считаю, лишним в составе. Некоторым деткам сахар противопоказан. Да и сами мамочки могут добавлять сахар по вкусу, при желании.

Кстати, цена на эту кашу довольно демократичная - 97 рублей, дешевле чем на однозерновые низкоаллергенные каши

Достоинства
  • . Не вызывает аллергии
  • 5 злаков
  • Без комочков
  • Быстро,удобно и легко готовить
  • В меру сладкая
  • Витамины и минералы
  • Вкусная
  • Вменяемая цена
  • Полезная
Недостатки
  • Сахар в составе
Notaliрекомендует
11.08.2014
Ну да, сахар, в целом, лишний, особенно в 6 месяцев, но малышам по-старше можно. Смешанные зерновые каши всегда вкуснее однокомпонентных, вкус у них насыщеннее. Интересно с фруктами такая 5 злаков у Хайнц есть? Фруктики бы не помешали, как в лакомых или в любопышках, мы любим, что бы их было по-больше.
Кашка из 5 злаков очень полезна. Мы такую еще не ели, надо попробовать. Мы сначала тоже кушали безмолочные каши Heinz гречневую, рисовую, овсяную, кукурузную, а теперь в 8 месяцев перевожу ребенка на молочные каши. Они более калорийные и питательные, а еще смесь экономится. А вы пробовали молочные каши?
03.12.2014
Я тоже купила эту кашу. Сын её кушает с удовольствием. Мне кажется, это отличная идея - безмолочная каша из 5 злаков. У бренда "Heinz" есть ещё кашка 5 злаков с липой и ромашкой, но мы её еще не пробовали. Она следующая на очереди. Радует, что эта каша 5 злаков без комочков и сын не давится ей. Эти детские каши так выручают иногда.
09.10.2017
Кушали эту кашку еще в качестве первого прикорма, она нам очень понравилась, а главное подошла.Кашка очень сытная, быстро растворяется и не образует комочков. Аллергии и проблем со стулом у нас не вызвала. А также по составу кашки Хайнц полностью натуральные и обогащены витаминами и пребиотиками. Да и по цене доступные.