Опубликовано 18 Июнь, 2014 - 11:40

Оговорюсь сразу: ни в одном номере этого отеля нет ванных, только душ!! Имейте ввиду!

номер

Итак ездили на 13 ночей, туроператор лабиринт (он же альба трэвел). Едем из аэропорта в автобусе и нам сообщают что мы едем не в этот отель, а в Justiniano Delux. Паника поднялась: почему, у нас же другой написан. Оказалось что номеров в Park Conti нет и на 1 день нас поселили в другой отель. Вообще у Justiniano сеть отелей, штуки 3 по-моему и все рядышком. Delux из них самый хороший но территория у него меньше и пляж уж совсем галечный.

душевая

На второй день переселили нас в Justiniano Club Park Conti в бунгало первое от основного здания. На мой взгляд самый удачный вариант, т.к. до всего близко.

туалет отделен перегородкой

Итак о бунгало: лифтов нет, везде кафель - ковров нет. Возможно это нам не повезло, но ужасно пахло канализацией. Номер неплохой, сейф и полотенца под залог, который в конце отпуска возвращают. В номере есть минибар (кола, фанта), который раз в неделю заполняют.

лежаки

Уборка номеров плохая - надо ругаться идти. Пока жалобу не написала так и были у нас грязные полотенца и рваные простыни.

пляж, море

Еда: есть основной ресторан и есть ещё так называемые "ле карты" - типа кухня разных стран мира. На 13 дней отпуска нам полагалось посещение 3х таких ресторанов: мы выбрали рыбный, китайский и мексиканский. Рыбный из них самый нормальный, но в целом нам они все не понравились.

детская площадка

В основном ресторане еда очень однообразная: один стол с закусками в основном оливки и разные сыры ( мало кто это ест и они изо дня в день стоят что меня лично напрягало), второй стол с салатами, и отдельно жарят - например рыбу, котлеты полуфабрикаты, макароны с овощами, пиццу, лепешки с начинкой, картошка фри, пончики, не очень часто была курица на углях и мясо.

стол с закусками

На завтрак жарят оладушки, яичницу и за ними всегда очереди, т.е. минут 15 ты проводишь в этой очереди....или ешь сыр и оливки))

мини дискотека

Соки там разбавленные и невкусные, самый сносный яблочный. Свежевыжатый сок 3$ за стакан. Кукуруза вареная 2$. Также за 2$ можно приобрести поп корн, сладкую вату и карамельку на палочке.

мини зоопарк - клетка с зайцами

В течении дня пекут гезлеме, пиццу, колечки с кунжутом, гамбургеры (сам кладешь на булку котлету и овощи), картошка фри. В барах соки, холодный чай, газировка, пиво и крепкий алкоголь. Весь алкоголь местный, на импортный надеяться не стоит хоть и написано что он есть.

сладости

Пляж: насыпной песок, ближе к морю галька мелкая, при входе в море песок и пройдя 2 шага снова галька. Пляж длинный, зонтиков всем хватает

закуски

Для детей от 4 лет там рай: мини клуб где постоянно проходят всевозможные мероприятия, мини зоопарк, мини дискотека, у баров лесенки чтоб детям было удобно заказывать напитки, 2 детские площадки, мелкие бассейны один из которых с 2 горками, в ресторанах есть вареная еда это типа детское меню (пюре картофельное, отварное мясо и тушеные овощи). В обед и ужин дают мороженое - очереди естественно. В течении дня мороженого нет.

карта отеля

Мы ездили отдыхать втроем: я, муж и ребенок 2.5 года. В принципе мы остались довольны отдыхом, хотя из-за возраста ребенка на экскурсии не поехали и за 2 недели в отеле честно говоря подустали.

расписание еды

Цены в этот отель в интернете очень высокие. Думаю он этих денег все же не стоит. Мы ездили по горящей путевке и я считаю что за то что мы получили мы заплатили достаточно. Если у вас позволяют финансы то лучше всё же посмотреть другие отели. Хотя многим и этот нравится....

вход в море
Достоинства
  • Большая территория
  • Есть чем детей занять
  • Персонал добрый
Недостатки
  • Напитки как везде - пиво и юппи вместо сока
  • Одинаковая еда
  • Ужасная уборка номеров
buziaрекомендует
06.05.2015
Я отдыхала в этом отеле и у меня в номере была ванная) И у моих друзей ,поселившихся в этом же отеле, тоже. Так что не нужно вводить в заблуждение людей ,говоря,что
ни в одном номере нет ванны,только душ
. Значит ,вы просто выбрали номер подешевле.
Уборка номеров до блеска ,не придраться ! Возможно ,вам просто досталась ленивая уборщица.