Опубликовано 23 Сентябрь, 2015 - 20:16

Моя история такова...... С детства была пышкой. в 21 год худела до 70ти кг. Вышла замуж и...."Остапа понесло". Трое родов, беда в семье, да и вообще любитель пожрать..... Вобщем дошла я до 125,5 кэгэ чистого веса. Диет не соблюдала , и такую любят. Но что то переклинило и я понеслась в борменталь. В основном конечно проблемы со здоровьем, но и очень хотелось нравиться )))))))) ну и что, ччто я замужем Wink

после консультации перед первым занятием

Курс прошла, прониклась, получила "волшебный пинок" и в путь!!!!!!!! Считала, дробила приемы пищи, искала и получала удовольствия. Все по рекомендациям. И сбросила вожделенный полтинник. До 75,5 кг.

это фото было в телефоне рядом с фото рекламки клиники......видать предел))))))0

благо я успела в свои магические полгода, ибо я натура увлекающаяся, но на большее время меня ни в одном деле не хватает))))))))

через год после посещения клиники

Вот уже 4 года прошло. Вес стараюсь держать, но бывают срывы....после которых беру себя в руки и вхожу в программу. Обычно пары месяцев хватает, чтоб ввести себя в норму.

через два года

Жизнь изменилась, изменилось качество жизни и отношение к ней. Идите и стройнейте, тогда убедитесь в этом Wink

И еще.....не стоит подходить к этому потребительски , вы же идете за стройностью , а не за мешком картошки. Все зависит только от вас.

Если есть вопросы, с радостью отвечу в комментариях

Достоинства
  • Можно есть любые продукты
  • Нет вреда организму
  • Отсутствует чувство голода
  • Эффективность
Недостатки
  • До недалеких не дойдет
ТетьЛюсярекомендует
23.09.2015
вы молодец!
26.09.2015
вы стали такой эффектной дамой! новый цвет волос вам к лицу Smile преображение на лицо и не только Wink
26.09.2015
Спасибо, мне очень приятно. Smile С килограммами еще и с десяток лет скинула)))) И меня больше не называют бабушкой моих детей посторонние люди, а такое бывало в том теле.
27.09.2015
ТетьЛюся, сейчас, глядя на вас, и не скажешь, что вы были способны набрать лишний вес! Молодая, эффектная, стройная красавица! Smile
Слова "Клиника Борменталя" на слуху, а в чем суть метода?
27.09.2015
Спасибо большое Smile не такая уж и стройная, но на этом весе решила остановиться, ибо вес ниже уже очень сильно отражается на коже, т. е. на внешнем виде.....некрасиво стало. Суть конечно же в подсчете калорий и строгом контроле за питанием. Но там очень много разных еще факторов. Сложно в двух словах описать.... но мне здорово помог психологический фактор. Настрой дали мощный! Да и эффект был виден сразу, за первый же месяц я сбросила 16(!!!!!!!) кэгэ! А в принципе все просто, считай калории и люби себя.... именно стройность в себе
27.09.2015
Ну что же, ТетьЛюся, прекрасный результат!!!!!!! Поздравляю. После этого можно первое слово в нике убрать или заменить на "девушка")))
27.09.2015
Бремя прожитых не дает))))
27.09.2015
ТетьЛюся, это ж разоренье на гардеробе в первый же месяц! Laughing out loud
27.09.2015
Зато на еде огромная экономия )))) И в первый месяц не особо....обновки не покупала, просто все висело на мне мешком....а обновки не брала, ибо это ж был еще не конец)))) а вот по истечении 3х -4х месяцев....я осталась голой)))) даже ушивать уже было невозможно. Вот тогда и случилась сибирская зима)))))) Но муж мой шопингобум вынес стойко.....любит меня
28.09.2015
Так держать!!! До и После как-будто две разные женщины. До-тетя в возрасте,После-стройная молодая женщина.
30.09.2015
Обалдеть! Я в шоке!!! Star
05.10.2015
Какая Вы молодец! Я больше недели без сладкого не продержусь. Хоть для меня вес и не проблема (у меня другие слабые места), но питаться здоровее никому не помешает
10.10.2015
Спасибо, cozetta! Smile Я тоже сладкоежка. ... но приходилось ограничивать себя. Хотя сладкое ела все равно)))) хитрила . ....наэкономлю пару сотен калорий на вечер и сажусь чаевничать с тремя конфетками )))) кайф!!!
12.12.2015
Я таких, как вы, уважаю и боюсь))) Из горы жира совсем другой человек вылупляется. И если этот другой человек на такое способен, кто знает, чего от него вообще можно ждать)))
В общем, пугаете вы слабых людей, и это хорошо! Уважение и восхищение вам огромное Smile
12.12.2015
Спасибо большое! Вы прям в точку сказали.....улыбнуло. Но так ведь и есть. Я просто увлекающийся человек.......а так такая же слабачка, как и все. Курить то бросить не могу....
12.12.2015
Должно же в вас что-то человеческое остаться)))) если бы вы еще и курить бросили, вы были бы каким-то киборгом))))))))
13.12.2015
Надо мужу дать почитать Big smile
01.01.2016
Красотка! Результат потрясающий! Love
07.02.2016
Очень рада за Ваш результат!!
Вы большая умница Love
Уже не очень большая Shy Wink
07.02.2016
Потрясающий результат у вас!!!
Вот это эффект! Вы даже помолодели! И с кожей Вам повезло, у меня многие подружки сталкивались с обвисанием и морщины тут же появлялись, а Вы прям красоточкой стали)!
12.02.2016
Ника, проблем с кожей хватает (((( фартук не висит конечно, но дряблая до сих пор.....
16.05.2016
Вы помолодели!!!!!!!!