Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 16:39

Продукты компании леовит в магазинах я замечала достаточно давно, но относилась к ним с какой-то подозрительностью. В очередной раз зайдя в ашан за продуктами на неделю я искала витаминизированный кисель для диетического питания и совершенно случайно заметила пакетированные супы-пюре от леовит. Причем стоят эти супы совсем не дорого - около 29 рублей.

Первым делом я выбрала суп-пюре из помидоров по-тоскански с каллорийностью блюда в 50 ккал.

Приготовила его по инструкции, стакан кипятка влила в тарелочку с сухой смесью. Внешний вид блюда не сказать, чтобы вызывает аппетит, но выглядит вполне как обычный суп. Порадовал кунжут светлый и темный, который оказался в супе.

Что касается сытности - супчик действительно похож на пюре, но не очень густое ( хотя тут смотря сколько воды вы добавите). От одной тарелочки если вы на диете, то вы точно наедитесь. На вкус действительно похоже на помидорчики.

Подводя итог я могу сказать, что буду пробовать еще такие сухие блюда леовит. Мне понравился вкус и низкая каллорийность. С такими супчиками точно не потолстеешь)))

Достоинства
  • 100% натурально и полезно
  • 100% похудение
  • Вкусный
  • Удобство
  • Экономия времени
Недостатки
  • Для меня нет недостатков
Ксюнарекомендует
04.11.2015
присмотрюсь к такому супику!!! Спасибо за отзыв!!!