Опубликовано 26 Март, 2020 - 20:58

Всем привет! Вот чего-чего, а хорошего качества фольгу хочется иметь наверное каждой. Но я вот, например, действительно довольна фольгой полностью в-первый раз. Сколько я ее покупала... Разную... Все время в фольге что-то не устраивало.

Удивительно, что раньше я ни разу не покупала саянскую фольгу. И купив как-то раз именно Саянскую ОСОБО ПРОЧНУЮ в рулоне 10м., потому что другой тогда не было, я поняла что вот она - идеальная фольга!

Увидев через некоторое время эту фольгу в рулоне размером 50 метров, встал вопрос какую же ширину купить. 29 см или 45 см. Ширина 29 см для меня оказалась самой привычной и самой удобной.

Куда же я ее использую...

Ну во-первых - это конечно же выпечка!

Второе - это для хранения овощей и фруктов. Очень на много увеличивается срок хранения того, что завернуто в фольгу.

Третье - это для волос. Если нанеся на волосы маску для волос (неважно какую: купленную или натуральную собственного приготовления), сверху обернуть волосы фольгой, то не нужны никакие утепляющие пакеты и шапки на голову, т.к. фольга нагреваясь от температуры головы будет отдавать тепло обратно. И волосы будут постоянно в подогретом состоянии. И эффект от любой маски будет просто ВАУ!!!

Она крепкая. Не рвется и не мнется. Я нашла для своих нужд идеальную фольгу!

К покупке рекомендую!!!

Достоинства
  • Очень качественная!
Эльвинариусрекомендует