Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 10:25

У меня хронические головные боли наблюдаются с 6 лет, поэтому идет не борьба с ними, а смирение. На протяжении 10 лет мне выписывали разные лекарственные препараты и таблетки, но их действие шло не больше месяца. На данный момент причину головной боли пока не нашли.

Нурофен Экспресс не стал исключением. Обычный Нурофен помогал редко, за исключением первого раза. Увидела рекламу и решила попробовать.

В два раза быстрее чем стандартные таблетки Нурофен

Ну не каждый раз, скажу я вам. Если идет сильный спазм на голову ( я рассматриваю данные таблетки только как применение при головной боли ) то результат нулевой. Даже две таблетки не помогают.

Большой минус, что данный препарат противопоказан при частом употреблении ( более 3х дней ). Как я поняла, что пропил 2-3 дня по 4 таблетки и голова должна больше не болеть ( Надеюсь у вас так и будет), но на меня это не распространяется.

Очень много побочных эффектов.

В самом начале приема, головная боль уходила в течении 2-3 часов. С такой же уверенностью можно принять горячую ванну и ходить с полотенцем на голове.( + невероятный объем волос ).

За 10 таблеточек 134 рубля, а за 20 я отдавала 280 рублей. Рекомендую только тем людям, у которых данная проблема не принимает постоянную форму.

Недостатки
  • Возможны неприятные побочные эффекты
  • Не помогает
Kara_Gerotteрекомендует
  • 26.07.2014
    Все мы женщины и у каждой из нас раз в месяц наступает такое время, когда сильно болит живот ; хочется на стенку лезть. Перепробовав Но-шпу, Кеторол, Анальгин и даже Но-шпу + Кеторол + Анальгин я обессилела и опустила руки. Но не тут-то было.
  • 19.03.2014
    Разболелась как то у меня ужасно голова,я не знал что делать,попил дома все таблетки не чего не помогало.Целый день голова раскалывалась на две части.Вечером пошел в аптеку уже и надежды не было на спасение,еле дошел до аптеки каждый шаг для меня казался подвигом,настолько ужасно болела…
  • 23.12.2014
    Покупала мужу эти таблетки,у него голова разболелась под конец недели. Так что собирались вместе в кино, а отправились домой, на боковую. Благо, были в центре торговом, предложила ему зайти в аптеку за анальгетиком, чтобы не страдать ему всю ночь.
  • 14.12.2014
    Дело такое. До начала приема ОК (оральных контрацептивов) приход красных дней календаря для меня был ужасом. Я отпрашивалась с работы и сутки умирала в ванной. Причем умирать я могла начать посреди ночи и продолжалось это часами.
  • 28.10.2019 - 15:32
    В состав данного препарата надо бы и цену включать. Но дороже не всегда значит лучше.
    Купила случайно нурофен-экспресс форте (правила сайта вынуждают выражаться культурно ). Очень торопилась, заскочила в аптеку купить несколько лекарств, среди них заказала ибупрофен . Девушка спросила только 200мг или 400 мг... и продала нурофен с содержанием ибупрофена 400 мг. Вроде тоже самое...
  • 25.12.2018 - 14:20
    От какой боли помогает, через сколько подействует, почему принимаю именно эти таблетки. Обо всем этом – в моем отзыве.
    Время от времени приходится принимать обезболивающие таблетки. То голова болит, то остеохондроз дает о себе знать, то менструальные боли возникают. Пробовала разные обезболивающие таблетки, от разных производителей. Но пока что остановилась на таблетках Нурофен.
  • 12.02.2016 - 18:57
    Сильная изжога при беременности? Как я Вас понимаю!!! Gaviscon поможет, но .... Стоит покупать или нет?
    Всем привет! Изжога у меня была в первую и во вторую беременность, особенно сильно начала проявляться к конце второго триместра. Если в первую беременность я обошлась без таблеток, то во вторую готова была бы выпить что угодно, лишь бы она прошла.
  • 07.02.2013 - 18:52
    Неплохие, но (+фото)
    Купили их мне по-ошибке. Пользовалась впервые. Купили эвкалиптовые (фото упаковочки прилагается). Внутри красивенькие планшеточки с крупными "леденцами". По инструкции :принимать по одной таблетке каждые 2-3 часа, не более 8 таблеток.Сама таблеточка синенькая, с буковкой "S".
  • 13.06.2015 - 00:41
    Подходит для компрессов
    Естественно, новокаин как анастезирующее средство широко используется для инъекций, но я хочу рассказать также о его применении в аппликациях - компрессах при отёках, вызванных ратяжениями связок, проблемами с суставами и другими травмами.
  • 26.12.2016 - 02:33
    Отзыв о болеутоляющем препарате Нимулид МД / Nimulid MD (аналог Найза, Нимесулида, Нимесила)✔ Внутри инструкция по применению, показания, противопоказания, побочка, цена✔Собственный опыт приема при болях различного характера и повышенной температуре
    Здравствуйте! В этом отзыве хочу описать свой опыт применения препарата Нимулид MD от Панацея Биотек в таблетках для рассасывания при головной и зубной боли, а также при высокой температуре.
  • Вам знакомо? Что-то поднял, да не так, а прихватило - что ни сесть, ни встать. Или может вы знаете, что такое "поясничный хондроз"? В таких случаях я забываю про желудок, и ставлю ДИКЛОФЕНАК. Как поставить и можно ли ставить уколы самостоятельно?
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Вот приперло, наступило на спину... И в прямом, и в переносном смысле. Подняла дочку, как то нагнулась не правильно, а в итоге - поясницу прихватило так, что свет не мил... С уколами диклофенака я уже знакома.
  • 23.01.2014 - 12:57
    От менструальных болей
    Многим девушкам, наверное, знакомы боли в области низа живота и поясницы, приходящие к нам ежемесячно. Я от них настолько сильно мучаюсь, что мне приходится горстями пить таблетки. К сожалению, пока я не нашла безопасного и эффективного средства, чтобы справиться с ними.
  • 10.04.2014 - 17:11
    ALOE HEAT LOTION - На все случаи жизни. Подходит для детей и взрослых
    Для меня этот крем просто спасение. У меня сидячая работа. Досиделась, что уже защемлён сидаличный нерв. Не дай Бог сквозняк, и боль в пояснице отдающая в ногу.. просто сковывает движения и обезоруживает на несколько дней. Стала пользоваться этим разогревающим кремом.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 24.07.2020 - 15:27
    Хотела бежать покупать Нурофен "для леди", но оказалось, что и Экспресс Форте прекрасно справляется с менструальными болями. А так всегда глушила им головную и зубную боль. Когда не советую пить ибупрофен
    Приветствую! Я, как и многие, думаю, женщины и девушки, практически каждый месяц сталкиваюсь с сильными менструальными болями, которые попросту мешают мне нормально проживать этот день (первый день цикла).
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 22.05.2020 - 13:12
    Маска медицинская: поможет ли? Как надевать, когда носить. Как она выглядит после 10+ стирок? С какой проблемой я столкнулась и как дезинфицирую маску после улицы?
    Всем привет!   Вот и настал тот момент, когда я пожалела, что выкинула советские противогазы, доставшиеся в наследство Сама не пойму, в шутку это или всерьез)) Так ни разу и не пришлось воспользоваться сим наследством))   Что же придется обходиться тем, что есть.
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!
  • 22.07.2020 - 22:36
    Арбидол максимум не спас меня от Covid19 ..
    Чем больше прочтет мой отзыв, тем больше людей я уберегу от ненужных трат...Верить и доверять противовирусным теперь не буду точно....Как же мне жалко было отдавать в аптеке 1200 за две упаковки Арбидола максимум. Посмотрела вообще цены на противовирусные препараты...ребята, так это вводит в шок!
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 29.06.2020 - 05:23