Опубликовано 24 Май, 2015 - 08:49

Загорелась купить аппарат для термической завивки ресниц или, проще говоря, электроплойку для завивки ресниц. Цены на них, надо сказать, разные, но все как одна недорогие. В интернете нашла с доставкой за 22 долл., на вид очень хлипкое устройство.

А тут зашла в профмагазин за косметикой, а там примерно такая же за 10 долл. + батарейки 3А покупаешь отдельно (не входят в комплект). Так обрадовалась, наконец мои ресницы обретут нежный изгиб, прям как в роликах на You Tube.

Тушью я крашу не часто, поэтому решила после подкручивания моих не очень густых ресничек, нанести фиксирующий гель для ресниц.

С энтузиазмом я принялась за дело, разогревается устройство 30 сек, градусов до 40, обжечься при всем желании не получиться. Подкручивала (просто расчесываешь кверху) наверно минуты две, потом нанесла гель.

К моему удивлению через некоторое время ресницы опять приняли свое прежнее положение.

Ладно, я еще раз затратила уже 5 минут на подкручивание и нанесла тушь, после нанесения туши опять не тот эффект.

Вообщем, резюме такое: ресницы не подкрашенные тушью не стоит и завивать, а вот когда нанесете первый очень тонкий слой туши - тут как раз время для завивки. Закрепить результат поможет второй слой туши и ура! вы обладатель прелестных ресничек.

Только оценивать свои параметры, так сказать, надо трезво. Если Вы счастливая обладательница обалденной длины и густоты ресниц, то да - и эффект обалденный. А если как я - с ресничками "так себе", то и не ждите эффекта как в рекламе.

P.S. Пользуюсь данным устройством очень редко, как то муторно все это. Но о покупке не жалею, тем более за такие деньги. Даже не знаю, могу порекомендовать тем, у кого природные данные хорошие.

Дополняю отзыв, оценку поменяла на пятерку. Т.к. вышло так, что ни один макияж без нее не обходиться. Сначала тонкий слой туши, потом завивка, еще слой туши и завивка только кончиков ресниц. Выглядит все это дело лучше, чем до завивки.

Достоинства
Недостатки
  • Бысто надоедает
Vfhbyf1978рекомендует
25.06.2016
Вот тоже хочу купить такую Smile . Спасибо за отзыв
25.06.2016
Купите, ресниц она мне не испортила. Можно и недорогую. С ней макияж гораздо привлекательнее смотрится. Я сама не ожидала, что эта плоечка станет моим постоянным спутником. Smile